***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Сатанистом стать, что-ли? Скайлор Чен: Я тебя полностью в этом поддерживаю! Кай Смит: Так, я не понял. А вы, блять, простите меня, где? Скайлор Чен: Они у меня! Кай Смит: И Ллойд? Скайлор Чен: Агасик) Джей Уолкер: Я даже боюсь спрашивать чем вы там занимаетесь .____. Ния Смит: Сатану вызываем) Джей Уолкер: … Что? Ния Смит: Не что, а кого! Пиксель Борг: Ллойд, Ния и Скайлор начертили в гостиной мелом пентаграмму и теперь читают какое-то заклинание))) Коул Баккет: (ಥ‿ಥ) Зейн Джульен: Вы там что? СовсЕМ ПОДУРЕЛИ?! Коул Баккет: Вы что, уже хряпнули? Пиксель Борг: )))) Кай Смит: Много? Скайлор Чен: Пару бутылок вина Джей Уолкер: Первый Мастер Кружитцу, Зейна же сейчас инфаркт хватит Зейн Джульен: Где мой корвалол…?***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Господи, если ты есть, то не попадайся мне на глаза! Скайлор Чен: ПХАХААХАХАПХАФХ Кай Смит: Что на этот раз? Ния Смит: Мы гуляли по парку и ему на голову упала шишка 😂 Ллойд Гармадон: Жизнь – тлен. Я рою себе могилу. Зейн Джульен: Господи, помоги выжить в этом дурдоме, аминь Кай Смит: Тут уже ничего не поможет Зейн Джульен: Спасите.***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Если я кому-то понадоблюсь, то я у себя, болтаюсь в петле. Кай Смит: Так, блять! Чё вы с ним сделали?! От него за год столько депрессивных мыслей не было, как за сегодня! Пиксель Борг: У него просто плохой день) Джей Уолкер: Хуёвый день, я бы сказал † \(._. \) Ллойд Гармадон: Уже вечер, мне нужно собираться на работу… Коул Баккет: Мне жалко тех, кто попадётся тебе на глаза во время дежурства :)***
Чат семейки ниндзя Ния Смит: КТО. ТАМ. ОПЯТЬ. ЖРЁТ?! Джей Уолкер: R. I. P. Коул Баккет Коул Баккет: Всего одну котлетку… Вам что, жалко? Ния Смит: Да! Коул Баккет: Пожалели мне котлету, пиздец -_- Ния Смит: Я сейчас возьму сковороду 🍳 Коул Баккет: Понял, не дурак. Дурак бы не понял. СкайлорЧен: Тут я бы поспорила) Ния Смит: И не только ты. Пиксель Борг: У нас холодильник не бездонный, я не буду снова идти в магазин Коул Баккет: Сука, как нож в спину 🥲 Зейн Джульен: ЖИВО ИДИТЕ СПАТЬ!