Часть 1 любовь
27 апреля 2022 г., 18:38
Это было обычное утро ребята проснулись и пошли на кухню
Н: я жрать очень сильно хочу
Д: я тоже
Г: может пицу закажи
П: я уже довно в холодильники лежить
Д: когда ты успел
П: просто мне нужно сегодня в уневер и я встал по раньше и заказал пицу
Г: какой ты предусмотрительный
П: да я токой . Ну ладно я пошол
Д: пока
Н: ага иди иди
Г: я зокроюсь
Петрашка оделся и вышал а глаткий за крыл за ним дверь.
Д: что делать будем?
Г: незнаю как вы но мне нужно сездить домой
Н: ежай
Д: ок
Глаткий соброл вещи и поехал не домой а к петрашки посколько они уже довно в стречалися но признаться в этом боялись в друг из отвергнут
Н: чем займёмся ?
Д: кино посмотрем ?
Н: ну довай а какое ?
Д: ужастик
Н: ок
Они в коючили кино и начели смотреть
☁️Д:боже какой он красивый☁️
Кино они с мотрели до двух часов ночи когда закончилось кино
Д: Некита давай ещё одно посмотрем
Н: Даник давай завтра
Д: ладно
Они выключили телевизор и пошли поесть на кухню
Н: что есть будешь?
Д: зай а можешь пожалуйста блины приготовить
Н: как ты меня назвал ?
Д: я слючайно , оно само вырвалось
Н: ладно щяс приготовлю
Некит отвернулся от Даника и пошол готовить блыны а весь этот процес Даник сидел и наблюдал за Некитам когда Некит зделал блины он увидел как Даник родится на него
Н: Даник !!! Блины готовы
Д: а что
Н: говарю блины готовы
Д: а ага спасибо
Некит положил блины на стол и пошол в комнату
☁️Н: почему он на меня так смотрел ☁️
Тем временем Даник
☁️Д: блять нахуя я на него пялился☁️
Даник поел и пошол в комнату к Некиту
Д: тук тук можно?
Н: да входи
Даник вошол в комнату и сел рядом с Некитом
Д: Некит союшай тут такое дело ты на верное видео как я на
Но ему не дали договарить как затенули в долгий ипротяжный поцелуй
Д: мг
Н: послушай сначяло ты меня ты мне нравится и уже давно я хотел бы узнать взаимно ли это?
Даник пододвинулся к Некиту и пацыловал
Н: так значит да?
Даник наклонил Некита и поцыловал
Д: я тебя тоже люблю солнышко