Часть 3
8 мая 2022 г., 10:59
Примечания:
Я немного затянула с продой, надеюсь её хоть кто нибудь ждал, если кому то интересно то я рада.
Юля продолжала так стоять ещё некоторое время.
*Зачем я это сделала? Можно стереть нам обоим память? *
Юля понимала что это было очень глупо и неправильно ведь она почти не знала его.
Решив отвлечься от этих мыслей девушка приняла решение принять новые заказы по на рисованию картин, в чем собственно и заключалась её работа.
Зайдя на фриланс она сразу увидела несколько свежих заказов, распределив их по времени, девушка приступила к работе.
Запрыгнув в машину Сергей быстро завёл её и поехал сам не зная куда.
Машина быстро неслась по улицам Москвы, мужчина полностью погрузился в свои мысли.
*Что это было, и какого хуя я убежал как мальчишка? *
Он катался уже несколько часов и решил заехать в первое попавшееся кафе и купить кофе.
Купив кофе Серёжа сел в машину, и решил заехать в магазин что бы купить вино и что нибудь к нему, так как хотел поближе познакомиться с девушкой.
Закончив набросок заказанного портрета, Юля хотела передохнуть. Одевшись на скорую руку, в юбку и худи она вышла на улицу, было уже темно.
21:37
*Темно уже, хотя плевать, немного погуляю, что может со мной случится? *
Воткнув один наушник в ухо она пошла прямо по улице.
Она медленно шла никого не трогая, хоть людей было не так много они всё таки иногда попадались. Вот она уже шла достаточно далеко от дома Матвиенко, но дорогу назад она помнила прекрасно.
-Сосочка, не хочешь с нами выпить?
Услышала Юля обращение к себе от компании пьяных мужчин.
Проигнорировав девушка ускорила свой шаг в попытке уйти от них подальше.
-Ну куда же ты? Мы хотим подружиться.
Не отставали от неё не понятные существа (никак по другому девушка не могла их описать).
-Да ладно тебе!
Продолжала пьяная компания идя за ней. Юля уже чуть ли не плача как в детстве, тогда когда ей было 5 лет. Она уже бежала, но тут самый настойчивый схватил её мёртвой хваткой за руку и прижал резко к стене.
-Мы только хотим познакомится, куда же ты, мы ведь и заплатить можем). Чего ты ноешь у нас много денег, а ты вон какая хорошенькая.
-Отпустите меня, прошу, я просто хочу уйти.-Уже в истерике говорила девушка полу шёпотом.
Она просила любые высшие силы что бы её хоть кто нибудь спас, так страшно ей было только когда ей было 5 лет, в тот самый раз когда никто её не защитил.
Сергей выходил из магазина, и решил посмотреть на время
22:02
-Ебать, целый день в жопу.
Сказал он и сев в машину поехал к себе домой, где по его мнению сидит сейчас его новая соседка, и чем нибудь занимается.
Посмотрев в зеркало заднего вида, поправив серьгу он завёл машину и поехал.
22:11.
-Пожалуйста отпустите меня!!
Уже кричала девушка которую куда то тащила толпа пьяных извращенцев.
Вдруг она увидела знакомую машину, и закричала как оголтелая, понимаю что это её последний шанс спастись:
-ПОМОГИТЕ!!!
Резко Серёже в уши ударил пронзительный, знакомый крик. Он резко затормозил и осмотревшись увидел всю картину разом.
Выскочив пулей из машины, Матвиенко наскочил на одного из уродов. Началась серьёзная драка.
-Живо иди в машину!
Девушка послушно убежала и сделала то что ей было сказано.
Мужчина яростно дрался с этими уродами, и они приняли решение оставить его и уйти не пытаясь продолжить конфликт.
-ЕЩЁ РАЗ ВАС УВИЖУ ВАМ ПИЗДА!!
Добавил Матвиенко в след, самый борзый было хотел что то ответить, но друзья его остановили.
Серёжа сел в машину и начал разговор.
-Какого хуя ты там делала?-начал очень агрессивно он.
-Извини пожалуйста, я правда не хотела что бы так получилось, я просто вышла и...и...
Начала она снова плакать.
Ладно, всё успокойся, всё ещё зло, но уже смягчившись сказал мужчина.
Девушка посмотрела на него.
-У тебя кровь, есть салфетки?
-В бардачке.
Бросил сухо мужчина.
Открыв бардачок, девушка увидела салфетки и перекись, она начала протирать его губу и бровь, в тот момент увидев набирающий цвет синяк на скуле.
-У тебя тут синяк...., прости меня, я не думала что так получится...
С огромным чувством стыда сказала Юля.
-Спасибо тебе огромное, ты опять меня спас.
С большой благодарностью, и теплотой сказала она.
-Всё нормально.-ответил Матвиенко.-Просто в следующий раз говори если куда то собираешься одна ночью.
-А у меня твоего номера нет, я даже и позвонить бы не смогла.
Задумавшись сказала Юля.
-Приедем запишешь мой номер. Поняла?
Серьёзно сказал Серёжа.
-Да.
Ответила она.
-Я там вино купил, и суши, на ужин, будешь?
Да, спасибо.
Примечания:
Скоро дальше)