Рассвет

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Лёжа на траве мы наблюдали за тучками,что медленно проплывали по небесам,слушали песни ветра которые сопровождали птицы и смотрели за солнце которое потихоньку поднималось. Я повернул голову и стал наблюдать за Фэнгом. Его очертание лица было неимоверным. Маленький,аккуратный носик очень красиво сочетался с его большими глазами и тонкими губами. А густые и широкие брови добавляли ему изюминки. Почему мне хочется его поцеловать? Я и не заметил как мой шарф,который я ещё не научился нормально контролировать, потянулся к парню. Он нежно провел по его руке и стал приближаться к груди. -Эм...Эдгар- Фэнг возмущённо посмотрел на шарф а затем на меня -Бля-Я быстро поднялся и забрал шарф рукой-Прости,я не знаю что с этим шарфом... Я смотрел на фэнга,сжимая шарф в своих руках и мне было очень не удобно а ещё горячо в щёки,мне кажеться они заливаются алым румянцем. Я убрал взгляд с парня но заметил что его лицо стало более розовым чем обычно. -Та,ничего-темноволосый достал телефон и посмотрел на время-ЧЁРТ Фэнг быстро поднялся и взял меня за руку -Время бежать в больницу Дорога обратно была быстрой и по пути мы не перекинулись ни словом. Парень отпустил мою руку и вырвался вперёд. Всю дорогу я гнался за ним пробираясь сквозь ветки и кусты. Мы быстро зашли на территорию больницы и побежали в палату,в надежде что никто не заметил наше отсутствие. Быстро поднявшись по лестнице мы направились к палате. -Фэнг,ты опять по больнице гоняешь!?-злая медсестра смотрела на него но он так равнодушно побежал дальше,будто её и не услышал. После момента с шарфом он стал вести себя как-то не так. Наверное ему было некомфортно и неловко. Дурацкий шарф. Мы зашли в палату и он беззвучно кинулся на кровать. Я сделал также. Достав телефон я пытался чем-то себя занять. Но мысль про то что я как-то обидел этого идеального человека не даёт мне покоя. Его нельзя обижать,он слишком прекрасен. -Слушай, Фэнг- я повернул голову на него,а он в свою очередь на меня- прости меня за шарф,я правда не знаю как так получилось - Я прощу тебя только если- Лицо парня расплылось в ехидной улыбке и он стал рыться в тумбочке. Кажеться у него созрела очередная идея-Только если я сделаю тебе хвостик. Он быстро достал расчёску и резинку. Его лицо так сияло,я просто не мог отказать. -Ладно,твоя взяла. Только не вырви мне все волосы. Вместо ответа улыбка Фэнга расплылась аж до ушей. Я подошёл к кровати и парень раскрыл ноги освобождая мне место. Я лег и положил голову на его торс. Лежать на нем очень удобно. От него веет теплом и уютом. Темноволосый стал расчёсывать мои волосы,это немного щёкотно но приятно. Затем он засунул свои нежные и длинные пальцы в мои патлы. Наверное это самое приятное что я чувствовал. Фэнг аккуратно перебирал волоски а затем выдал -У тебя такие волосы..мягкие Парень зарылся лицом в мою голову. Чувствовать как его нос касается моего затылка приятно,но в тот же момент непривычно. Он просто упёрся в мои волосы и лежал приобнимая меня за шею. Это немного странно. Мне кажется что мое сердце колотиться с каждым ударом всё быстрее и быстрее,а дыхание затрудняется. Я бы хотел лежать так вечность. -Эдгар..ты крутой-Фэнг улыбнулся неловкой улыбкой и слабо ударил меня по плечу. - Спасибо-я засиял но дышать было достаточно сложно. А ещё мои щеки..они..они горят. Я становлюсь красным как помидор. Собравшись с мыслями я произнёс-Но ты круче Это звучало нелепо и с небольшими паузами. В ответ Фэнг стал водить по моим волосам пальцами перебирая каждую волосинку. Наконец-то он взял резинку и завязал тугой хвостик. Прядка волос вылезла и добавила хвостику неопрятности . Но хуже он не стал. И вообще Фэнг слишком идеален чтобы делать что-то плохо. Но я до сих пор не могу понять, почему мне с ним так хорошо? Почему мне хочется его обнимать? Почему дыхание затрудняется? Почему сердце колотит без остановки? И почему я хочу его поцеловать?! Лежать было очень удобно и в своих мыслях и объятиях темноволосого я и заснул. За то время что я провел в больнице мне ничего не снилось. Но сегодня было исключение. Я очень плохо помню подробности,но я отчётливо запомнил картину. Мы с Фэнгом сидим на крыше и..он медленно тянется ко мне. А потом нежно целует меня. Я будто чувствовал всё что было.Я помню сначала маленькие поцелуи в щёки и лоб. Я помню как он потихоньку перебирался к моим губам.Я помню теплые руки на моих щеках. Я помню как наши губы соприкоснулись. Я помню как мы нежно вцепились в друг друга и не могли оторваться. Я прекрасно помню как повалил парня на пол и мы продолжили. Я помню его яркую улыбку во время перерыва от поцелуев. Улыбка,которая очень напоминала солнце. Но рядом с ним оно мне не надо. Он и есть мое солнышко.
Примечания:
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)