Рассвет

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Мой сладкий сон перебила рука,что нежно гладила мою голову. Пальцы были очень мягкие и приятные. Я открыл сонные глаза и понял что я лежу на Фэнге. - Доброе утро,соня -А?Что?Уже утро!? -Ага,ты так сладко спал что я и не захотел тебя будить. Кстати,мне кажеться тебе снился очень милый сон. Ты постоянно улыбался и что-то мямлил. -Да,мне снился сон..ээ..с тобой -И что мы там делали? Мне кажеться Фэнгу лучше не знать, про то, что мы там делали... -Та ничего такого. Гуляли там- Я решил что нужно срочно перевести тему- А что тебе снилось? - Мне кстати тоже сон с тобой снился. Мы там также гуляли и бегали по больнице. Я заметил что щёки парня стали нежно-розовыми. Фэнг закрылся руками но сквозь них я все равно увидел что лицо парня заливается румянцем,кажеться мое тоже. Мои щёки просто горят. - Я тогда пойду на свою кровать. Попробую ещё поспать Я кинулся на кровать и накрылся одеялом с головой. Сердце нервно билось и не давало расслабиться. Мне было холодно а мои руки вспотели. Я агрессивно переворачивался с бока на бок и спустя некоторое время мне удалось заснуть. Но мой спокойный сон долго не продлился. Ко мне опять заявился Фэнг. На этот раз я не понял где мы были. Я запомнил его лицо и его неповторимую улыбку. А ещё он постоянно повторял одну и ту же фразу «Я люблю тебя». В ответ я не мог ничего ответить. Я просто проснулся. Но я осознал одну вещь. Кажеться...что Фэнг мне нравится.. Я долго не мог понять это чувство и теперь понял. Я люблю его. Он очень милый и нежный. Мне нравится проводить с ним время,даже если мы просто лежим. А ещё мне нравиться его характер и его непоседливость. Я обожаю его ,иногда, туповатые и сумасшедшие идеи. И вообще,я обожаю Фэнга. Сегодня наш день прошел продуктивно и весело. Мы общались про всё что только можно,бегали по больнице. А Фэнг даже показал пару трюков что он умеет делать. Мы хавали в столовке и стебались над мелкими. Ходили на крышу,наблюдали за облачками. Я всё ещё не могу понять как он находит эти фигурки из облаков. С фантазией либо у меня всё плохо или у него слишком хорошо. И что-то мне подсказывает что правильный первый вариант. Вечером мы валялись на кроватях и играли в мобильную игру по сети. После очередного проигрыша Фэнг не сдержался и сказал -Хуя ты про. Я кароче пошёл мыться. Ты со мной? -С тобой типо с тобой или типо с тобой? Фэнг приподнял бровь и пытался понять что я от него хочу. Вдруг его глаза округлились. Мне кажеться он въехал. И я вместе с ним осознал что сказал... -Ну можешь и со мной- Парень ухмыльнулся,взял полотенце и ушёл. Что это только что было? Зачем я сказал этот высер? И можно ли это считать за подкат? Я быстро осознал себя и достав полотенце побежал за Фэнгом Обычно мы ходили мыться по очереди из-за моего сбитого режима. Фэнг ходил рано,потому что ложиться спать рано. Но думаю что он также боится темноты. Ну а я хожу позже. Но на этот раз все по другому. Я пришел в душевую комнату. Там было 3 душа,между которыми бели стенки. А также там можно было закрыться шторкой. Вообще эта комната была довольно не комфортной,ведь когда ты знаешь что через стенку моется какой-то дед то становиться ой как неловко. По этому я хожу мыться только ночью,когда деды уже спят. Тогда я обычно один и никто мне не помешает. На этот раз я мылся намного быстрее обычного. А ещё мне было очень неловко знать что через стену моется не дед а Фэнг. С одной стороны это хорошо,но с другой... Я быстро помылся,оделся и собирался идти но у меня не получилось. Мой взгляд упал на шторку,за которой мылся Фэнг. Между ней и стенкой был хороший промежуток чтобы увидеть темноволосого. Мои глаза вылезли на лоб. Фэнг это что-то... Мой взгляд был зафиксирован точно не на его лице. Я молча рассматривал его накачанное тело. У него был очень привлекательный пресс. Я не удержался и посмотрел ниже. Кажеться я посмотрел на его член! Господи. Это пиздец. Что я сделал?! Вдруг я поднял взгляд и увидел глаза Фэнга. Проблема была в том что они смотрели на меня. Мое лицо просто кипело. Оно было настолько красное,что мне кажеться его было видно по всей больнице! Я взял полотенце и быстро вылетел из ванной комнаты. Я просто не мог осознать своих действий. ОН ВИДЕЛ МЕНЯ!!! А Я ВИДЕЛ ЕГО!! ГОЛЫМ,СУКА!! Мое сердце калатилось как вне себя. А голова была готова отлететь. Я стал агрессивно бить себя по щекам. Мне хотелось удариться об стенку. Надо собраться и взять себя в руки. Я отправился к палате и решил что надо притвориться спящим пока Фэнг не пришел. Так я и сделал. Я зашёл в комнату и сразу кинулся лицом в подушку. Я всё ещё не мог поверить что Фэнг это видел. В животе были очень не приятные бабочки. Казалось что у них сотни лезвий и эти ножи летают по всему моему организму. Завтра я ему признаюсь. Не знаю как и не знаю когда,но я признаюсь.
Примечания:
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)