Диппер Пайнс

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 618 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Использовав свою смекалку Диппер снова посмотрел на лист медсестры и расшифровал код на коробке: 8945. Коробка открылась, в ней действительно лежала маленькая баночка с наклейкой Pills, и с многочисленными красными таблетками. Диппер не долго думая взял и проглотил одну красненькую пилюлю. Открыв глаза он ужаснулся от увиденного, повсюду кровь, какие-то страшные непонятные прозрачно-серо-черные тени, с ужасными ртами и с какими-то подтёками. Окна в разводах, а шторы порваны и все в крови, в инвалидной коляске та что была перед столом медсестры спокойно сидит скелет какой-то дамочки, скорее всего одной из сотрудниц данного безумного заведения, около коляски он нашёл пряжа синих нитей со спицами в ней, парень решил одну спицу забрать себе, вдруг ему пригодится. На стене, между окнами присутствует надпись кровью: Иди осторожно. Пройдя в сторону своей кровати Диппер взглянул в окно, он увидел нескольких людей, а точнее их там трое, в чёрных балахонах, со странными белыми масками на лице у которых из глазниц течёт кровь, один из них держит в руке отрубленную голову подростка. Отойдя от окна, Диппер посмотрел на таблицу с его информацией, на ней было крупно написано: Кто это сделал ? То ли кровью, то ли красной ручкой либо карандашом, не понятно. А на стене большими буквами так же кровью: Это был не я. За место кровати были ступеньки с красными корнями которые вели куда-то вниз, и наш любопытный Диппер конечно же пошёл по этим ступенькам. Он оказался в кабинете доктора Дирна, он разговаривал с его сестрой и Диппер решил послушать а так же увидеть то о чём они будут говорить. — Ни в коем случае ! Вы не можете ему этого рассказать ! — Но он должен знать ! Вы не можете скрывать его от меня ! — Причина более чем ясна, Мейбл. — Нет, это не так ! Я хочу забрать его домой, сейчас же ! — Нельзя. Его психическое состояние ещё не нормализовалось. После услышанного Диппер оказался на полу в своей палате, дыра в полу заменилась кроватью, а на ней лежала тушка мертвой лисицы с кровавыми глазницами. *Это было на самом деле ? Дорогая Мейбл ! Интересно, что она хочет мне сказать... У доктора нет души ! Сегодня вечером я иду домой !* У Фила так же было всё ужасно, парень с очень редкими волосами так же сидел на своей кровати, с уродским лицом и улыбкой, рядом с ним была та же тень что и у стола медсестры. На стуле сидел труп оленя, а дотронувшись до него, голова оленя упала и покатилась на землю. На стене написано: Путь к счастью, и стрелка которая ввела в сторону двери. На его табличке так же было что-то написано: Ты можешь видеть. Пройдя к двери Дипперу пришла безумная идея объединить невидимку со спицей, чтобы можно было открыть её. Выйдя в коридор в таком состоянии, парень заметил какого-то человека, уходящего в так называемый портал, он заметил только черный костюм на том человеке и цилиндр. После того как тот странный парень исчез, шатен смог прочитать что было написано на стене: Папы не было рядом Маме было плевать, и нарисованы конечности его родителей, весь коридор был в крови, посмотрев в заколоченное окно он заметил лабиринт и густой туман. Отойдя от окна, за его спиной появился заводной кот, с глазами-лампочками. Диппер прошёл к первой попавшейся двери, на окне в реверсе написано кровью: Король любит рисунки. И под дверью прошлась какая-то черная тень. В соседней палате ни чуть не хуже, маленький скелет сидит на полу на коленях, ужасающая прозрачно-черная тень будто поглащает его, скелет похож на трипичную куклу, на кровати большое количество красных маленьких пятен от ладошек с кровью, на табличке написано было тоже самое что и у Фила: Ты можешь видеть. Взяв ещё одну пилюлю, парень вернулся в своё прежнее состояние, всё вернулось, и больше не было кровавых следов на стенах. Он подошёл к девочке что рисует причудливые фигуры на полу. -— Привет ! — Ты их видишь ? Правда видишь ? — Кого вижу ? — Существ, которые следуют за каждым ! — Ты имеешь ввиду тени ? — Ага. Я их не вижу, но знаю, что они есть... — Ты знаешь, что они такое ? — Да, наверное... — Ну... Скажи мне, пожалуйста ! — Ты любишь рисовать ? Я обожаю. — Да ! Я тоже обожаю ! Но расскажи мне побольше про теней ! — Ручка ! Ручка ! Я хочу найти ручку ! Я всё время рисую ! — Что ты рисуешь ? — Кое-что ! — Что именно ? — Свои сны ! Теперь уходи ! Диппер решил взять один лежащий на полу карандаш. — Они мои ! Мои карандаши ! — Мне очень нравится этот зелёный карандаш ! Можно его взять ? — Нет ! Тогда я не смогу рисовать зелёным цветом. Это смешно ! — Да, это так. Но у тебя много других цветов. — Да, цветов много ! Но знаешь, они не любят, когда я рисую ! — Кто ? — Медсёстры ! Они связывают меня ! И когда я хочу рисовать, я не могу ! — Да, меня тоже иногда связывают... Больно. — Когда я не могу рисовать, я делаю себе больно... И появляется красное молоко ! - девочка протянула руки, и под манжетами рукавов её платья, прямо на запястьях видны огромные синяки и кровавые раны- пожалуйста, вылечи меня ! Останови красное молоко ! — Я посмотрю, что можно сделать. - парень достал из своей сумки коробочку с пластырями и начал клеить их на запястья девочки. — Ах, спасибо ! Можешь забрать карандаш. Теперь иди, мне нужно рисовать ! Перед тем как уйти Диппер решил прочитать дело этой девочки. _______________________________________ Дело: 173629048 Имя: Аделаида Фьюджентс Возраст: 7 Пол: женский —————————————————— —————————————————— История болезни: Пациент стала жертвой сексуального насилия со стороны неизвестного лица и чуть не умерла. Происшествие породило слуховые галлюцинации и расстройство мышления. Лечение: Доктор Марсель Дирн сблизился с пациентом при помощи арт-терапии. Она делает успехи. —————————————————— Дата: 17 марта, 1944 —————————————————— Решаясь выйти с этого этажа, парень натыкается на медсестру которая была в их с Филом палате. — Вот ты где. Ты должен быть в своей комнате ! Дверь была закрыта. — Но вы оставили её открытой...- решил схитрить Диппер, и обмануть старушку чтобы та ничего с ним не сделала. — Я уверена, что не оставляла ! Я знаю, потому что закрыла её. — Вы уверены ? Вы сказали мне иди есть ! — Правда ? Хм... Хорошо, иди. Пройдя на этаж ниже Диппер прошёл так называемый холл, приняв одну пилюлину, взору показался повешенный скелет в женском длинном платье, скорее всего женщины, на полу лежало сено ? Возможно это и так, около повисшего трупа на полу стоят странные часы с маятником, вместо обычного циферблата, там глаз с голубой радужкой, снова выпив таблетку он попал как ему казалось на пост охранника, и он подошёл к охраннику который читает газету. Над охранником висит ключ, и Диппер решил его как-то получить, проще всего было попросить. — Сэр ? Там висит ключ... Можно его мне ? - Диппер подумал может этот мужик настолько туп что отдаст ключ первому встречному, но не тут-то было. — Конечно... Я могу дать тебе ключ, если ты меня поцелуешь. — Вот подонок ! Поцелуй свою задницу ! —————————————————— И так... Что можете сказать насчёт этого охранника ? Так по мне мразь, может кому-то и понравился, жду ваших комментариев.
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник