Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Ния Смит: Я вернулась, почему меня никто не встречает? Пиксель Борг: Они ещё не наигрались в видеоигры -_- Зейн Джульен: Уже наигрались. Пиксель Борг: ? Ния Смит: ? Зейн Джульен: Сенсеи и Мисако вернулись. Ния Смит: Оу. Пиксель Борг: ✝ Зейн Джульен: Ния, скажи им зайти в чат Ния Смит: Поняла, сейчас Пользователь Ния Смит не в сети Пользователь Ния Смит в сети Пользователь Кай Смит в сети Пользователь Джей Уолкер в сети Пользователь Коул Баккет в сети Кай Смит: Ну что вам надо? Пиксель Борг: Сенсеи и Мисако вернулись Джей Уолкер: Сука… Зейн Джульен: И это не всё. Они просят добавить их к нам в чат Коул Баккет: СУКА… Ния Смит: Я их добавляю Джей Уолкер: А может не надо? Зейн Джульен: Надо. Джей Уолкер: 😢 Ния Смит: Там я могу их добавлять? Зейн Джульен: Да Кай Смит: ✝ Пользователь Ния Смит добавил(а) Сенсей Ву, Сенсей Гармадон, Мисако в чат Сенсей Ву: Ну и ну! Стоило нам уйти, как вы сразу побежали играть в видеоигры Джей Уолкер: А мы что? Мы ничего… Сенсей Гармадон: Оно и видно… Коул Баккет: Мы всего немножко поиграли, честное слово Сенсей Ву: Ладно, ниндзя, на первый раз мы вас прощаем. Но только потому что Ллойд предупредил нас, что разрешил устроить этот внеплановый выходной Коул Баккет: Слава Первому Мастеру Кружитцу, нас не убьют! Кай Смит: 🛐 Джей Уолкер: 🛐 Мисако: А где мой сын? Я не вижу его в монастыре Кай Смит: А наш зелёный ниндзя кое-куда ушёл Сенсей Гармадон: Куда? Коул Баккет: На собеседование в полицейский участок. Хочет полицейским работать Сенсей Ву: Да? Так это же замечательная новость! Ну хоть кто-то будет приносить деньги в монастырь Кружитцу! А не только тратить их, как некоторые … Джей Уолкер: А вот это было обидно Пиксель Борг: Зато правдиво Пользователь Ллойд Гармадон в сети Коул Баккет: Опа 🍿🕶 Зейн Джульен: Ллойд, а мы как раз о тебе говорили! Как твоё собеседование? Ллойд Гармадон: Отлично, меня приняли! Теперь я не только ниндзя, но и работник полиции Ния Смит: О-о, мои поздравления! Джей Уолкер: Чертову бабушку мне в бабушки! Наш капитан теперь полицейский! Кай Смит: Я не сомневался. Это мой лучший друг, сучки 🤟 Сенсей Гармадон: Молодец, сынок! Мисако: Мы тобой гордимся 🥰 Ллойд Гармадон: Спасибо) Сенсей Ву: Ох, племянничек! Как я тобой горжусь! Наконец-то кто-то в этом монастыре будет зарабатывать!!! Пиксель Борг: Он сейчас плачет? Зейн Джульен: Он сейчас рыдает Кай Смит: Пиздец Ллойд Гармадон: Не то слово. А что, кстати, у вас тут случилось, пока меня не было? Мисако: Ничего особенного, мы отчитывали твоих непутевых друзей Ллойд Гармадон: Я же писал вам о том, что они будут отдыхать, пока вас нет Сенсей Гармадон: Да, но мы надеялись, что им хватит совести хотя бы встретить нас Ния Смит: Хм, они и меня не встретили -_- Ллойд Гармадон: Понятненько… Зейн Джульен: И когда ты выходишь на работу, Ллойд? Ллойд Гармадон: Буду дежурить в ночную смену по будням начиная с завтрашнего дня Пиксель Борг: Неплохо Ллойд Гармадон: Ага) Сенсей Ву: Так, а теперь живо идите спать! Завтра у нас полно работы в чайном магазинчике! Джей Уолкер: Мляяя- Сенсей Гармадон: И да, удалите нас отсюда. Не хочу я видеть тот бред, что вы будете сюда писать Ллойд Гармадон: Сейчас всё сделаю Пользователь Ллойд Гармадон удалил(а) Сенсей Ву, Сенсей Гармадон, Мисако из чата Кай Смит: Серьёзно? Избавиться от них было так просто? Ллойд Гармадон: ¯\_(ツ)_/¯
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (16)