***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Сволочи. Поганые сволочи. Зейн Джульен: Даже мне любопытно 🤔 Ния Смит: Что случилось? Ллойд Гармадон: Я вчера оставил в холодильнике крем. Хотел испечь тортик, когда вернусь со смены. Прихожу домой, а крема нет. Кай Смит: Коул ночью рылся в холодильнике… Коул Баккет: … Ой? Ллойд Гармадон: Ты сожрал весь крем? Коул Баккет: В-возможно? Ха… ха-ха 🥹 Ллойд Гармадон: Твоё счастье, что мне слишком лень тебя убивать Джей Уолкер: Пронесло? Коул Баккет: Не то слово 🥲 Скайлор Чен: И это всё? А где убийство?! Я хочу хлеба и зрелищ (╯`□´)╯ ┻━┻ Коул Баккет: Я тебя ненавижу. Скайлор Чен: 😘***
Чат семейки ниндзя Зейн Джульен: Почему в гостиной стоит такая зловещая аура? Ллойд Гармадон: Кто-то сказал «зловещая аура»? Мне для друга Зейн Джульен: Кхм. Так что там происходит? Ния Смит: К нам в гости пришла Скайлор. Мы с ней и Пиксель сели читать мангу, а Джей сказал, что манга – хуйня. Скайлор Чен: Я буду убивать. Ллойд Гармадон: Я с тобой 🌚🔪 Джей Уолкер: АААААааААааАААААааааааАА- Ния Смит: Ибо нехуй на святое гнать! Кай Смит: А с каких это пор Ллойд читает мангу? Скайлор Чен: С тех пор, как общается с нами ;) Зейн Джульен: Побойтесь Первого Мастера Кружитцу! Я вчера слышал, как сенсей Ву, которому пришли результаты психологического тестирования, предлагал Гармадону и Мисако сдать нас всех в психушку Ния Смит: ПХАХААХАХАПХАФХ Скайлор Чен: ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАА Пиксель Борг: 😂😂😂 Кай Смит: (ಠ_ಠ) Коул Баккет: (ಠ_ಠ) Джей Уолкер: (ಠ_ಠ) Ллойд Гармадон: Круто, всегда хотел побывать в психушке. Ния Смит: Есть два типа людей Зейн Джульен: Можнояпожалуйставокновыйдуспасибо Скайлор Чен: Три Зейн Джульен: 🌚🔫***
Чат семейки ниндзя Ния Смит: @all Ния Смит: Призываю всех войти в чат! Ллойд Гармадон: Призыв? Кого призываем? Мне опять для друга Скайлор Чен: Странный друг. Ллойд Гармадон: Очень. Джей Уолкер: Ния, что ты хотела! Ния Смит: А, да! Ллойд, тебе слово! Ллойд Гармадон: Мне пришла зарплата. Коул Баккет: !!!!! Зейн Джульен: Мастер Ву будет рад))) Ллойд Гармадон: Ага) Ллойд Гармадон: Половина денег уходит в кассу монастыря Кружитцу, а половина нам! Джей Уолкер: Ллойд, я тебя обожаю!!! Скайлор Чен: ШИКУЕМ, ГОСПОДА!!! Ллойд Гармадон: Собираемся на первом этаже. Кто не успеет в течение пяти минут — сам платит себе за еду) Коул Баккет: ЛЕЧУ НА КРЫЛЬЯХ ПИЗДЮЛЕЙ!1!!!1!! Скайлор Чен: Меня подождите, я уже почти возле вашего монастыря!!! Зейн Джульен: Как ты так быстро…? Хотя, неважно…