Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пользователь Ния Смит создал(а) чат Пользователь Ния Смит изменил(а) название на «Чат семейки ниндзя» Пользователь Ния Смит добавил(а) Ллойд Гармадон, Кай Смит, Пиксель Борг, Зейн Джульен, Джей Уолкер, Коул Баккет в чат Ния Смит дал(а) права администратора Ллойд Гармадон Ния Смит: 😘 Кай Смит: Не понял? А это что? Ния Смит: Не поверишь… ЧАТ! 🙄 Кай Смит: 😑 Зейн Джульен: Чат? Зачем? Почему я об этом ничего не знаю? И почему здесь нет сенсеев и Мисако? Джей Уолкер: ТЫ С УМА СОШЁЛ? Здесь их только не хватает… Ллойд Гармадон: Скажи спасибо, что они этого не видят… Джей Уолкер: 🛐 Коул Баккет: Ния, зачем нам чат? Мы же букВАЛЬНО живём все вместе! Ния Смит: Ну и что? У нас не может быть чата? Я просто от скуки его создала Коул Баккет: Ладно… Джей Уолкер: Эй, а почему права администратора ты дала только Ллойду?! Ния Смит: Он капитан команды, чего ты ожидал? Джей Уолкер: Действительно 😒 Ллойд Гармадон: Хватит устраивать сцены ревности, Джей. Кай Смит: ПХАХААХАХАПХАФХ, СЛУШАЙСЯ КАПИТАНА, ДЖЕЙ! 😂 Зейн Джульен: Вот-вот! Прекращайте этот балаган и займитесь тренировками! Кай Смит: Зейн, имей совесть! Сенсей Ву, Гармадон и Мисако ушли к Мистаке в гости на весь день! Когда ещё у нас будет возможность гонять балду? Джей Уолкер: Мы и так постоянно тренируемся, ничего не будет от одного пропущенного дня! Зейн Джульен: Пропускать тренировки вредно! Ллойд, скажи им! Ллойд Гармадон: Успокойся, Зейн. Ребята, как ни странно, правы. Пусть отдохнут денёк, а сенсеев я предупрежу) Коул Баккет: Господи, Ллойд, ты – СВЯТОЙ! Ния Смит: Поклоняюсь 🛐🛐🛐 Зейн Джульен: Ладно, но только потому что ты капитан… Кай Смит: А-Х-У-Е-Т-Ь, Ллойд смог уломать Зейна) Джей Уолкер: Ю-ху! Отдыхаем! Джей Уолкер: Кто со мной в приставку? Коул Баккет: О, да! На этот раз я точно одержу победу! Кай Смит: Мечтайте! Зейн Джульен: Пойду, что-ли, помогу Пиксель в мастерской… Ния, Ллойд, пойдёте со мной? Ния Смит: Я пас, уже договорилась пойти со Скайлор за покупками Ллойд Гармадон: Я тоже не могу, я сегодня иду на собеседование Ния Смит: Собеседование? Ллойд Гармадон: Да, я хочу устроиться работать полицейским в участке у комиссара. У нас всё равно нет дел в последнее время, только мелкие вызовы. А так хоть лишние деньги в монастыре появятся Коул Баккет: Деньги лишними не бывают~ Джей Уолкер: Но если у тебя есть лишние деньги, Ллойд, то одолжи мне немного 🌚 Ллойд Гармадон: Тормози, Джей. Я ещё даже собеседование не прошёл Джей Уолкер: ☹️ Кай Смит: Так, ладно. Если мы не поторопимся, то не успеем поиграть до прихода сенсеев. Удачи, Ллойд Ния Смит: Удачи) Зейн Джульен: Уверен, тебя обязательно возьмут! Ллойд Гармадон: Спасибо) Пользователь Ллойд Гармадон не в сети Пользователь Ния Смит не в сети Пользователь Кай Смит не в сети Пользователь Джей Уолкер не в сети Пользователь Коул Баккет не в сети Пользователь Зейн Джульен не в сети Пользователь Пиксель Борг в сети Пиксель Борг: Ребята? Что это за чат? Пиксель Борг: Эй, а где все? Куда все делись? Пиксель Борг: Ребята? ⁰-⁰
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (28)