Часть 2
28 апреля 2022 г., 21:01
Даник ещё раз поцыловал Некита и пошол в низ сел на деван , включил теливизор
☁️Н: надо спуститься к Данику☁️
Н: Даник подойди суда
Д: зачем ?
Н: ну иди
Д: ок
Даня выключил теливизор и пошол к Некиту
Д:чё хотел
Н: можешь одеть
Сказал Некит и протеину костюм горничной
Д: ты действительно этого хочешь
Н: да
Даник взял костюм горничной и пошол в ваную там он его одел и посмотрел в зеркало
Д: а я кросаюотка
Даник вышал из ваной и пошол на верх он поднялся и постучался в дверь
Д: тук тук можно?
Н: да конечно
Даник вошол в камнату
Н: какой ты красивы
Д: да я токой
Даник подошло к Некиту и бухнулся к нему на колени Некит поцыловал Даника
Д: ах мг
Н: Даник блять
Д: а что не так
Н: у меня встал
Д: щяс исправим
Даник спустился на пал и растегнул Некиту шеренгу а потом и снял боксеры
Н: мг ах ах мг
Д: мне нравится как ты стониш
Некит взял Даника на руки и положил на кровать
Н: ты такой горячий
Некит начил чыловать Даника в шею оставляя на ней ярко красные засасы
Д: мг ах мг ах
Некит начел разливать Даника
Через несколько минут они уже оба были голые Некит перевернул Даника и медленно начил входить
Д: мг ах а можно глубже
Тут некит резко вошол во всю и у Даника из уст вырвался громкий .
Через час Некит кончил не успев выйти из Даника и через пару минут кончил и Даник прямо на кровать
Н: ладно ты иди в душ а я поменяю постельное и тоже подойду
Д: хорошо
Н: Даник ты там скоро
Д: все всё
Даник вышал из ваной комнаты и пошол в спальню
Н: ну наконец-то
Некит встал и пошел в ваную когда Некит помылся он пошол в комнату где уже спал Даник .
Некит лег рядом с Даником и прижал к себе .
Утром
Д: солнышко встовай скоро глаткий приедит
Н: хорошо зай только с начало поцылуй
Даня поцыловал Некита и пошол в ваную .Некит встал пошол в низ готовить завтрак
Д: зай чем так вкусно пахнет?
Н: я блины готовлю .
Д: ура жрать
Даник сел за стол и стал ждать когда Некит зделал блины через несколько минут блины были готовы
Н: блины готовы
Д: ура жрать
Некит положил блины на стол и пошол в зал тут постучались в двери
Н:иду иду
Некит открыл дверь и впустил глаткого
Г: привет
Н: привет
Д: зай кто там
Г: как ты его назвал ?
Н: Даня блять
Д: я утебя то солнышко то блять
Г: так что увас тут происходит ? Рассказывайте!
Д: я пошол
Н: стоять !
Д: ну кароче мы встречаемся
Н: мы геи
Г: и как давно
Д: два дня
Н: ну встречаемся двадня а геи год
Г: а понятно
Глаткий розулся снял куртку и пошол в комнату. Через несколько минут постучался петрашка
Г: иду иду
П: привет солнышко
Г: дебил Даник с Некитом дома
Н:как ты назвал глаткого
Д: да как ты его назвал
Г: кто бы говарил сладкая парочка
П: а почему ты из так называешь?
Г: да потому что они встречаются
П: правда
Д: ну да
П: а понятно
Н: а почему ты так спокойно ето говарьшь ?
П: ну потому что мы с Глатким тоже встречаимся
Н: и как давно?
Г: а ну три года
Д: не хуясебе
П: а вы да сколько вместе ?
Н: два дня .
П: так мало ?
Г: я сам был в шоке
Петрашка снял обувь и куртку и прошол в зал сев на диван потом пришло глаткий и зачем-то забрал Даню
В комнате
Г: на держи одевай и протинул костюм горничной
Д: зачем?
Г: мы их оденим и пойдём к Некиту и петрашки
Д: а я тебя понил
Даник взял костюм горничной и пошол в ваную а глаткий остался в комнате когда Даник переоделся он пошол в комнату где сидел глаткий.
Г: ну что пошли?
Д: пошли
Они вышли из комнаты и пошли вниз к петрашки и Некиту
Д: на раз два три выходим
Г: ок
Д: раз
Г:два
Д: три
Они вышли из угла и направилась каждый к своему парню и упали к ним на колени
Н: Даник ты уменя такой красивый
П: глаткий пошли в комнату
Г: ну пошли
Петрашка поднял глаткого на руки и понёс в спальню на верх
Н: может пойдем от сюда?
Д: а в чём я пойду ?
Н: щяс пренису
Некит пошол на верх в сваю комнату и пренёс Данику свои вещи
Н: на одевай
Д: ок
Даник взял вещи у Некита и начил с немать платье
Д: Некит отвернись
Н: зачем
Д: у тебя сейчас встанит и как ты потом по улице пойдешь
Некит отвернулся от Даника . Дани быстро периоделся и они вмести пошли гулять из комнаты глаткого посыпались стоны
Н: Даник давай побыстрее
Д: ок
Даник собрался и они пошли в парк на качели когда они пошли туда они увидели что там очень много города и решили с зодить в кино они пошли на остановку и стали ждать овтобус через несколько минут он приехал Даник с Некитом вошли в автобус и все в заляды пали на них
Когда они преехали на нужную остановку они вышли и пошли в кинотеатор
Н: на какое кино пойдем
Д: на ужастик " острал" ?
Н: ну ок
Некит купил белеты и попкорм
Н: ну что пошли ?
Д: аааа?
Н: пошли
Д: иду иду
Они встали и пошли в кино зал они ходили целых 10 минут по залу ищя свай места
Д: вот они
Н: о точно наконец то нашли
Они сели на свои места и стали смотреть фильм но на серидини фильма Даник усну
Н: ооо уснул
Некит не стал будить Даника а продолжил смотреть
В конце фильма
Н: Даник встовай
Д: мг нехочю
Некит взял Даника наруки и понес из кинотеатра
Д: Некит отпусти что люди подумают
Н: мне на людей пофегу
Некит поцыловал Даника и понёс к остановки
Д: Некит ты понимаешь нас могут отвергнуть
Н: мне пофигу главное что ты не когда не отвергнишь меня
Некит отпустил Даника на пол и они стали ждать маршрутку
Через несколько минут приехала моршрутка и Некит с Даникам вошли в неё и сели на свободные места через несколько минут они преехали и вышли но до дама им ещё надо было идти 20 минут
Д: Некит я устал
Некит взял Даника на руки и понес до дома
Д: вот скажи солнышко почему ты такой красивый
Н: не знаю а что ?
Д:не чего
Даник слез с рук Некита и пошо пешком . И через минуту они уже были уже дома они зашли в дом и увидели как глаткий с петрашкой сидят на деван и целю
Н: ей сладкая парочка смотрите не сожрити там друг друга
Г: Некит ктобы говарил
П: где шлялись?
Д: мы в кино ходили
Г: о что нас не позвали ?
Д: ну звукам из вошай комнаты было понятно что вам не до этого
П: а можно задать такой не скромный вопрос а увас уже было
Д: да
Н: ну конечно
П : ну вы даёте
Примечания:
Простите за тошто маленькая часть