Часть 2
1 мая 2022 г., 08:20
Примечания:
Хорошего прочтения)
Чат семейки ниндзя
Ния Смит: Я вернулась, почему меня никто не встречает?
Пиксель Борг: Они ещё не наигрались в видеоигры -_-
Зейн Джульен: Уже наигрались.
Пиксель Борг: ?
Ния Смит: ?
Зейн Джульен: Сенсеи и Мисако вернулись.
Ния Смит: Оу.
Пиксель Борг: ✝
Зейн Джульен: Ния, скажи им зайти в чат
Ния Смит: Поняла, сейчас
Пользователь Ния Смит не в сети
Пользователь Ния Смит в сети
Пользователь Кай Смит в сети
Пользователь Джей Уолкер в сети
Пользователь Коул Баккет в сети
Кай Смит: Ну что вам надо?
Пиксель Борг: Сенсеи и Мисако вернулись
Джей Уолкер: Сука…
Зейн Джульен: И это не всё. Они просят добавить их к нам в чат
Коул Баккет: СУКА…
Ния Смит: Я их добавляю
Джей Уолкер: А может не надо?
Зейн Джульен: Надо.
Джей Уолкер: 😢
Ния Смит: Там я могу их добавлять?
Зейн Джульен: Да
Кай Смит: ✝
Пользователь Ния Смит добавил(а) Сенсей Ву, Сенсей Гармадон, Мисако в чат
Сенсей Ву: Ну и ну! Стоило нам уйти, как вы сразу побежали играть в видеоигры
Джей Уолкер: А мы что? Мы ничего…
Сенсей Гармадон: Оно и видно…
Коул Баккет: Мы всего немножко поиграли, честное слово
Сенсей Ву: Ладно, ниндзя, на первый раз мы вас прощаем. Но только потому что Ллойд предупредил нас, что разрешил устроить этот внеплановый выходной
Коул Баккет: Слава Первому Мастеру Кружитцу, нас не убьют!
Кай Смит: 🛐
Джей Уолкер: 🛐
Мисако: А где мой сын? Я не вижу его в монастыре
Кай Смит: А наш зелёный ниндзя кое-куда ушёл
Сенсей Гармадон: Куда?
Коул Баккет: На собеседование в полицейский участок. Хочет полицейским работать
Сенсей Ву: Да? Так это же замечательная новость! Ну хоть кто-то будет приносить деньги в монастырь Кружитцу! А не только тратить их, как некоторые …
Джей Уолкер: А вот это было обидно
Пиксель Борг: Зато правдиво
Пользователь Ллойд Гармадон в сети
Коул Баккет: Опа 🍿🕶
Зейн Джульен: Ллойд, а мы как раз о тебе говорили! Как твоё собеседование?
Ллойд Гармадон: Отлично, меня приняли! Теперь я не только ниндзя, но и работник полиции
Ния Смит: О-о, мои поздравления!
Джей Уолкер: Чертову бабушку мне в бабушки! Наш капитан теперь полицейский!
Кай Смит: Я не сомневался. Это мой лучший друг, сучки 🤟
Сенсей Гармадон: Молодец, сынок!
Мисако: Мы тобой гордимся 🥰
Ллойд Гармадон: Спасибо)
Сенсей Ву: Ох, племянничек! Как я тобой горжусь! Наконец-то кто-то в этом монастыре будет зарабатывать!!!
Пиксель Борг: Он сейчас плачет?
Зейн Джульен: Он сейчас рыдает
Кай Смит: Пиздец
Ллойд Гармадон: Не то слово. А что, кстати, у вас тут случилось, пока меня не было?
Мисако: Ничего особенного, мы отчитывали твоих непутевых друзей
Ллойд Гармадон: Я же писал вам о том, что они будут отдыхать, пока вас нет
Сенсей Гармадон: Да, но мы надеялись, что им хватит совести хотя бы встретить нас
Ния Смит: Хм, они и меня не встретили -_-
Ллойд Гармадон: Понятненько…
Зейн Джульен: И когда ты выходишь на работу, Ллойд?
Ллойд Гармадон: Буду дежурить в ночную смену по будням начиная с завтрашнего дня
Пиксель Борг: Неплохо
Ллойд Гармадон: Ага)
Сенсей Ву: Так, а теперь живо идите спать! Завтра у нас полно работы в чайном магазинчике!
Джей Уолкер: Мляяя-
Сенсей Гармадон: И да, удалите нас отсюда. Не хочу я видеть тот бред, что вы будете сюда писать
Ллойд Гармадон: Сейчас всё сделаю
Пользователь Ллойд Гармадон удалил(а) Сенсей Ву, Сенсей Гармадон, Мисако из чата
Кай Смит: Серьёзно? Избавиться от них было так просто?
Ллойд Гармадон: ¯\_(ツ)_/¯
Примечания:
Спасибо, что читаете этот фанфик)