***
Чат семейки ниндзя Зейн Джульен: Ллойд Монтгомери Гармадон. Ллойд Гармадон: Э-э… У меня проблемы?! Ния Смит: Ты слышал о позитивном мышлении? Ллойд Гармадон: Так да или нет?! Пиксель Борг: Попробуй угадать Ллойд Гармадон: Нет? Ния Смит: Попробуй ещё раз Ллойд Гармадон: Как видите, позитивное мышление это не моё. Что случилось, Зейн? Зейн Джульен: Сенсей Ву хочет с тобой о чём-то поговорить Ллойд Гармадон: Блять. Джей Уолкер: Земля тебе пуховиком ✝️ Коул Баккет: Земля тебе асфальтом 🛐 Скайлор Чен: Пойду помолюсь за твою душу 🌚 Ния Смит: А я свечку поставлю🕯***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Я вернулся. Ния Смит: (/ ._.)/ ⚰️ Ллойд Гармадон: Не сейчас, Ния. Отбой. Ния Смит: ⚰️ \(._. \) Коул Баккет: Ну? Джей Уолкер: Что сказал мастер Ву? Ллойд Гармадон: Если коротко, то сегодня вечером у нас будет усиленная тренировка под руководством моих родителей и, соответственно, самого Ву Кай Смит: КХА-КХА- Джей Уолкер: ПРОСТИТЕАЧТОАВСМЫСЛЕ?! Коул Баккет: Можнояпожалуйставокновыйдуспасибо Скайлор Чен: Ха ха… ха… Как-то не вовремя я решила у вас погостить… Ния Смит: Они там все умалишённые! Пиксель Борг: Что ж, я просто промолчу. Кай Смит: Либо всё хреново, либо всё очень хреново Джей Уолкер: Я даже не знаю, рыдать мне или нет (ಥ‿ಥ) Ния Смит: РЫДАТЬ! Пиксель Борг: Однозначно. Скайлор Чен: Единогласно. Зейн Джульен: Всё не так уж и плохо. Скажи, Ллойд? Ллойд Гармадон: Я рою себе могилу ☦✝️☦ Зейн Джульен: 🗿***
Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: Это был худший день в моей бессмысленной жизни Зейн Джульен: Скайлор, сейчас только шесть вечера Скайлор Чен: Натурально похуй! Скайлор Чен: Ваши сенсеи – изверги. Ния Смит: Спасибо, мы знаем Кай Смит: Ллойд, ты там как? Ллойд Гармадон: Не помер и слава Первому Мастеру Кружитцу … Джей Уолкер: Предлагаю наконец-то отдохнуть Коул Баккет: Прекрасная идея Кай Смит: Не то слово Ллойд Гармадон: … Да чтоб тебя… Пиксель Борг: А, у тебя ведь работа Ния Смит: Что-то мне подсказывает, что теперь он пригодится (/ ._.)/ ⚰️ Ллойд Гармадон: Забери обратно. По хорошему прошу 🔪 Ния Смит: ⚰️ \(._. \)***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Утро доброе, блять. Я вернулся Зейн Джульен: Я бы сказал «вернуЛОСЬ», ибо ты не выглядишь как человек Коул Баккет: Это точно Ллойд Гармадон: 🖕 Кай Смит: Ву, Мисако и Гармадон перекрестились, когда ты за завтраком прошёл мимо них Пиксель Борг: И я их отлично понимаю Ния Смит: Я бы тоже начала креститься, если бы возле меня прошло существо с бледной, как у вампира, кожей, огромными синяками под глазами (тоналку я тебе не дам) и взглядом, который обещает кару смертную всем, кто посмеет издать хоть звук .___. Скайлор Чен: Ебать, это самое точное описание Ллойда после возвращения с работы, что я слышал 👏 Кай Смит: Я знаю, что уже достал тебя этим, но тебе определённо нужно поспать Ллойд Гармадон: Спасибо за совет, именно этим я сейчас и займусь Зейн Джульен: Ну слава Первому Мастеру Кружитцу! Скайлор Чен: Пора бы! Ллойд Гармадон: ❗️НО❗️ Ллойд Гармадон: Если я услышу хоть один шорох, я вас кастрирую, парни 👁👄👁🔪 Кай Смит: Кхм. Ния Смит: А если шорох издаст девушка?))) Ллойд Гармадон: А если девушка, то я сожгу всю её мангу))) Скайлор Чен: КХМ. Пиксель Борг: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Ния Смит: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Скайлор Чен: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Кай Смит: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Джей Уолкер: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Коул Баккет: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Зейн Джульен: П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В 🙂 Ллойд Гармадон: 😘