Мы можем побыть одни?..

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 305 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

садовник?..

Настройки
поев завтрак я пошёл мыть посуду как никак убрать за собой надо!тут же подошёл садовник -о...ёши!не стоило бы! с этими словами он забрал у меня посуду!хотя я его должен был отблагодарить..я не оббращал внимание что такие хорошие люди прямо у меня под носом,конечно изменять краткому я не хотел поэтому я просто обнял его..за талию.ёбанный водоворот!тут же сразу подъехал краткий порнуха отменяется поняли да я злая.по его лицу не скажешь что он ревновал но..кто его знает? /от 3-тьего лица/ краткий прийдя с испытания утром был у себя в саду,он был очень уставшим и все время думал о своём заветном напарнике,ёшке но посмотрев в окно он увидел рядом с ё..садовника!?он улыбался махая им рукой однако он уже хотел убить садовника.в прямом смысле..краткий просто сгорал от ненависти к своему подчинённому!?это его ё,он будет только его.. /от лица ё/ я заметил как приехал краткий и он стал махать нам в окно,но садовник сделать этого не смог он мыл посуду.краткий зашёл к нам.я накинулся на него с обьятьями и улыбкой на лице и сразу же спросил -как все прошло? -все хорошо мой хороший,иди передевайся а то в пижаме ещё! -кстати краткий..а почему ты передвигаешься на машине если ты можешь телепортироватся с помощью палочки? -рита ещё не до конца изучила палочки,вдруг там энергия и она закончится?поэтому что бы ну..на всякий случай-задумавшись сказал краткий- после чего мы встали я пошёл передеваться а краткий писать документы рите я же решил пойти к яори.. /лицо короткого/ ёшка ушёл к яори а я все думал о садовнике..тут же я посмотрел на нож рядом смоим столом.откуда он?но я же взял его ..нет я не могу убить садовника!но он меня в прямом смысле заебал..я и сам могу все сделать.ёшка останется у яори ночевать значит я могу заняться делами..я подошёл взади к садовнику и подложил нож к горлу по виду садовник очень волновался и поднял руки от травы я же ему прошептал -мы будем с ним только вдвоём. я разрезал ему горло хлынула кровь!без дыханное тело садовника упало на пол.я расчленил его последние обрубки тело и затолкал в мешок после чего я его взял и вышел на улицу.выкопал любимый и большой куст садовника и кинул туда мешок с частями тела я закопал это и будто ничего и не было однако вся моя одежда была вся в крови..я сразу ушёл !и тут же сразу понял уже 8..я начал сразу собираться к своему любимому,уже со спешкой сев в машину я забрал его. и мы поехали домой он выглядил очень уставшим /3 лицо:они приехали домой/ они решили отдохнуть,они оба пошли в спальню а опропаже садовника никто не заметил(прости садовнек) но ёшка все же лез к краткому то рядом дёргался то что ибо.краткий уже не стерпел и повалил сереневого краткий смотрел на него их дыхание билось в такт а ёша сильно покраснел но все же ухмыльнулся.он снял с краткого футболку и гладил по торсу перевалив краткого они оба разделись,ёшку снова увалил краткий и медленно вошёл.ёшка тихо простонал и отодвинулся в сторону,краткий же делал медленные толчки а ёшка тихо постанывал от действий краткого.через несколько мгновений они даже не поняли почему все так зашло далеко краткий кончил в ё а дальше.......дальше мне лень и кстати эвел не чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)