***
Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: Мы вернулись!!! Ллойд, встречай! Ллойд Гармадон: Ого… Вы до обеда ходили по магазинам? Ния Смит: Ага! Джей Уолкер: Мы чуть не умерли… Скайлор Чен: Отставить жалобы 👁💋👁🔪 Джей Уолкер: 🤐 Ния Смит: Ллойд! Глянь что мы тебе купили~ Ния Смит: Пиксель! Пиксель Борг: *Фото*¹ Ллойд Гармадон: … О_О Ллойд Гармадон: Это что? Пиксель Борг: Это тебе подарок от нас! 😁 Ллойд Гармадон: Почему лягушка? Скайлор Чен: Потому что ты похож на лягушку~ Скайлор Чен: 😜 Пиксель Борг: Очень милую лягушку, прошу заметить! Джей Уолкер: Ты бы видел с КАКИМ огнём в глазах они покупали эту толстовку Кай Смит: Мне от их улыбок до ушей аж страшно стало Пиксель Борг: ЦЫЦ! Ния Смит: Ну? Как тебе? Ллойд Гармадон: Ну… Она очень милая. Мне нравится, но не обязательно было её покупать Ллойд Гармадон: И я не похож на лягушку. Скайлор Чен: Ещё как похож~ Пользователь Ния Смит изменил(а) ник Ллойд Гармадон на Ллойд Гармадон 🐸 Ллойд Гармадон 🐸: … Ллойд Гармадон 🐸: Что ж, я просто промолчу. Джей Уолкер: Ебануться захлебнуться Коул Баккет: Миленько 😂 Кай Смит: Я даже не знаю, рыдать мне или смеяться) Пиксель Борг: Что вам не нравится? Классный ник Коул Баккет: Нам всё нравится 😂 Ллойд Гармадон 🐸: А меня никто спросить не хочет? Скайлор Чен: Нет 😜 Ния Смит: Нет 🤪 Пиксель Борг: Нет 😝 Ллойд Гармадон 🐸: Я вас обожаю 🌚 Зейн Джульен: Первый Мастер Кружитцу, как удалиться из вашего чата? Кай Смит: Никак ¯\_(ツ)_/¯ Коул Баккет: Ты здесь навечно Джей Уолкер: Смирись Зейн Джульен: Спасите.***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон 🐸: Я убью вас, девочки. Пиксель Борг: Господи, как же тебе идёт! Ния Смит: Я столько фотографий наделала!!!!! Скайлор Чен: И все отправила мне~ Джей Уолкер: М-да, вот веселуха была) Коул Баккет: Ты видел лица Ву, Гармадона и Мисако? Кай Смит: Ага, они явно оценили новую толстовку Ллойда))) Ллойд Гармадон 🐸: 👁👄👁🔪 Кай Смит: 🤐 Коул Баккет: 🤐 Джей Уолкер: 🤐 Ния Смит: А где Зейн? Он обычно всегда появляется в такие моменты… Пиксель Борг: Он пошёл за валерьянкой 😁 Ллойд Гармадон 🐸: И я его прекрасно понимаю. Ния, верни мне уже мой старый ник Ния Смит: Ладно, ладно. Только не бухти, сейчас всё сделаю Пользователь Ния Смит изменил (а) ник Ллойд Гармадон 🐸 на Ллойд Гармадон Ллойд Гармадон: Так-то. А теперь живо спать! Кай Смит: Так точно, мамочка 2.0! Ллойд Гармадон: -_- Пользователь Зейн Джульен в сети Зейн Джульен: Почувствуй мою боль!