Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: Ребята? Возможно… у нас небольшая проблема Кай Смит: Только лишних проблем нам сейчас и не хватало Зейн Джульен: Что там ОПЯТЬ случилось? Джей Уолкер: Ну… Кто-то знает какие-то симптомы депрессии? Пиксель Борг: Даже так… Ния Смит: У тебя её точно нет, это я тебе и так могу сказать Джей Уолкер: А я и не о себе. Меня очень, ну прям ОчЕнЬ напрягает состояние Ллойда Пиксель Борг: А что не так с Ллойдом? Скайлор Чен: А что не так с моим сыном?! Джей Уолкер: У нас закончился любимый чёрный чай Ллойда. А он, перед тем, как пойти на дежурство, захотел выпить его. Когда мы с Коулом зашли на кухню, Ллойд держал в руках пустую коробку из-под чая. Он с таким невозможнл обреченным видом посмотрел вверх и сказал: Бог, если ты есть, зачем покинул меня? Коул Баккет: Я обосрался, если честно 🥲 Ния Смит: Ллойд, ты в порядке? Скайлор Чен: Тебе ТОЧНО не нужна помощь? Ллойд Гармадон: Всё ок, это моё обычное состояние. Не парьтесь) Кай Смит: Ну-ну. Пиксель Борг: ✝️

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Есть кто живой? Коул Баккет: Нет, я просто не понимаю! Ллойд Гармадон: ? Коул Баккет: Как у тебя это получается? Ллойд Гармадон: Что именно? Коул Баккет: Высыпаться Ллойд Гармадон: А, всё просто. У меня не получается) Коул Баккет: ._____. Ллойд Гармадон: Просто я умею прятать синяки))) Коул Баккет: Понятненько ._____. Пользователь Скайлор Чен в сети Скайлор Чен: Опа, а что за движ? Почему не спите? Ллойд Гармадон: Я на дежурстве. Мне стало скучно, вот я и решил написать в чат Коул Баккет: А я решил немного перекусить Ллойд Гармадон: Оу. Скайлор Чен: Ния узнает – убьёт. Коул Баккет: Не узнает (надеюсь) (ಥ_ಥ)

***

Чат семейки ниндзя Ния Смит: Вот конспиратор хренов. Пиксель Борг: Коул, ты бы хоть попросил Ллойда удалить сообщения Коул Баккет: А… ОЙБЛЯТЬМНЕЖОПА- Ллойд Гармадон: Дебил🗿 Скайлор Чен: Это точно🗿 Ния Смит: Не боись, не буду я на тебя орать))) Коул Баккет: 😳 Ния Смит: И убивать тебя тоже не буду) Коул Баккет: 😳 X2 Джей Уолкер: Вы сломали Нию… Охренеть, спасибо👍 Пользователь Зейн Джульен в сети Зейн Джульен: Почему Джей пялится в телефон с глазами по пять копеек? Кай Смит: Почитай выше Зейн Джульен: … Зейн Джульен: Только и умеете, что ломать вещи и людей

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Я старый. Джей Уолкер: Ты чё, ёбу дал? Ллойд Гармадон: Я. СТАР. КАК. МИР. Ллойд Гармадон: Я сейчас услышал на улице песню и подумал: о, это же та песня, что недавно вышла. И знаете что? Ния Смит: Да не тяни кота за яйца! Ллойд Гармадон: Решил погуглить и найти её, а она, оказывается, вышЛА 5 ЛЕТ НАЗАД! Кай Смит: … Не, ну это конечная. Ллойд Гармадон: Так, хорошо. Пенсия близко Скайлор Чен: … Пиксель Борг: Доживи до неё, сначала Коул Баккет: (¬_¬) Ллойд Гармадон: :)

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Здравствуйте, это клуб анонимных нытиков? Скайлор Чен: Нет, но мы всегда готовы вас выслушать) Ллойд Гармадон: Отлично. Кхм. Ллойд Гармадон: КАК-ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ, ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ! Да пропади всё пропадом! Не жизнь, а сплошное наебалово! Что я, блять, должен сделать, чтобы всё шло как надо, а не по одному месту! Я скоро утоплюсь, честное слово. Что не день – то очередной пиздец! За какие грехи мне это?! Почему всё так дерьмово?! Я хочу сдохнуть. Просто, блять, убейте меня… Ллойд Гармадон: Я закончил. Спасибо, что выслушали. Скайлор Чен: … Всегда, блять, пожалуйста… Кай Смит: Тут даже я ахуел Ния Смит: Тут даже я ахуела Зейн Джульен: А что случилось? Ллойд Гармадон: Ни-че-го, я просто маленько устал. А, точно. Мне зарплата пришла Коул Баккет: Пиццу нам хоть закажешь? Ллойд Гармадон: Да хоть десять! Скайлор, лети к нам! Скайлор Чен: ЛЕЧУ НА КРЫЛЬЯХ ПИЗДЮЛЕЙ!!!1!1! Джей Уолкер: Ну хоть пиццу поедим

***

Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: КОРОЧЕ Скайлор Чен: КОРО-ОЧЕ Ллойд Гармадон: Ещё короче и будет Джей, говори уже) Джей Уолкер: (ಠ_ಠ) Скайлор Чен: ПХАХААХАХАПХАФХ Ния Смит: ПХАХААХАХАПХАФХАААХАФХАПФ Пиксель Борг: Блять? 🤣 Кай Смит: 🤣🤣🤣 Коул Баккет: АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ Джей Уолкер: Я оскорблён до глубины души, Ллойд Гармадон. Ллойд Гармадон: Извини, не сдержался. Что ты там хотела, Скайлор? Скайлор Чен: Блять, а я уже не помню) Ллойд Гармадон: Бывает) Зейн Джульен: Ой, пойду валерьяночки выпью… Литра два…
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (49)