Одинокий

NC-17
В процессе
10
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 200 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
— Быстрее! — стонал омега. — Кажется, ты стал забываться, кому это говоришь, малыш, — сказал альфа и резко перевернул омегу на спину, движения усилились, стали грубее напористее, резкими, быстрыми, — скажи, ты это чувствуешь? Чувствуешь как я внутри ? Как ты медленно, но верно начинаешь принадлежать мне? — Да, ты тот, кого я так долго ждал, я хочу быть твоим, — Чимин потянулся поцеловать партнера, но вдруг он резко опомнился, он не понимает где находится, и с кем он сейчас ,— а ты…кто? Чимин не помнит, чтобы с кем-то начинал отношений, почему он говорит такие слова этому альфе, почему он уверен, что именно тот, кого он так ждал? Он не понимает какой сейчас день, сколько времени, что он делал до этого и как вообще оказался в постели с этим неизвестным, как он сейчас понимает, человеком. Почему говорит такие интимные слова незнакомцу. — Кто я? — ухмыляется альфа,— я тот, кого ты так долго ждал, сам же сказал,— толчки альфы начинают становится интенсивными. — Стой, подожди, кто ты ? — Чимин начал отбиваться от альфы, он пытался вырваться из его объятий, отодвинутся, оттолкнуть,— пусти меня, я не знаю твоего имени, я не знаю кто ты, где я? Что…что ты со мной сделал?— Чимин ударил альфу, тот наконец выпустил его из своих рук, и только тогда Чимин понял, что не видит его лица, точнее его нет. Есть только голос, грубый, бархатистый, но в тоже время такой родной и близкий. Руки..такие сильные. Чимин полностью уверен, что в этих руках надежнее всего, что в них он будет целым и невредимым, он сможет стать кем-то большим, чем он есть, если будет держать эти руки. Но кто это? Он знаком ему? Почему нет лица? Что происходит? Страх окутал омегу, дрожь пошла по телу. Он стал смотреть по сторонам, вокруг было все размыто. Окна была плотно зашторены. Не ясно где он сейчас. — Ты слишком жесток, Чимин,— говорит альфа, его голос стал надменным,— ты безжалостен, ко мне, также как и к своей матери, поэтому она и ушла от тебя, поэтому она тебя оставила, ей было стыдно с тобой,— голос альфы звучал очень медленно, холодно. Каждое слово он проговорил очень медленно, жестоко… — Нет…нет — проговаривал про себя парниша. — Да…—отвечал голос. ЧимЧим схватился за голову, вокруг начало темнеть, голос альфы повторял все время «Да». Все сгущалось, становилось еще темнее, даже не так…все стало черным, даже незнакомец пропал, но его голос все еще звучит… — Только ты виноват, ты не достоин жить, ты должен был умереть, ты должен уйти, провальный сын, изгой…ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! — прозвучал громкий голос. — НЕТ, я просто хотел жить, нет, я просто хотел жить, так как выберу свой путь я! Я ПРОСТО ХОТЕЛ ЖИТЬ! — кричит Чимин. Его голос дрожал, по лицу были размазаны слезы. Боль и отчаяние охватили его, пропал и голос, остался только Чимин со своими мыслями. Зловещая тишина, на фоне кромешной тьмы, окутывали Чимина все больше и больше. Ему было страшно, хоть он и был без одежды, но чувствовал себя не оголенным, а голым. Теперь у него нет ничего, никого, он один, он пуст внутри и снаружи. Чимин резко открыл глаза. На улице было ярко. Солнечный свет пробирался через шторы из-за открытого окна. Глаза от этого ужасно заболели. Омега посмотрел по сторонам, он лежал в своей кроватке, под одеялом. На часах было 6:56. — Черт,— пробурчал юноша. Он думал о том, что проспал всего 2 часа, бессонница сильно мучила, он очень долго не мог уснуть. А потом организм не выдержал и Чимин уснул, либо просто «отключился». Он много раз думал о том, чтобы наладить режим, иногда получалось уснуть в часиков 10 вечера, но сна хватало только на 4 часа, а потом он просыпался и не мог уснуть. Казалось бы, Чимин хотел спать нормально, но не только потому что ему было важно его здоровье, ему было важно не видеть сны. Ведь, когда он засыпал раньше, сны ему толком не снились, ведь они обычно снятся под утро. А сейчас приснился просто отвратительный сон, который испортил всю суть сна в целом. В последнее время, эти сны становились все страшней и страшней, ведь ему постоянно снился тот человек…тот незнакомый альфа, а точнее его оболочка, с голосом загадочного альфы…и всегда в конце сна, этот голос винил Чимина. Это пугало и в то же время…радовало? Потому что только этот голос говорил с ЧимЧимом, о самом откровенном. О его страхах и тех самых потаенных мыслях, что тот хранит в себе. Омега встал с кровати, умылся, залез под холодный душ, который должен был его взбодрить, но вялость так и осталась. Чашка кофе с утра тоже не стала спасением. А кушать не хотелось. Чимин взял «мини отпуск» на 4 дня, и все это время не выходил из дома. После той, загадочной ночи ему было страшно выходить, общаться с людьми. Он сам не знал почему, даже встречи с психотерапевтом он назначил дистанционно, а потом и вовсе отменил. Но 4 дня прошли, пора выйти из дома. Тем более сегодня тот самый день. - Вам пришло СМС от Тэхена, прочитать его? - громко сказала колонка, к которой был подключен телефон Чимина. Он так сильно погрузился в себя, что громкое уведомление от колонки напугало, и он облился горячим кофе. - Да, прочти,- ЧимЧим вскочил со стула и начал быстро искать салфетки или полотенце. -"Чимини, приииииивет. Это Тэ, как ты? С тобой все хорошо? На работе сказали, что ты взял отгулы за свой счет и с тех пор никак не выходил на связь... Чимин...я понимаю, что тебе все ещё тяжело, прошло всего 2 года...но...может, пора перестать быть отшельником? Может стоить хоть иногда выходить из своей норы? Я понимаю смерть матери, и дальнейшие последствия тебя ранили, но...Чимин, надо жить дальше, а мы с Чонгуком поможем тебе, чем сможем? Позвони мне, я волнуюсь". Повторить сообщение? - закончила колонка. Омега ничего на это не ответил. Он не знал что ответить другу. С одной стороны тот прав, но с другой... Мама Чимина умерла два года назад, из-за обострившейся болезни. Как сказали врачи, рак желудка начал развиваться на фоне стресса. И слишком быстро. Никто даже не понял как все произошло. И ЧимЧим винил себя. Он искренне считал, что это его действия и поступки довели мать до такого состояния. Что именно он стал причиной этой болезни. Ведь, как казалось, юноши, мама переживала и испытывала большой стресс именно из-за него. Хотя перед смертью, его мать сказала:"Не вини себя, это не твоя вина, я горжусь тобой, даже и без образования ты все равно мой любимый сыночек". Однако, после ее кончины, Чимин не смог перестать себя винить. Его буквально охватывало чувство горечи и печали, вины и отчаяния. Отчим ЧимЧима не поддерживал с ним связь. Мама и он решили купить себе квартиру, поэтому продали старую квартиру мамы, Чимина не успели прописать там. После ее смерти, отчим стал пить, много пить, его уволили с работы, а долги матери перешли на Чимина. Он как-то позвонил ему и обвинил омегу во всем, приказал никогда с ним не поддерживать общение и не приходить в его дом, ведь именно "юродивый" сын стал трагедией в семье, и пусть тот сам оплачивает долги за лечение, чтобы свой грех откупить. Чимин был с ним согласен и не стал навязываться, он забрал вещи матери, которые могли пригодится и свои старые детские. А также небольшое сбережение, которое она ему отложила, но о них не знал отчим. Перед смертью, мама подсказала своему сыну, где он может найти денежку, и ни в кое случае не отдавать её никому. Отвез все в свою квартиру, дешовенькую, маленькую, в старом доме, но в хорошем районе. Однако, квартира была пустой. Хозяин скончался, а единственная дочь живет в Китае, замужем и со своими детьми. Так как не было времени обустраивать жилье, она сказала Чимину, что сдаст ему за низкую цену, но он сам обставит квартиру. Удалось обзавестись плитой, духовым шкафом, кроватью с матрасом, ковром, столом, стульями, чайником, стирающей машиной и другим по мелочи. ЧимЧим смог это все купить ещё вместе с мамой. Она тогда ему помогала, чем могла. Где купить что-то дешевле, отдать старое или съездить с ним куда нужно, добавить денег. Квартира была полностью обставлена с любовью матери. "Надо сходить на кладбище", — подумал про себя Чимин. Он надел все вещи, которые нравились его маме. Джинсы, красивый свитер, туфли черные. А волосы были уложены, как мама любила. Он купил небольшой букет тюльпанов. Выглядело так, что омега шел со свидания, рано утром, гуляя всю ночь, а синяки под глазами только дополняли это предположение. Погода испортилась, всего за два часа, стало пасмурно, ветер поднялся сильным вот-вот начнется дождь. Через час Чимин прибыл на место. Вышел с автобуса и пошел в самую глубь кладбища. Там недалеко стояла скромная надгробная плита, которую дали, в качестве «подарка» за кремацию. — Мам, привет… Прости, что я не приходил, много работы было…Хотя, ты наверное и так все видишь…— сын положил цветы на могилу матери,— надо тебе уже памятник поменять, да прибраться тут, отчим совсем про тебя позабыл…Хотя, я же сын и должен приглядывать за тобой, верно? — пошел дождь. Он был теплым, несмотря на то, что был прохладный ветер. — У отчима все хорошо, наверное...по крайней мере мне не звонили из полиции, чтобы я подтвердил связь с ним и внес залог, после очередного задержания из-за драки по пьяне...а Отец...мы с ним так и не общаемся, после того, как он сказал, что я ему мешаю в его новых отношениях. Я даже его номер стер, чтоб случайно не позвонить. Тэхени, твой любимчик, сейчас готовится к свадьбе, ему Чонгук сделал предложение месяц назад, представляешь? Интересно, а как ты к свадьбе готовилась? Вам бы с Тэ было бы о чем поболтать, а я бы также тихо смотрел и улыбался в ответ, на ваши нелепые "Чимини и тебе пора". Вообщем, весело живем. — Последние слова Чимин сказал со слезами на глазах, которые предательски текли и никак не хотели останавливаться. Он стоял молча, хотел ещё сказать о том, как жалеет, как ему больно и одиноко без неё. Как ему жаль, что он не порадовал и не послушал ее, ведь все еще не закончил университет, что не порадовал мать в такой мелочи, ведь просрать 5 лет на нудной учебе стоит улыбки матери...живой матери...Но смысл говорить эти слова покойнику, если это нужно говорить живому человеку? Так свой грех не отмыть. Жизнь странная штука, ведь в ней есть судьба? А судьба еще страннее, она может загнать человека в такой тупик. Вчера ты был тупым молодым пареньком, которым двигали не то что амбиции, а тупые хотелки, друзья, страсть и рвение. Сегодня ты, откровенно говоря, бомж, у которого нет ничего, ни дома, ни семьи, ни целей. Хочется закрыться, закрыть плотно занавески, лежать на кровати и ничего не делать. Листать ленту социальных сетей, бездумно потребляя весь этот никчемный "контент". — Мне все равно, — голос издалека заставил вернуться в чувство. ЧимЧим обернулся, в его сторону шли четверо симпатичных людей, статный вид, дорогие костюмы, двое шли позади и были похожи на телохранителей, в центре, впереди всех, шел парень, на вид был 28-30 лет, светлая кожа, прям белая, словно он сахаром натерся, весь его вид говорил о статусе, даже странно было видеть такого красивого и явно богатого человека на самом дешевом кладбище. — Господин, вы не должны так говорить, — говорит ему последний из их компании парень. Он был выше всех, в очках, шел по правую руку от "гловоря" , в руках был портфель и цветы, явно для могилы, одет был, как с иголочки. Прям пример для подражания офисных планктонов. Омега отвернулся, чтобы не привлекать к себе внимание, ведь к конце-то концов, он откровенно говоря пялился в их сторону, потому что такие красивые люди — редкость для такого места. Бедного места. Они остановились с соседней могилкой от матери Чимина. — Черт, что на этом свете, что на том, ты доставляешь мне проблемы,— сказал самый главный, из их "веселой" компании, — вот так сложно было просто уйти на тот свет? — возмущался он не обращая внимания на омегу. Теперь, когда они подошли вплотную, ЧимЧиму показался его голос очень...знакомым? Он уже слышал его где-то, как-будто... — Давай цветы,— приказал обладатель этого голоса, — вот скажи, тебе там хорошо? А мне проблемы от тебя разгребать, папаша... — Прекратите, пожалуйста, - сказал Чимин, он не смог остаться в стороне, когда услышал, что эти грубые слова были адресованы отцу, даже сам от себя не ожидал. Ведь влезать в чужое дело, к незнакомым людям, было вообще не в духе омеги. Но он нашел в себе силы, повернутся к оппоненту, сжал слегка кулаки (так было не сильно страшно), — это кладбище место успокоения, баланса и очищение душ, а вы своими возмущениями к мертвецу все портите, вы тут не один. Тем более человека уже нет в живых, мертвый человек не заслуживает таких слов, тем более родной отец, каким бы он не был по отношению к вам. — Взгляд всех уставился на Чимина, но больше всех его зацепил взгляд парня, который возмущался. Тот посмотрел на омегу, их взгляды были уставлены друг на друга. ЧимЧим никогда не видел такого взгляда, глубокого, проницательного, при этом тусклого, безжизни, казалось, что в этих глазах не отображается ничего. Только пустота, глубокий черный туннель. И Чимин солжет, если не признается: это был самый завораживающий и красивый взгляд в его жизни. — А если я тебе скажу, что он ограбил и убил много людей, твое мнение изменится? — насмешливая интонация застала Чиммини в расплох, — чего молчишь? — Я...— На самом деле, он не задумывался о том, что человек может совершить такое при жизни. В его мире, то как он жил и поступал с родными уже было преступлением, заслуживающим казнь, а тут такое, — в любом случае... это кладбище, тут нет места вашим высказываниям, поэтому, пожалуйста, будьте любезны сдерживать свои слова, повторюсь вы тут не один, господин, до свидания. Чимин сделал небольшой поклон и пошел прочь. Он не ожидал от самого себя, что вступит в конфликт с незнакомцем, чей костюм, на вид, стоит как весь он целиком. Вообще, он никогда не выходил на открытые конфликты, всегда скромно молчал и держал свое мнение при себе. Даже в студенческие дни, в перепалки и выяснения отношений вступал Тэхен. Минни так быстро пошел не оглядываясь, что не заметил как отошел слишком далеко от кладбища и остановки, теперь ему придется возвращаться назад. А по времени, его автобус вот-вот уедет, следующий будет через 30 минут. Зашибись. Но тут к омеге подъезжает машина, дорогая машина. — Что парень, так испугался, что аж сюда убежал? — из окна выглянул тот мужчина, которому нахомил Чимин. — Нет, — резво ответил ЧимЧим, — решил пешком пройтись. — Пешком? 5 км? — Да! Люблю гулять. — Садись, подвезу, — сказал незнакомец и открыл дверь. Чимин замешкался, с одной стороны предложение подвести выглядит заманчивым, он успеет зайти домой перед сменой, но с другой, садиться в машину к незнакомцу, которому нагрубил, подписать себе приговор. — Нет, спасибо, — решился ответить омега. — Да ладно тебе, так я и поверил, что ты пешком 5 км решил пройти, — незнакомец вытянул руку и силой затащил Минни в машину. — Спасибо...господин? — Мин, но называй меня господин Мин Юнги, — ухмыляется тот. — Приятно познакомится, — поклонился Чимин насколько это позволяло в машине, — я Пак Чимин. Простите, господин Мин Юнги, а мы с вами раньше не встречались ? — Этот вопрос Пак хотел задать еще с самых первых минут, как он услышал голос Юнги. Слишком уж он был ему знаком. — Не уверен, что мы пересекались. ЧимЧим тоже так подумал, но хотел быть уверенным на все 100%, конечно он мог бы еще расспросить про тот день, вдруг вспомнил бы тот что, но не осмелился. По Мин Юнги видно, что он не из тех, кто любит много болтать, а тем более пустые разговоры. Строгость лица, не единой морщинки, словно он никаких эмоций не испытывал. А кожа...Он похож был на актера кино или на куколку. Может оно так и было? Чимин задумался прочекать всех киноактеров и исполнителей. Судя по машине и стольким сопровождающим, явно Мин Юнги не простой человек. На крайний случай вампир, у которого миллиарды денег. К слову помощники его выглядели поживее, что ли. Конечно, у них был строгий вид и серьезность, на лице, а также осторожность по отношению к Чимину. Парень с Чемоданом сидел на против Юнги, а двое других спереди, один из них за рулем. Но по тем было видно, что они хотя бы иногда смеются и выходят на свет, а не похожи на вампиров. — Куда тебя отвести? — отвлек омегу голос Юнги от размышлений. — Что вы, не стоит. Можете просто довести до Сеула, я оттуда сам доберусь, — Паку было очень не комфортно, он чувствовал себя какой-то проституткой, которую после работы отвозят домой. — Как скажешь, я не буду предлагать дважды. Кстати, ты омега или альфа? Не чувствую твою сущность блокаторы пьешь? — Мин даже не смотрел на Чимина, когда задавал этот вопрос. — Вам не кажется, что задавать мне такой вопрос некорректно? Ведь вы тоже скрываете свою сущность, господин Мин, - Юнги резко посмотрел на Чимина после этого вопроса. Пак испугался. Ведь кто хамит такому статному мужчине, в его машине, с его людьми, тем более далеко от города. Опять. Если Юнги звезда какая-нибудь, то он явно оскорбился этим вопрос, ведь про звезд всегда и все известно. А если просто влиятельный человек, то Пака, в принципе, никогда не найдут. Но показать себя не тряпкой перед таким человеком очень хотелось, да и вопрос про сущность, в нынешнем мире, если человек её скрывает, считается оскорбительным. Однако, Чимин чувствует, что такие колкости могут ему выйти боком. Не этим людям стоит хамить. — Да...Ты смелый, раз грубишь человеку, который тебя подвозит. — Говорит Юнги, и сложил руки перед собой, в закрытую позу. — Между прочим, вы сами предложили, — защищался Чимин. — Я - альфа, — прозвучало громко, четко. — Я омега. — Почему скрываешь запах? — не останавливал Юнги свое любопытство. — А вы? — посмотрел на него Чимин. Искра и азарт пронеслись между ними, интерес и любопытство. Они смотрели друг на друга несколько секунд, но казалось, что прошло несколько часов и никто не осмелится отвести взгляд. Такие разные, один словно огонь, второй как лед. В этот момент обоим показалось, что они знают друг друга, причем давно, но никто не осмелился произнести это. Юнги отвернулся первым и смотрел в окно весь оставшийся путь, Чимин тоже. Они уже заехали в Сеул. Юнги высадил Чимина, как и обещал. Пак ушел, не забыв поклонится, а Мин смотрел ему в след, не отдав приказ двигаться. — Юнги, я ели как не засмеялся, — говорит помощник напротив Мин Юнги. — Намджун, не зазнавайся, — отвел взгляд Юнги от уходящего Чимина, и опять скрестил руки на груди. Ким Намджун, был помощником и правой рукой Юнги. Он всегда был рядом с альфой. 10 лет назад, Юнги спас Намджуна от смерти. Теперь тот служит ему верой и правдой. Он был умен, помогал со многими вещами, не терпел ошибок и сам их не допускал и никогда не отходил от Юнги, следовал за ним тенью, подставлял свою спину и руку, а если нужно защищал своим телом. — Да ладно тебе, омега славный. Пак Чимин, 25 лет, закончил учебу, работает в круглосуточном магазине, несколько лет назад похоронил свою мать, скончалась из-за рака, выплачивает её долги и долги за отчима, иногда, вот впоследний раз внес залог в полиции за него из-за дебоширства, — прочитал Намджун со своего телефона. — А я то думаю что ты притих, информацию о нем узнавал. Едем, до пункта назначения, — отдал приказ, Мин и машина тронулась, омега уже пропал изведу, — а отец? — О, тут интересненько. Отец, Пак Ли, отставной полицейский, в разводе с бывшей женой, сейчас находит в браке, две детей, живет в Пусане, с бывшей семьей никаких отношений не поддерживает. — Как иронично, птичка попалась в ловушку тех, от кого должен защищать отец, — улыбнулся Юнги. — Он тебе понравился? Юнги, ты уверен? — забеспокоился помощник. — Я никогда не сомневаюсь, даже когда подстрелил отца, Намджун, — голос Юнги стал строгим, с некими нотками опасности. — Я понял, узнаю адреса работы и дома, — Намджун туже стал искать информацию в телефоне. — Молодец, — сказал Юнги, и закрыл глаза, чтобы немного вздремнуть.
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)