Часть 4
21 мая 2022 г., 01:09
Примечания:
Если кто то ждал проду, то тогда вот.
Они продолжили ехать.
-Ты мне не рассказал кем работаешь.
Решила нарушить короткое молчание Юля.
-Я...-вдруг запнулся Серёжа, но тут же продолжил-... Комик на ТНТ, Импровизация.
-Ух ты, я что то слышала об этом...
Хотела было продолжить разговор девушка, но Матвиенко быстро перевёл тему, сам не зная почему.
-А ты кем работаешь, или работала?
-Я художник, если можно так называться, я там немного начала работать, надеюсь ты не против).
-Ух, нет не против... Прям на заказ рисуешь?
--Ну да, мне это нравится, что то типа хобби превратилось в работу.
Так они проговорили до самой квартиры.
Достав из кухонного ящика два бокала, и поставив их на стол, он пригласил девушку выпить.
-Вот, прошу, ужин готов.
-Спасибо,... А у тебя хороший вкус на вино, оно выглядит дорогим.
Сказала девушка.
-Давай лучше выпьем, чем будем его рассматривать.
Предложил мужчина.
Они выпили пару бокалов, открыли суши, и включив телевизор, просто сидели на разных сторонах дивана и ели.
Оба стесняясь придвинуться ближе или заговорить, они считали что любой шаг испортит эту ламповую атмосферу.
Сергей совсем не смотрел телевизор, полностью окунувшись в свои мысли.
*Бред какой-то, мне не нужны отношения, просто дождусь чтобы она заработала деньги и съехала, всё*
Пытался переубедить себя мужчина, понимая, что испытывает к ней столь, давние и тёплые чувства, которые у него так давно никто не вызывал, он потерял счёт своим девушкам, не помнил черт хотя бы одной, он понимал что так неправильно, но отказаться не мог, он не подпускал никого ближе одной ночи, хотя в глубине души так этого хотел.
*Какой огромный синяк, всё из за меня, ещё и губа с бровью разбиты*
Корила себя девушка за свою глупость, и благодарила мужчину.
-Я пойду спать, ты не против?
Сказала Юля.
-Да, иди конечно.
Ответил Серёжа.
Юля вошла в комнату, легла на кровать и задумалась, мысли бегали туда-сюда:
*Он спас меня опять.... Какой же он красивый*
Где то полчаса девушка не оставляя эти мысли, понимая что по уши влюбилась в своего "героя".
Девушка вдруг вспомнила его слова о том кем он работает, и поняв что в интернете точно хотя бы что нибудь о нем есть, она начала искать. И вот читая очередную статью про него, Юля всё больше узнавала о его жизни, так под очередную порцию статей она уснула.
Сергей выключил телевизор, и просто некоторое время сидел в темноте, размышляя обо всём разом.
Он не хотел признавать что она ему нравится, зная что просто выгорал изнутри, но продолжал жить как живёт, не хотел снова погружаться в это, боясь. Серёжа сам не знал чего боялся, да у него были недельные, и даже месячные отношения, но он не помнил из них ни капли, ни имён, ни адресов, это было просто развлечение, а её запомнил, думал о ней весь день.
*А если не взаимно?*
Возможно эта мысль пронеслась у них обоих.
Примечания:
Часть получилась короткой, но надеюсь не деревянной. В следующей части будет порнушка и она будет нормального размера