Не разбей его одинокое сердце

PG-13
Завершён
73
автор
Юрчк соавтор
Veesper гамма
Размер:
249 страниц, 69 258 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник

Парень на А.

Настройки
Примечания:
Парни шагали к дому Нурлана, к слову, жил он достаточно далеко от школы. - Кстати, совсем забыл сказать, там будет какой-то его друг. Артём... что ли, хотя не, не Артём... бля, ну как же там? - Первая буква имени? - А, первая буква сто процентов а. - Хм... парень на А, может Артур? - Да нет, там что-то такое... ну-у нормальное, красивое имя. - Может Андрей?... Или Арсений? - Да! Арсений, точно. - Ну и что за он? - Я только знаю, что он из детского дома и у него есть друг с хвостиком. - А тот друг тоже там? - Не, насколько я знаю, он не любитель ходить по гостям. - А как выглядит этот Арсений? - Прям так он тебя заинтересовал? - Лёх, мы уже обсудили всё и всех, а идти молча мне не хочется. Вот я и задаю тебе вопросы, по поводу этого парня. - Он красивый, даже очень. Поэтому я не люблю, когда он приходит к Нурику в гости. - Ревнуешь? - К такому то парню?! Там грех не ревновать. Любой натурал пересмотрит свою ориентацию за считанные секунды. - Ну это мы ещё посмотрим, - улыбнулся Антон. - Только не в квартире Нурика! - Вот такого ты обо мне мнения? У нас с ним точно ничего не будет. - Антох, я о тебе лучшего мнения. Просто этот Арсений... ух, просто. - А Нурик? - Для меня Нур самый лучший и самый идеальный. Слушай, а не мог бы ты что-нибудь приготовить, пока мы с Нуриком кое куда сходим? - Да конечно, только зайдём за продуктами. По дороге парни зашли в магазин. Накупив кучу нужного и не нужного, ребята поспешили в гости. Благо магазин был в пяти минутах ходьбы от дома Нурлана, поэтому парни достаточно быстро оказались дома. - Ну привет, - улыбнулся брюнет, пропуская парней в квартиру. - Мы не виделись часа три, может меньше, а я уже заскучал, - улыбнулся Лёша и обнял Нурлана. - Та-ак, вы тут постойте, а я пожалуй пройду на кухню, - неловко улыбнулся Антон и поспешил уйти. Парень словно хозяин раскладывал все продукты по местам. - Антох, мы пошли. - крикнул Лёша. Антон услышал как хлопнула дверь и полностью погрузился в процесс готовки. Выбор пал на запеканку с индейкой и пастой спагетти. До готовности блюда оставались считанные минуты, поэтому Антон решил устроить себе перекур. Блондин открыл окно и закурил. - Курение вредит здоровью... - раздался голос сзади. Антон вздрогнул и повернулся. В проходе стоял красивый брюнет с очень острыми чертами лица, лицо выглядело заспаным, но это не мешало выглядеть парню красивым. Антон задумался о внешности парня и единственным его действием было выкидывание окурка в окно. - Эй, Земля вызывает красавчика! - брюнет помахал ладонью. - Хочешь сказать я красавчик? - Ну да... - неуверенно ответил брюнет. - А как ты здесь оказался и как тебя зовут? - задал вполне себе здравый вопрос Антон. - Я пришёл к Нурику сегодня сразу после экзаменов и так как очень устал, лёг спать, а зовут меня Арсений. - Антон, - парень подошёл к Арсению и протянул руку. - Приятно познакомиться. - Взаимно, - улыбнулся брюнет и пожал протянутую Антоном руку. Находясь ближе к Арсению, Антон смог по лучше разглядеть парня. У него очень красивые глаза, они безумно красиво блестят от солнечного света. Губы у него немного пухлые и одна чуточку больше другой. А ещё россыпь родинок, Антон скользнул взглядом на шею парня желая разглядеть все родинки на его теле. - Ну вот, ты опять на меня залип... От реплик парня, Антон опешил и поспешил освободить свою руку из чужой ладони. - Э-э... может ты голоден? - спросил Антон, дабы избежать неловко молчания. - Я бы не отказался, - ответил Арсений и присел за стол. - Чем покормишь? - Запеканка с индейкой и пастой спагетти тебя устроит? - Ого, очень хочу это попробовать. Антон принялся накладывать уже готовую пищу на тарелку, находясь под пристальным взглядом. - А зачем тебе столько колец и браслетов? - Мне нравится их носить, да и вообще это как антистресс. - Когда нервничаешь начинаешь их перебирать? - Угу, - ответил Антон и поставил перед парнем тарелку с горячей едой. Антон присел напротив парня и стал пристально наблюдать за его действиями. - Антон, а ты не против познакомиться поближе? - Не против. - М-м, раскажи что-нибудь о себе. Сам не понимая зачем, Антон рассказал всё о своей жизни, вплоть до проблем с матерью. Конечно, рассказывая о проблемах, Антон весь поник, улыбка пропала и парень устремил взгляд в пол. Брюнет заметив это, присел поближе и положил свою ладонь на колено парня, тем самым оказывая поддержку. Арсений не остался в долгу и тоже поделился как хорошими моментами из жизни так и плохими. Рассказывая о чём-то плохом, настроение покинуло и Арсения, заметив это, Антон накрыл своей ладонью ладонь брюнета, которая всё ещё находилась на коленке парня и слегка сжал её. - Шаст, мы дома, - раздался голос Лёши из коридора, а затем последовал хлопок двери. - Арсений проснулся? - спросил Нурлан и уже через секунду оказался на кухню. - Мамочки... - Нур, ты дебил? Какие мамочки?! - после этих слов Лёша появился в проходе на кухню. - А-а... Перед парнями была открыта такая картина : Арсений сидел практически в плотную к Антону и при этом его ладонь находилась на колене парня, а ладонь Антона находилась на руке Арсения. Заметив столь бурную и непонятную реакцию, Антон и Арсений переглянулись и только потом до них дошло то, как они сидят. Парни моментально отскочили друг от друга и устремил взгляд на двух парней у прохода. - Ладно, я пожалуй не буду это комментировать, - отмерев, сказал Нурлан. - А мы алкашку купили! - улыбнулся Лёша и потряс пакетом в руках, заставляя стеклянные бутылки биться друг о друга. - Отлично, - улыбнулся Антон. - Я приготовил покушать как вы и просили. - Он о-очень вкусно готовит, - подал голос Арсений. - Я и не сомневался, - улыбнулся Лёша. Парни вместе накрыли столик в зале, включили какой-то фильм и принялись испивать всё что купили Нурлан и Лёша. - А где вы купили алкоголь, его же не продают малолетним? - спросил Арсений. - Да мы зашли в глухой райончик и там был магазин с алкоголем. Понятное дело что вокруг куча алкашей и мы с Лёшей попросили одного из них купить нам выпивку, а сдачу оставить себе, - ответил Нурлан. Дальше все сидели молча изредка перекидываясь парой фраз. Ближе к утру парни засобирались спать. - Арс и Антон, я вам растелю диван. - Нам вместе спать? - спросил Антон. Из четырёх парней более трезвыми были Нурлан и Антон. - Ну, Антох, я просто не хочу ложить кого-то из вас на пол, там сквозняк. Потерпи одну ночь, завтра Арсений домой. - Ну ладно, а одеяло? - Одно на двоих, Шаст, одно на двоих. Пока Нурлан расстелал кровать Антон затащил Лёшу в спальню и уложил на кровать. - Спи, алкаш. - Во-от я и убедился... в т... в том, что ты меня не любишь. - Ой, Лёх, не гунди, - бросил перед выходом Антон. - Шаст, кровать готова, - улыбнулся Нурлан и пошёл в сторону своей комнаты. - Спокойной ночи. - И тебе, - улыбнулся Антон и завернул в зал. На диване уже лежал Арсений,присвоив всё одеяло себе. Антон потушил свет и лёг на край кровати. - Может поделишься одеялом? - спросил Антон и уже через минуту ощутил на себе прикосновения горячего тела, а после его накрыли одеялом. - Ты тако-ой холодный... - протянул Арсений, ополяя своим дыханием ухо блондина. - Арс, убедительная просьба не говорить мне что-либо прям над ухом и отодвинься. - Хочешь сказать, что ты не тактильный человек? - Не то чтобы не тактильный, просто... - Ну тогда закрой рот и наслаждайся, - улыбнулся брюнет и кажись прижался ещё ближе, хотя куда уже там? Только Антон стал проваливаться в сон как почувствовал поцелуй в шею? - Арс, что ты только что сделал? - Ша-аст, а как ты относишься к геям? - Нейтрально. - А я их люблю. - Арс, я рад за тебя, но если ты не хочешь оказаться на полу то отодвинься и больше не целуй, - попросил Антон и почувствовал как рядом стало чуточку холоднее. - Ты что? На полу же холодно... я заболею и кто меня будет лечить? А вдруг я вообще умру... или так будет лучше? - Ты дурак? - А что? Так будет лучше... - Арсений, выкинь эти мысли из своей головы. - Антон, повернись ко мне лицом, а не спиной, пожалуйста... - Зачем? - Я хочу увидеть твои красивые глаза... Они знаешь... такие зелёные и поблёскивают, это так красиво, а ещё в зависимости от освещения они меняют свой цвет. Это очень красиво... Антон решил не спорить и повернулся к парню лицом. Лицо Арсения находилось в сантиметрах двадцати и Антон мог прочувствовать его дыхание. Парни практически моментально нашли зрительный контакт. Глаза Арсения приглянулись парню сразу же, правда сейчас они были не ярко голубыми, а практически синими и в уголках глаз скопилась влага. - Ты чего? - спросил Антон. - Да ничего... - Ну я же вижу что что-то не так, Арс что случилось? - Если я тебя попрошу о кое чём, ты не будешь против? - Ну смотря о чём. - Да или нет?... - спросил Арсений и по его щеке потекла слеза. - Нет, я не буду против, - твёрдо ответил парень. - Можно мне обнять тебя?
73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)