Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Мама, я хочу в отпуск. Кай Смит: Какие позитивные мысли с утра пораньше (͡° ͜ʖ ͡°) Ллойд Гармадон: 🖕 Кай Смит: (~ ̄³ ̄)~ Зейн Джульен: Хватит болтать, собирайтесь молча! Нам через час нужно быть в чайном магазинчике! Джей Уолкер: Класс 🥲👍 Ллойд Гармадон: Ния, одолжи тоналку (╥_╥) Коул Баккет: Что такое тоналка?¿ Ния Смит: М-м, да не важно… Ллойд, а тоналка тебе зачем? Ллойд Гармадон: Я только-только вернулся с дежурства из-за которого не спал всю ночь. Я реально выгляжу как зомби, я там всех посетителей распугаю (¬_¬) Пиксель Борг: Я бы не сказала))) Ния Смит: В прошлый раз все посетители слюни пускали, когда смотрели на тебя. Твои мешки под глазами никто даже не заметит))) Кай Смит: Почему он, а не я…? Ллойд Гармадон: Тем не менее, одолжите тоналку Ния Смит: Ладно, дуй ко мне Ллойд Гармадон: Иду Джей Уолкер: Я один ничего не понимаю? Коул Баккет: Не один… Зейн Джульен: ПОТОРОПИТЕСЬ!

***

Чат семейки ниндзя Коул Баккет: Первый Мастер Кружитцу, как же мне плохо… Ллойд Гармадон: А я тебе говорил, что рано или поздно ты просто обожрёшься и лопнешь! Коул Баккет: Ой не надо было мне есть целый торт и запивать всё чаем… Ния Смит: Может это просто чай был просроченный? Ллойд Гармадон: Чай был нормальным (я проверял), это у Коула мозги были просроченными! Зейн Джульен: Ну наконец-то хоть кто-то со мной согласен! 🛐🛐🛐 Скайлор Чен: А чё с ним? Ллойд Гармадон: Этот дебил сожрал ЦЕЛЫЙ торт, запил всё это ЛИТРОМ чая, а теперь сидит и мучается от боли в животе! Скайлор Чен: Как у вас там весело… Джей Уолкер: Я НЕ МОГУ!!! 😂 Кай Смит: За этим так забавно наблюдать🍺 Ллойд Гармадон: Слышь, наблюдатель. Если ты сейчас же не сядешь за кассу и не начнёшь принимать заказы, то я сделаю из тебя шашлык и подам гостям на закуску, ясно тебе?! Кай Смит: … О.о Кай Смит: Есть, сэр!1!1! Ния Смит: (ಠ_ಠ) Скайлор Чен: С ума сойти… Пиксель Борг: Ллойда злить не стоит. Скайлор Чен: Агасик) Зейн Джульен: Как ты это делаешь?! 😐 Ллойд Гармадон: 🙃

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Какому дьяволу нужно продать душу, чтобы вы, ниндзя, поумнели?! Джей Уолкер: Я случайно! Ллойд Гармадон: Случайно ты стал ниндзя, а пол на складе ты проломил из-за своей тупости! Джей Уолкер: Спасите, оно меня сожрёт… (╥﹏╥) Кай Смит: Ему в самом деле пора в отпуск, а-то он уже начинает говорить прямо как сенсей Ву 😐 Коул Баккет: Только второго Ву нам и не хватало… Кай Смит: Скажи спасибо, что он тебя не слышит Ния Смит: А кто это там орёт? Коул Баккет: О, это сенсей Ву вернулся и увидел дырку в полу. Теперь они с Ллойдом вместе орут на Джея) Скайлор Чен: Мило. Ния Смит: Очень. Пиксель Борг: Пойду, что-ли, починю пол? Зейн Джульен: Где у нас валерьянка лежит? Ния Смит: В аптечке Зейн Джульен: Спасибо…

***

Чат семейки ниндзя Пиксель Борг: 👁👄👁 Ния Смит: 👁👄👁 Кай Смит: Так… И чё с ним? Скайлор Чен: С кем? Зейн Джульен: С Ллойдом. Он уснул за столом… Скайлор Чен: М-да. Это, наверное, от недосыпа. Скайлор Чен: Бедный мой ребёнок, совсем не высыпается!!! Пиксель Борг: Хоть не говори Коул Баккет: Вот поэтому я и не работаю! Видите, как это вредно! Ния Смит: Ты не работаешь не поэтому, а потому что тебе лень! Джей Уолкер: Пхах) Коул Баккет: … И поэтому тоже Зейн Джульен: Ния, иди обслуживай гостей! Кто будет разносить заказы, если ты болтаешь, а Ллойд спит? Разбуди его, кстати… Кай Смит: Хватит бухтеть, мамочка! Зейн Джульен: Кай! Идти сядь за кассу и принимай заказы! Джей, ты ещё не весь пол вымыл! Джей Уолкер: Бля. Зейн Джульен: Коул, не сожги без меня все кухню. Я сейчас приду Коул Баккет: Бля. Скайлор Чен: И правда как мамочка… Зейн Джульен: Дурдом 🔫 Пользователь Ллойд Гармадон в сети Ллойд Гармадон: Заснул на пару минут, называется о_о
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (36)