Часть 1
27 апреля 2022 г., 18:01
Примечания:
Хорошего прочтения)
Пользователь Ния Смит создал(а) чат
Пользователь Ния Смит изменил(а) название на «Чат семейки ниндзя»
Пользователь Ния Смит добавил(а) Ллойд Гармадон, Кай Смит, Пиксель Борг, Зейн Джульен, Джей Уолкер, Коул Баккет в чат
Ния Смит дал(а) права администратора Ллойд Гармадон
Ния Смит: 😘
Кай Смит: Не понял? А это что?
Ния Смит: Не поверишь… ЧАТ! 🙄
Кай Смит: 😑
Зейн Джульен: Чат? Зачем? Почему я об этом ничего не знаю? И почему здесь нет сенсеев и Мисако?
Джей Уолкер: ТЫ С УМА СОШЁЛ? Здесь их только не хватает…
Ллойд Гармадон: Скажи спасибо, что они этого не видят…
Джей Уолкер: 🛐
Коул Баккет: Ния, зачем нам чат? Мы же букВАЛЬНО живём все вместе!
Ния Смит: Ну и что? У нас не может быть чата? Я просто от скуки его создала
Коул Баккет: Ладно…
Джей Уолкер: Эй, а почему права администратора ты дала только Ллойду?!
Ния Смит: Он капитан команды, чего ты ожидал?
Джей Уолкер: Действительно 😒
Ллойд Гармадон: Хватит устраивать сцены ревности, Джей.
Кай Смит: ПХАХААХАХАПХАФХ, СЛУШАЙСЯ КАПИТАНА, ДЖЕЙ! 😂
Зейн Джульен: Вот-вот! Прекращайте этот балаган и займитесь тренировками!
Кай Смит: Зейн, имей совесть! Сенсей Ву, Гармадон и Мисако ушли к Мистаке в гости на весь день! Когда ещё у нас будет возможность гонять балду?
Джей Уолкер: Мы и так постоянно тренируемся, ничего не будет от одного пропущенного дня!
Зейн Джульен: Пропускать тренировки вредно! Ллойд, скажи им!
Ллойд Гармадон: Успокойся, Зейн. Ребята, как ни странно, правы. Пусть отдохнут денёк, а сенсеев я предупрежу)
Коул Баккет: Господи, Ллойд, ты – СВЯТОЙ!
Ния Смит: Поклоняюсь 🛐🛐🛐
Зейн Джульен: Ладно, но только потому что ты капитан…
Кай Смит: А-Х-У-Е-Т-Ь, Ллойд смог уломать Зейна)
Джей Уолкер: Ю-ху! Отдыхаем!
Джей Уолкер: Кто со мной в приставку?
Коул Баккет: О, да! На этот раз я точно одержу победу!
Кай Смит: Мечтайте!
Зейн Джульен: Пойду, что-ли, помогу Пиксель в мастерской… Ния, Ллойд, пойдёте со мной?
Ния Смит: Я пас, уже договорилась пойти со Скайлор за покупками
Ллойд Гармадон: Я тоже не могу, я сегодня иду на собеседование
Ния Смит: Собеседование?
Ллойд Гармадон: Да, я хочу устроиться работать полицейским в участке у комиссара. У нас всё равно нет дел в последнее время, только мелкие вызовы. А так хоть лишние деньги в монастыре появятся
Коул Баккет: Деньги лишними не бывают~
Джей Уолкер: Но если у тебя есть лишние деньги, Ллойд, то одолжи мне немного 🌚
Ллойд Гармадон: Тормози, Джей. Я ещё даже собеседование не прошёл
Джей Уолкер: ☹️
Кай Смит: Так, ладно. Если мы не поторопимся, то не успеем поиграть до прихода сенсеев. Удачи, Ллойд
Ния Смит: Удачи)
Зейн Джульен: Уверен, тебя обязательно возьмут!
Ллойд Гармадон: Спасибо)
Пользователь Ллойд Гармадон не в сети
Пользователь Ния Смит не в сети
Пользователь Кай Смит не в сети
Пользователь Джей Уолкер не в сети
Пользователь Коул Баккет не в сети
Пользователь Зейн Джульен не в сети
Пользователь Пиксель Борг в сети
Пиксель Борг: Ребята? Что это за чат?
Пиксель Борг: Эй, а где все? Куда все делись?
Пиксель Борг: Ребята? ⁰-⁰
Примечания:
Спасибо, что читаете этот фанфик)