Диппер Пайнс

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 618 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Отойдя от охранника, Диппер заметил дверь, подойдя к ней сзади парня послышался грубоватый голос охранника. — Эй ! Держись подальше от кабинета ! Юноша отошёл от двери, и начал осматривать помещение, на столе мужчины стоит обычный дисковый чёрного цвета телефон, какие-то бумаги и стакан с ручками, над столом что-то вроде окна, а над этим окном крючки для ключей, и на одном из них как раз весит один ключик, в верхнем углу помещения находится громадная сигнализация, на полу всё та же плитка в чёрно-белых клетках, и не дав всё исследовать как парень снова услышал голос мужчины. — Эй ! На что ты смотришь ? — Ни на что, я думаю... — Значит ты умеешь думать ! Тогда подумай над тем, чтобы убраться отсюда ! — Я иду, куда захочу ! — Куда ? К мамочке и папочке ? Проваливай ! Диппер не долго думая решил проглотить одну пилюлю, и не прогадал. Охранник исчез, из потолка висит туша свиньи, на полу лежит тарелка на которой лежит свиная голова, под тушой спокойно лежат возможно её кишки, и они... дышат, , на потолке развесились длинные кровавые волокна, они даже немного свисали, в воздухе летают десятки мошек, стены в крови, а на стене где был ключ красуется надпись: Доберись до ключа. Пройдя чуть дальше, шатен увидел уже знакомую ему тень, пожирающую чей-то скелет, Диппер подошёл к ней. Я посмеюсь над тобой. Повсюду всё та же кровь, а по полу ползёт разорванный плюшевый медведь. Кареглазый пошёл дальше, в другую комнату, по интерьеру было видно что это столовая, кровь, трупы и тени, парень начинает уже привыкать к этому. За столом окровавленный труп медсестры, оказавшись уже в основной столовой, появилось чувство тошноты, на столе лежат какие-то внутренности, эти тоже дышали. За одним столом сидит паренёк, лет 7-8,рядом с ним тень, глазницы мальчика продавлены и кровавые, в окне промелькнули какие-то дети, а после исчезли, над окнами снова надпись: Они мертвы. Он вернулся обратно к пожирающей тени и направился в палату. Надпись: Скрой свою боль, по полу разбросаны листы бумаги на которых сидит мальчик, перед ним телевизор, за телевизором стоит тень, через 2 секунды голова мальчика взорвалась, кровью испачкала всё вокруг. Маленькое кресло, на нём покоится скелет девочки, её поглаживает по спине тень. Диппер прошёл к телевизору, на нём показаны помехи, и изредка мелькает силуэт парня с кровью в глазах. В комнате была вешалка на которой висел маленький голубой халат с не вписывающимся в эту гамму цветов розовым поясом, парень решил взять его с собой, друг пригодится, всякой верёвке найдётся применение. Парень осмотрев всё, принял ещё одну таблетку, всё стало на свои места, маленькая девочка спит в кресле, мальчик почти в притык сидит перед телевизором, ставя иногда одну из бумаг к кинескопу телевизора, будто бы что-то ища он менял бумаги. Он подошёл чтобы осмотреть бумаги. — Не трогай ! Иначе умрёшь ! Волны ! Они не работают ! — Что ты имеешь в виду ? — Бумага должна работать, как они мне сказали ! — Кто тебе это сказал ? — Они велели мне сказать себе сделать это ? Бумаговизор ! — Бумаговизор ? Хех, могу я тебе чем-то помочь ? — Волны должны быть сильными ! Переключи начал, пожалуйста ! Парень снова подошёл к телевизору на маленьких ножках, и начал переключать каналы, на первом обычные волоски сообщая о связи, которые мы обычно видели, на втором канале показывали что-то для детей, прыгающий кекс с вишенкой на верхушке. *Какой бред* На третьем всё те же волны, на четвёртом показывали новости, на пятом и шестом волны, на седьмом что-то вроде в мире животных, показывают муравьёв, и на восьмом обычные помехи. Посмотрев все каналы, шатен переключил на первый и дал мальчику возможность проверить тот ли канал ему нужен. Мальчик приставил бумагу. — Мы теряем волны ! Переключи канал ! Второй канал. — Волны должны быть сильными ! Переключи канал, пожалуйста ! Так Диппер повторил ещё два раза. — Не работает ! Бумаговизор не действует ! Переключи снова ! Дойдя до восьмого канал, бумага мальчика приклеилась к кинескопу и он воскликнул. — Работает, работает ! Это чудо ! Спасибо ! Бумаговизор действует ! — Отлично ! Можно мне посмотреть ? — Нет ! Это моё ! Если хочешь, возьми бумагу, которая не работает. — Спасибо... Но ты сказал, что это меня убьёт ! — Я этого не говорил ! Врун ! Я занят ! Проверка бумаговизора в действии ! Кареглазый взял один лист бумаги себе. Он вышел в коридорчик, и там была девочка. — Привет, ты в порядке ? — Что всё это значит ? — Я просто хотел узнать, всё ли в порядке. — Не хочу говорить ! Доктор вскроет тебе череп, если ты не уйдёшь. Он любит есть мозги. Он уже забрал их у меня и съел все мои мысли ! — Он съел твой мозг ? — Он съест и твой ! Я видела тебя в кабинете доктора. Ты был мёртв ! — Тогда я пойду. Надеюсь, ты обретёшь новые мысли. Пока. Юноша пошёл в столовую, на столе много много приборов и еды, за столом стала и читала какую-то книгу молодая медсестра, на диванчике сидела девочка, а на полу сидел мальчик с тарелкой каким-то содержимым, возможно каши, у мальчика на лице была маска, похожая как у маньяка из Пятницы 13. Парень подошёл к медсестре. — Привет. — Привет, Дипп ! Как ты ? — Я в порядке. — Рада слышать, что ты в порядке ! А теперь иди. — Сестра ? Вы можете открыть жёлтую дверь ? — Нельзя такое спрашивать. Думаю, тебе следует пойти в свою комнату. — Я только что проснулся. Я не устал. — Тогда займись чем-нибудь другим, не беспокой меня. Диппер подошёл к мальчику с маской. — Привет. Ты новенький ? Я не видел тебя раньше. — Нет... — Ты с нижнего этажа ? — Ага, они думают, что мне уже лучше. — Как тебя зовут ? —... Ты можешь меня убить ? Пожалуйста! — Конечно ! Пах ! Ты мёртв. — Спасибо. Я не могу сейчас говорить, я мёртв. После разговора с мальчиком Мейсон подошёл к сидящей на диванчике девочке. — Привет, Энни ! Как дела ? — Ты меня не боишься ? — Нет, зачем мне бояться ? — Потому что я умею делать волшебные трюки ! И... могу тебя усыпить ! — Волшебные трюки ? Не знал, что ты умеешь ! Покажи мне. — Показать ? Но это очень страшно ! Лучше сделай сам ! — Не могу. Я не волшебник. — Я могу дать тебе волшебную вещь ! — Правда ? — Да, волшебную вещь, которая усыпит кого угодно ! — Это удивительно, мощно и грандиозно ! — Держи, это подарок ! Забирай... аккуратно ! Девочка положила аккуратно в ладонь парня одну пилюлину, капсулу двух цветов, красного и синего. — Ладно. Как это работает ? — Понятия не имею ! Девочка встала и ушла куда-то, оставив парня размышлять над своими дальнейшими действиями. Посмотрев ещё раз на таблетку, он узнал в ней возможное снотворное, если взять во внимание что девочка говорила про усыпление. После он взглянул на тарелку с печеньем. К нему пришла безумная идея. *А что если объединить таблетку с печеньем ?* Сделав задуманное Диппер как-то злорадно потёр руками, осталось только найти этой печеньке применение. Диппер пошёл в другую сторону помещения, за столом сидит блондинистый мальчик и что-то есть. — Не беспокой меня ! Уходи, я ем. Около стола стоит трость, парень хотел взять её, но мальчик сразу же запретил это делать. — Не трогай мой меч ! — Я не знал, что он твой. — Ты должен склониться и говорить чётче ! Я твой король ! — Я склоняюсь перед вами, сэр ! — Очень хорошо, дитя. Какова цель твоего визита ? — Мне нужна твоя трость. — Какая трость ? Ты имеешь ввиду мой меч ? — Да, Ваше Высочество, ваш меч ! — Что я получу взамен ? — Всё, что пожелаете, Ваше Высочество. — Принеси мне замок и коня ! Только тогда я дарую тебе свой меч. —————————————————— Как вы думаете, как Диппер принесёт королю, замок и коня ?
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник