Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: Доброе утро! Как же я хорошо выспался! Ллойд Гармадон: Сон? Это что, еда такая? Джей Уолкер: … Коул Баккет: … Кхм… Кай Смит: Если вы думаете, что он так шутит, то спешу вас разочаровать… Он не шутит. Коул Баккет: Не знаю про то, как там Ллойд, но я тоже хорошо выспался! Ллойд Гармадон: Какому дьяволу ты продал за это душу? Для друга интересуюсь :/ Коул Баккет: Кхм. Как хорошо нигде не работать. Скайлор Чен: Бедняжка ты моя, совсем не спишь 😢 Пиксель Борг: Скидываемся Ллойду на снотворное ^_^ Ния Смит: Я на мели. Ллойд, у тебя ведь скоро зарплата? Одолжи мне денег тебе на снотворное 😗 Ллойд Гармадон: От твоего сарказма мне аж поплохело. Зейн Джульен: Тебе поплохело от недосыпа, а не от сарказма:/ Зейн Джульен: … Зейн Джульен: ЧТОП СТО Пиксель Борг: И-и… Мне снова нужно его перезапускать👍 Кай Смит: Ахуеть не выхуеть, что у нас здесь происходит? Ллойд Гармадон: ¯\_(ツ)_/¯ Скайлор Чен: 😜

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Сволочи. Поганые сволочи. Зейн Джульен: Даже мне любопытно 🤔 Ния Смит: Что случилось? Ллойд Гармадон: Я вчера оставил в холодильнике крем. Хотел испечь тортик, когда вернусь со смены. Прихожу домой, а крема нет. Кай Смит: Коул ночью рылся в холодильнике… Коул Баккет: … Ой? Ллойд Гармадон: Ты сожрал весь крем? Коул Баккет: В-возможно? Ха… ха-ха 🥹 Ллойд Гармадон: Твоё счастье, что мне слишком лень тебя убивать Джей Уолкер: Пронесло? Коул Баккет: Не то слово 🥲 Скайлор Чен: И это всё? А где убийство?! Я хочу хлеба и зрелищ (╯`□´)╯ ┻━┻ Коул Баккет: Я тебя ненавижу. Скайлор Чен: 😘

***

Чат семейки ниндзя Зейн Джульен: Почему в гостиной стоит такая зловещая аура? Ллойд Гармадон: Кто-то сказал «зловещая аура»? Мне для друга Зейн Джульен: Кхм. Так что там происходит? Ния Смит: К нам в гости пришла Скайлор. Мы с ней и Пиксель сели читать мангу, а Джей сказал, что манга – хуйня. Скайлор Чен: Я буду убивать. Ллойд Гармадон: Я с тобой 🌚🔪 Джей Уолкер: АААААааААааАААААааааааАА- Ния Смит: Ибо нехуй на святое гнать! Кай Смит: А с каких это пор Ллойд читает мангу? Скайлор Чен: С тех пор, как общается с нами ;) Зейн Джульен: Побойтесь Первого Мастера Кружитцу! Я вчера слышал, как сенсей Ву, которому пришли результаты психологического тестирования, предлагал Гармадону и Мисако сдать нас всех в психушку Ния Смит: ПХАХААХАХАПХАФХ Скайлор Чен: ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАА Пиксель Борг: 😂😂😂 Кай Смит: (ಠ_ಠ) Коул Баккет: (ಠ_ಠ) Джей Уолкер: (ಠ_ಠ) Ллойд Гармадон: Круто, всегда хотел побывать в психушке. Ния Смит: Есть два типа людей Зейн Джульен: Можнояпожалуйставокновыйдуспасибо Скайлор Чен: Три Зейн Джульен: 🌚🔫

***

Чат семейки ниндзя Ния Смит: @all Ния Смит: Призываю всех войти в чат! Ллойд Гармадон: Призыв? Кого призываем? Мне опять для друга Скайлор Чен: Странный друг. Ллойд Гармадон: Очень. Джей Уолкер: Ния, что ты хотела! Ния Смит: А, да! Ллойд, тебе слово! Ллойд Гармадон: Мне пришла зарплата. Коул Баккет: !!!!! Зейн Джульен: Мастер Ву будет рад))) Ллойд Гармадон: Ага) Ллойд Гармадон: Половина денег уходит в кассу монастыря Кружитцу, а половина нам! Джей Уолкер: Ллойд, я тебя обожаю!!! Скайлор Чен: ШИКУЕМ, ГОСПОДА!!! Ллойд Гармадон: Собираемся на первом этаже. Кто не успеет в течение пяти минут — сам платит себе за еду) Коул Баккет: ЛЕЧУ НА КРЫЛЬЯХ ПИЗДЮЛЕЙ!1!!!1!! Скайлор Чен: Меня подождите, я уже почти возле вашего монастыря!!! Зейн Джульен: Как ты так быстро…? Хотя, неважно…
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (38)