Не разбей его одинокое сердце

PG-13
Завершён
73
автор
Юрчк соавтор
Veesper гамма
Размер:
249 страниц, 69 258 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник

Тебе легко говорить... Как можно дружить с тем, кто из головы, блять, не вылезает?

Настройки
Гуляя по парку поздно вечером, Антон вспоминает встречу с Арсением. Прошла неделя, но его образ всплывает с каждым днём всё чаще. Парень шагает около клуба. На этой неделе он там не появлялся, как и его хорошее настроение, которое не появляется уже неделю. Антон планирует пройтись с задней стороны здания, но слышит как какая-то девушка зовёт на помощь и быстро сворачивает ко входу в клуб. Перед ним открывается такая картина: худенькая девушка на высоких каблуках пытается запихнуть пьяного мужчину в машину такси. Видимо водителю плевать на просьбы о помощь, поэтому Антон подходит, чтобы помочь. - Мужчина, помогите мне пожалуйста, - Антон ещё не успел подойти, как эта девушка окликнула его. - А это ваш парень? - интересуется Шастун. - Я его вообще не знаю, его чуть машина не сбила, и я решила заказать ему такси. Антон поднимает мужчину и быстро узнает его. - Арсений?! - А вы его знаете? - интересуется девушка. - Старый знакомый. - Ну, вы тогда сами с ними разберитесь. И спасибо за помощь. Девушка на тонких шпильках уходит, оставляя Антона с Арсением на руках. Парень запихиват его в машину и садится рядом. - Куда едем? - интересуется водитель. - Э-э... - Антон смотрит на Арсения, который явно не в состоянии диктовать адрес, а после возвращает свой взгляд на водителя. - Ко мне... Пока Антон диктует адрес, Арсений засыпает. Ехать надо около пяти минут, и Шастун мысленно ликует. Расплатившись за такси, Антон вытягивает пьяную тушку на улицу и тащит к подъезду. - Ты никогда не умел пить, - зачем-то в слух говорит блондин и заталкивает парня в подъезд. Хвала богам, что лифт работает, поэтому на девятый этаж они поднимаются быстро. Но вот открыть квартиру, кажется невозможностью. Арсений не может опереться даже о стенку и без конца съезжает по ней вниз, пока Антон его постоянно поднимает и пытается попасть в замочную скважину. Решив, что за пару секунд на полу с Арсением ничего не станет, Антон больше его не поддерживает, и тот как-то слишком аккуратно присаживается на пол. Быстро открыв дверь, Антон включает в коридоре свет и взяв на руки Арсения, тащит его в зал. - Ты ж блять тяжёлый, не то что раньше! Дальше парень снимает с него пиджак, туфли и подложив под голову подушку и укрыв пледом, уходит. Завтра утром у него в офисе срочное собрание и этот вечерний конфуз ему ничем не поможет, особенно уснуть. Антон и вправду не может уснуть. Всю ночь ворочается и не можешь выкинуть из головы тот факт, что в соседней комнате спит Арсений. Кое-как парень засыпает и на удивление сегодня ему не снился Арсений. Он впервые за неделю выспался и встаёт радостный, что удивляет его больше всего. Но размеренное сопение, которое парень услышал проходя мимо зала, напоминает о событиях вчерашнего вечера. Решив, что с парнем который развалился у него на диване он разберётся потом, Антон направляется в душ. Проведя там около часа, Шастун выходит как никогда счастливым. Зайдя на кухню за таблетками, ведь Арсений явно не будет чувствовать себя прекрасно, и захватив воду он направился в зал. Гость так и не поменял позу, отчего Антон хмыкнул. Он поставил стакан и таблетки на тумбочку и стал звать парня по имени. Достаточно было двух раз произнести его имя, как Арсений резко сел. - Тьфу ты, Господи, зачем так пугать? - Антон подскочил и машинально схватился за сердце. Арсений устало потёр виски и огляделся, а после уставился на Антона. - Это опять ты?... Исчезни уже из моей жизни! - Здрасте, приехали! - воскликнул Антон. - Я тут его видите ли домой к себе привёл, спать уложил, а ты ещё и возмущаешься? - Ты настоящий? - лицо Арсения сменило пару тройку раз эмоции от удивления, до полноценного аху... офигивания. - Так, выпей эти таблетки и иди прими душ. Я пока пойду завтрак готовить. Выйдя с зала поворачиваешь на лево и там будет ванная, - проговорив всё это, Антон направился на кухню. Уже как двадцать минут слышится шум воды и только тогда Антон вспоминает про одежду и полотенце. Быстренько сбегав за всем нужным Антон долго раздумывает как её поместить в ванную комнату. Долго подумав, Антон понимает, что лучше сейчас тихонько подложить, чем потом отрываться от жарки блинчиков. Тихонько открыв дверь, Антон пролазит туда половиной тела и аккуратно кладёт вещи на стиральную машинку. Только прежде чем вернуться второй половиной тела в коридор, Антон поднимает взгляд и сквозь залитое водой стекло душевой кабины, видит обнажённую спину парня. Он исследует её взглядом, и кажись всё тело цепенеет. Антону в прямом смысле приходится заставлять себя покинуть ванную комнату и когда он это делает, его настигают не самые лучшие чувства и мысли. Поглядывать за человеком, пока он моется, это так низко. Дабы отвлечься от навязчивой мысли о том, что ему мерзко от самого себя, Антон идёт доделывать завтрак. Арсений заходит на кухню когда Антон уже испёк половину блинов. - Кхм... и много я вчера натворил? - прерывает тишину Арсений, а Антон вновь пугается. - Етить, колотить! Непривычно, что у меня дома кто-то есть, - Антон оборачивается. - И в молодости меня пугал и сейчас пугаешь. - Извини, да и за вчерашнее извини. - Да ты вчера практически ничего не натворил. Как мне сказала какая-то девушка, тебя чуть не сбила машина, и она решила вызвать тебе такси. Но ты был не в состоянии назвать адрес, да и залезть в машину. Я как раз возвращались с прогулки домой и услышал как девушка просит помощи, но а дальше я затащил тебя домой и уложил спать. - О боги... - Да ладно, ты никогда не умел пить, - Антон улыбнулся так по доброму и по домашнему. - Кстати, как тебе одежда? Не спадает? Я брал самую маленькую. - Спасибо, всё нормально. - Ну и отлично. Рассказывай, как сам, как жизнь в Питере? Они словно друзья улыбаются и болтают. Арсений рассказал, что друзей совсем нет и начал не самую приятную тему. - ...Я Алёну кстати не люблю. Вообще не люблю, понимаешь? Просто дурак был и больше десяти лет назад совершил ошибку, наговорил тебе кучу ненужного. Сказал, что ты моя самая большая глупость... - парень делает глубокий вдох. - А потом я уехал, остался без друзей, стал замкнутым. Бесконечно думал о тебе, скучал. И решил найти тебе замену. Я Алёне давно нравился, вот и начал ей плести про взаимность. Думал, забуду... А ты мне сниться стал, представляешь? Я думал, что псих. Ещё та встреча в кафе... И моё предложение Алёне. Я ведь её попросту не люблю. Антон смотрит в стеклянные глаза, а у самого сердце разрывается. Вот его Арсений, сидит перед ним. Подойди и обними, но нет, Антон так не может. - Марк Тивен однажды сказал, что глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни. Так и у тебя. Только мы теперь друзья, небольше, уже много лет прошло. Я тебя больше не люблю. Отец учил Антона никогда не врать, но он стоит на собственной кухне и смотря самому дорогому человеку в глаза врёт. Безмолвную тишину разрезает звонок телефона. Это был телефон Арсения и на нём светился уже не первый пропущенный от контакта "Алёна". Арсений поднимает трубку и выходит в коридор, чтобы поговорить. А для Антона это и к лучшему, он пока может покурить и продолжить жарить блины. Арсений возвращается через минут пятнадцать и выглядит ещё более расстроенно. - Что-то случилось? - интересуется чисто из вежливости Антон. У парня самого куча своих мыслей, а тут ещё и Арсений. - А ты не видел мой бумажник? - Нет, всё что было при тебе это паспорт и телефон. - Антон кивнул на стол где лежал паспорт. - Потерял? - По всей видимости да... - Там было много денег? - Ну, на три ночи в отеле хватило бы. - А зачем тебе отель? С девушкой поссорился? - Да нет, просто она улетела в другой город к родителям на неделю. А ключи я дома оставил. Мои родители тоже улетели отдыхать, ещё четыре дня назад. А больше мне не к кому пойти. С коллегам я не так хорошо общаюсь, чтобы ночевать у них. - Так оставайся у меня. В гостиной есть диван для тебя. - Это как-то неудобно. - Всё нормально. А вот на работу тебе как ходить? - Так я в отпуске. - Везёт же некоторым, - ухмыльнулся Антон и отвернулся к окну. Блины он продолжал жарить в тишине. Арсений наблюдал за каждым его действием, но это его не отвлекало. Готовка - это часть его жизни. Антон может готовить сутками и это ему не надоест. За готовкой он уходит в свои мысли, и настроение становится только хуже. Всё идёт не так как Антон хотел. Если бы не та встреча неделю назад, возможно, Антон не увидел бы Арсения вчера. Хотя кто его знает, Арсений же мог пойти в клуб не только чтобы напиться из-за воспоминаний об Антоне. Может у него с друзьями был мальчишник? Тогда где были его друзья? Неужели так могла напиться вся компания? А ведь друзей у него нет. Может Арсений поругался с Алёной? Ну так сегодня же всё нормально. Тысяча может и ни одной нормальной мысли. Парни садятся завтракать. Антон сделал обоим кофе и поставил на стол стопку блинов. Но, видимо, и позавтракать нормально не получится. На кухню вошёл Дима, который выглядет взволнованно. - Ант... Арсений?! - удивлённо говорит парень. - Привет, - Арсению становится очень неловко. Кого, кого, но Диму увидеть он не ожидал. - Дим, что случилось? И почему без стука и предупреждения? - интересуется Антон и встаёт из-за стола. - Да у меня Серёжа заболел, температура под сорок, а дома лекарств нет, вот и зашёл к тебе. - Я сейчас что-нибудь поищу, а вы пока можете поболтать. Антон остаётся на кухне и начинает рыться в аптечке. Откуда у него столько лекарств? Ему всего двадцать восемь, а его аптечке позавидовала бы любая бабулька. Дима уже успел устроить целый допрос, пока Антон нашёл то что надо. - Так, Поз, это вот от температуры, - он протягивает пластинку таблеток. - Это дашь если горло начнёт болеть, а это если кашель появится. Температуру ниже тридцати восьми не сбивать и пусть пьёт больше воды. Особенно вечером, а то ночью потом будет тяжело сбить температуру. - Спасибо, ты лучший, - Дима улыбнулся и забрав медикаменты, развернулся чтобы уйти, но Антон его окликнул. - Поз, может возьмёшь блинов? - О-о, вот от этого не откажусь! Антон положил половину стопки на другую тарелку и всучив их Диме, выпроводил парня из квартиры, напомнив, что через час у них на работе собрание. К слову о собрании. Не может же Антон оставить Арсения дома? Он ему конечно доверяет, но мало ли. Видимо придётся брать его с собой. А ещё же Эд попросил сына на дня три забрать. У него жена сегодня или завтра родит, а дома ещё ничего не готово, а пятилетний ребёнок явно не поможет. Тогда и в магазин заехать надо. - О Боже! - тихо ругается Антон и возвращается на кухню. - А как Дима тут оказался? - Ну, спустился на этаж ниже и без стука зашёл. А я видимо вчера забыл закрыть дверь. Парни вернулись к нетронутому завтраку. - Тебе сегодня на работу надо? - между жеванием интересуется брюнет. - Угу. - А можешь взять меня с собой?! Ну... мне просто интересно. - Хорошо, жуй давай, мы опаздываем. Почему-то Антон не казался таким добрым как раньше. Постоянная улыбка отсутствовала. Может Арсений что-то вчера натворил? Но не помнит же ничего. От собственных мыслей желание есть пропало не только у Арсения, но и у Антона. - Я что-то наелся, - брюнет отодвил тарелку. -Было очень вкусно, как в подростковые годы. - Ну да, тогда не только ты блины трущил за обе щёки. - Ты с Нуриком и Лёшей так и не общался? - Нет, я даже подзабыл про них, - Антон встал из-за стола и принялся всё убирать. - Так, иди одевайся, а я пока тут управлюсь. Арсений ушёл переодеваться в свою одежду. Слава Богу вчера её не заморал. Костюм выглядел не супер свежо, но мог выглядеть ещё хуже. Когда он вернулся на кухню, то там было пусто, поэтому парень направился в зал. Антон расхаживал по комнате в одних брюках и с кем-то разговаривал по телефону. - Да, Эд, я помню. Хорошо, - выдохнул парень, но тот, кто весел у парня на телефоне, продолжал что-то болтать. - Выграновский, я всё понял. Мне на работу надо, а за твоим малым я успею, - сказал Антон и завершил звонок. За это время Арсений успел разглядеть его полностью. Его подтянутый живот и более выраженные кубики пресса. Но парень всё ещё оставался худым. - Что-то случилось? - интересуется Арсений, проходя в глубь комнаты. - Плохой день случился, - сухо отвечает Антон и натыкается на действительно взволнованый взгляд. - Это из-за меня? - Нет, Арс, всё хорошо. Я наоборот рад, что встретил тебя, - улыбается Антон и заворачивает в гардеробную. От этого доброго "Арс", на душе становится теплее. Никто кроме Антона и парней не называли его так. - Слушай, я тут подумал и решил, что тебе необязательно идти со мной. Ты можешь просто дождаться меня здесь, - говорит Антон, попутно застёгивая рубашку. - Я бы с удовольствием побывал у тебя на работе. - Хорошо, погнали. Не люблю опаздывать. Парни молча выходят из квартиры. Молча садятся в машину. Поначалу они едут в обсолютной тишине, но потом Антон первый начинает диалог: - А ты где вообще работаешь? - У отца на фирме. Не нравится мне эта работа, но как оказалось, родители искали ребёнка, мальчика, чтобы тот после смерти отца возглавил бизнес. - Это же глупо! - воскликнул Антон. - Да, очень. Но они прекрасные родители и я полюбил их как родных. Пусть и приходится ходить на ненависную работу. - Моя работа тоже не из прекрасных. В основном я работаю удалённо, но иногда приходится устраивать собрания, на которые приезжают все директора наших фирм. Сегодня особенно важный сбор. Обычно всеми бумагами по поводу доходов и расходов занимается Серёжа, это он сам так решил, но вот впервые за всё время он совершил ошибку, которую должна была решить директор главного офиса, куда мы сейчас и едем, но она тоже совершила ошибку. Ох, как же это раздражает. Сегодня мне придётся всё взять на себя и вечером сидеть за бумагами. - Я могу тебе как-то помочь? Ну, вдруг я там разберусь во всём и смогу оказать помощь. - Нет, лучше займешь Арсения. - Себя? - не понял сначала парень, а после воскликнул: - А-а, это ж твой крестник. А то я сижу и думаю, зачем мне самого себя чем-то занимать. Антон лишь хихикнул и увлёкся дорогой. - А Арсений чем-то похож на меня. Ну, в смысле у него голубые глаза, он брюнет и зовут его Арсений. - Я всегда видел в нём тебя. Эд долго переживал, что он мне будет напоминать тебя, но я его убедил, что он должен называть сына так, как ему хочется. Поэтому его зовут Арсений. - Э-э... возможно мой вопрос неуместен, но вот хотел бы ты что-нибудь изменить в своей жизни? Антон задумался. Глянул на Арсения, но практически сразу же вернул взгляд на дорогу. И только спустя пару минут ответил: - Разве что не проживать её в одиночку. Видишь ли, несмотря на моих друзей, я абсолютно один. Вот нет у меня человека, с которой бы я мог спокойно погулять в Питере. Я за всё время что тут живу ни разу не был в каких-то популярных местах. - Серьёзно?! - Угу... - как-то уныло ответил Антон. - А ты? Чтобы ты изменил в своей жизни? - Антон... я правда сожалению, что когда-то бросил тебя. Ещё и наговорил глупостей. Я бы вернулся в прошлое и не разрывал с тобой отношения. Думал, так будет лучше, но получилось как обычно. - Арс, теперь уже ничего не изменить. И не унывай, нам ещё на твоей свадьбе веселится, пригласишь же? - Да, - криво улыбнувшись, ответил брюнет. - Обязательно приглашу и Диму и Серёжу. Только помириться с ними надо. - Ну, примирение я вам устрою. В офис они всё-таки опоздали. - Здравствуйте, извините за опоздание, - улыбнулся Антон и обратился к Арсению. - Присядь на моё место. - А это новенький? - с улыбкой поинтересовалась Анастасия, как раз таки та, которая совершила ещё одну ошибку, из-за которой Антон весь вечер проведёт с бумагами. - Надо же вам замену найти. - Хмыкнул Антон. - Шучу. - Антон Андреевич, можем начинать? - интересуется Дима и в ответ получает утвердительный кивок. Всё длилось около двух часов. За половину сегодняшнего дня Арсений узнал в парне две личности. Первая: Антон Андреевич, весь такой строгий, изредка шутит и сдержанно улыбается. Вторая: настоящий Антон, добрый, улыбчивый, с нескончаемым количеством шуток. И вот обе личности были Арсению по душе. Из своих мыслей его вытянул голос Димы: - Всем спасибо, до свидания. Все зашумели и вскоре в кабинете остались только Антон, Арсений и Дима. - Ой-ой-ой, а кто это у нас вместе на работу приехал? - улыбается Дима и шагает ближе к парням. - Поз, тебе Арсений уже объяснил как мы с ним вчера встретились. И вообще, тебя дома Серёжа ждёт. - Ну и ладно. Хотя могли бы уже всё рассказать. - Дим, а что рассказывать? У нас с ним ничего не получится, он скоро жениться. - Оу, - Диме явно стало неловко. - Ну ладно, меня и вправду Серёжа ждёт. Дима махнув на прощание, ушёл. Но только Антон собирался спокойно выдохнуть, как на горизонте появилась Анастасия. - Антон Андреевич, простите меня пожалуйста. Я не специально допустила ошибку, - девушка была одета через чур вызывающе и постоянно крутила прядь волос в руках. - Ничего страшного, я всё решу. Вы вообще не должны были браться за эти бумаги. Кто ж знал, что вы в этом ничего не понимаете? - Я просто думала, что разберусь! - Но вы ведь понимали, что не разбираетесь в этих бумагах. Всё мог решить Дмитрий Тимурович. - Простите, пожалуйста... - Ничего страшного, вы можете быть свободны. - Антон обернулся и улыбнулся Арсению. - Ну что, погнали за малым? - Ага, - улыбнулся в ответ Арсений и направился к выходу. - Анастасия, вы почему всё ещё здесь? Совещания закончились, а у вас впереди рабочий день, - с неким возмущением сказал Антон. Но девушка даже не сдвинулась с места. - Я хочу с вами поговорить без него, - она указала на Арсения, стоящего около двери. - А мне от друзей нечего скрывать, - пожал плечами Шастун. - Даже личную жизнь? - У меня её нет, вы хотели что-то ещё узнать? - Я хотела пригласить вас на свидание, - ответила девушка и уставилась в пол. - Сегодня вечером я буду занят с бумагами, - отчиканил Антон и направился к Арсению. Подхватив того под локоть, он потащил его за собой, оставляя девушку одну. - Она меня раздражает, прям капец как! - возмущается Антон, как только они покидают здание офиса. - Уволить? - Ну а кого мне не её должность? Всё не так просто, Арс, всё не так просто. Ехали молча, только песни из радио разряжали обстановку. Хотя по Антону и не скажешь, что он напряжён или не в самом лучшем настроении. Парень внимательно следит за дорогой и улыбается. А вот Арсению почему-то не так весело. Он всегда мечтал встретить Антона и вернуть всё, что было десять лет назад. Он бы бросил Алёну, и жили бы они долго и счастливо. Но у Арсения через месяц свадьба, и от этой мысли настроение спадает совсем. - Чего нос повесил? - с улыбкой интересуется Шастун. - Всё нормально. - Арс, я же вижу. И десять лет назад всё видел, всегда понимал, что у тебя не так с настроением, и всегда старался поднять его. Давай как раньше, расскажи, что случилось? - Антон, неужели ты не понимаешь, что не будет как раньше?! Я тебя люблю, но при этом женюсь на Алёне. А ты меня не любишь и предлагаешь поступать как раньше. А ведь раньше мы оба были счастливы... А знаешь почему? Потому что были вместе, потому что любили. Мы вместе делали всё. А теперь я подсел на тебя, как на наркотик. Ты заполняешь все мои мысли. Да ты мне даже снишься! Неужели ты не понимаешь, что друзья из нас не получаться?... - Но почему?! Из нас получатся хорошие друзья! Как раньше! - воскликнул Антон. - Тебе легко говорить... Как можно дружить с тем, кто из головы, блять, не вылезает? И оба замолчали. Арсений отвернулся к окну, чтобы Антон не заметил его стеклянный взгляд. А Шастун в свою очередь полностью погрузился в дорогу. Пока Антон парковался около подъезда, он попросил Арсения его подождать. Быстренько поднявшись за ребёнком и попрощавшись с его родителями, Антон взял портфель и мальчишку на руки. Он шёл с ним о чём-то болтая, но улыбался неискренне, натянуто. Антон посадил малыша на заднее сидение. Только сейчас Арсений заметил, что там было детское кресло. - Ну что, давайте знакомиться, - говорит Антон, присев за руль. - Я Арсений, - улыбается Выграновский младший. - Я тоже Арсений, - улыбнулся в ответ Попов. - Нет! Я Арсений! - воскликнул мальчик. - Вас обоих зовут Арсений. Только вот ты, - Антон указал на старшего. - Будешь Арс, а вот ты, - указал он на младшего. - Просто Арсений, ну или Арсюха. Понятно? - Да! - ответили оба одновременно. - Отлично, а теперь в магазин. Вернулись парни домой около восьми часов. Антон стал готовить ужин, и судя по просьбам обоих Арсениев, на ужин будут блинчики. Пока парни знакомились и болтали, Антон испёк стопку блинов и поставил на стол. А следом две кружки с чаем. - Арс... Арсении, чай горячий, поэтому аккуратнее. - Хорошо, - улыбнулся самый младший. - Арсений, а ты помнишь главное правило моего дома? - с улыбкой интересуется Антон, оперевшись о столешницу. - К тебе в кабинет нельзя, - неохотно ответил Арсений и запхнул целый блин в рот. - Не торопись. - А ты когда за работу? - интересуется Арсений старший. - Ну вы ляжете спать, и я сяду работать. - Так поздно? Садись сейчас. - А вы? Не могу же я оставить гостей одних. - Антон, я с ним справлюсь. Иди работай. - Точно? - Да-да, точно. Всё будет хорошо. Антон нехотя поплелся в кабинет. Поначалу работа не шла совсем. Антон мыслями возвращался к наверняка законвившим ужинать парням, но вскоре Антон с головой ушёл в работу. Когда от постоянного чтения стали болеть глаза и поясница, Антон понял, что пора заканчивать. И вот уже через пятнадцать минут он вышел из кабинета. В квартире было тихо. Будто бы никого и не было, кроме самого хозяина. Антон прошёл на кухню и увидел записку: Извини, тебя не дождались. Спокойной ночи) И покушай обязательно! Ты ничего не ел! Антон улыбнулся и решил выпить чая. Есть совсем не хотелось. После, он направился в спальню. Включив тусклый свет, он увидел Арсения и Арсения развалившихся на его постели. - Ну ладно, в зале так в зале, - прошептал парень и укрыв каждого пледом, ушёл в зал. Кинув на диван подушку и одеяло, парень прилёг. И Антон мгновенно уснул, видимо слишком устал за сегодняшний день. Проснулся парень не от солнечных лучей и не от будильника. Его тормошил Арсений, тот, что младший. - Антон, пойдём к нам. Мне страшно, - шептал мальчик. Антон присел. И сначала задумался. - Ложись ко мне, - похлопал рядом Антон. - Тут места мало, пойдём в комнату. Антон, пожалуйста. Арсений взял его за руку и из-за всех сил потащил за собой. - Ладно, ладно, идём. Арсений спокойно спал на краю кровати, укрывшись с головой пледом. - Антон, ложись посередине. - Почему? Давай я с краю? - Не, я так не люблю. Антон положил свою подушку на середину и прилёг, а Выграновский младший устроился рядом, укрывшись пледом. Антон не взял своё одеяло и решил не вставать за ним, сил и так нет, а ещё очень хочется спать. Уснул он быстро, но его опять разбудили. Разбудили прикосновения горячего тела. Антон открыл глаза и отчётливо почувствовал дыхание в ключицу. Арсений лежал крепко обняв его за талию, и оба они были накрыты пледом. Антон прижалась спиной ещё ближе, хотя куда уже там? Он так давно хотел этого, он столько раз себе представлял это, чтобы через десять лет ощутить эти объятия. И Антон готов поклясться, что в тот момент его лицо растянулось от широкой улыбке.
73 Нравится 38 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)