Биг бойс геи

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Даник ещё раз поцыловал Некита и пошол в низ сел на деван , включил теливизор ☁️Н: надо спуститься к Данику☁️ Н: Даник подойди суда Д: зачем ? Н: ну иди Д: ок Даня выключил теливизор и пошол к Некиту Д:чё хотел Н: можешь одеть Сказал Некит и протеину костюм горничной Д: ты действительно этого хочешь Н: да Даник взял костюм горничной и пошол в ваную там он его одел и посмотрел в зеркало Д: а я кросаюотка Даник вышал из ваной и пошол на верх он поднялся и постучался в дверь Д: тук тук можно? Н: да конечно Даник вошол в камнату Н: какой ты красивы Д: да я токой Даник подошло к Некиту и бухнулся к нему на колени Некит поцыловал Даника Д: ах мг Н: Даник блять Д: а что не так Н: у меня встал Д: щяс исправим Даник спустился на пал и растегнул Некиту шеренгу а потом и снял боксеры Н: мг ах ах мг Д: мне нравится как ты стониш Некит взял Даника на руки и положил на кровать Н: ты такой горячий Некит начил чыловать Даника в шею оставляя на ней ярко красные засасы Д: мг ах мг ах Некит начел разливать Даника Через несколько минут они уже оба были голые Некит перевернул Даника и медленно начил входить Д: мг ах а можно глубже Тут некит резко вошол во всю и у Даника из уст вырвался громкий . Через час Некит кончил не успев выйти из Даника и через пару минут кончил и Даник прямо на кровать Н: ладно ты иди в душ а я поменяю постельное и тоже подойду Д: хорошо Н: Даник ты там скоро Д: все всё Даник вышал из ваной комнаты и пошол в спальню Н: ну наконец-то Некит встал и пошел в ваную когда Некит помылся он пошол в комнату где уже спал Даник . Некит лег рядом с Даником и прижал к себе . Утром Д: солнышко встовай скоро глаткий приедит Н: хорошо зай только с начало поцылуй Даня поцыловал Некита и пошол в ваную .Некит встал пошол в низ готовить завтрак Д: зай чем так вкусно пахнет? Н: я блины готовлю . Д: ура жрать Даник сел за стол и стал ждать когда Некит зделал блины через несколько минут блины были готовы Н: блины готовы Д: ура жрать Некит положил блины на стол и пошол в зал тут постучались в двери Н:иду иду Некит открыл дверь и впустил глаткого Г: привет Н: привет Д: зай кто там Г: как ты его назвал ? Н: Даня блять Д: я утебя то солнышко то блять Г: так что увас тут происходит ? Рассказывайте! Д: я пошол Н: стоять ! Д: ну кароче мы встречаемся Н: мы геи Г: и как давно Д: два дня Н: ну встречаемся двадня а геи год Г: а понятно Глаткий розулся снял куртку и пошол в комнату. Через несколько минут постучался петрашка Г: иду иду П: привет солнышко Г: дебил Даник с Некитом дома Н:как ты назвал глаткого Д: да как ты его назвал Г: кто бы говарил сладкая парочка П: а почему ты из так называешь? Г: да потому что они встречаются П: правда Д: ну да П: а понятно Н: а почему ты так спокойно ето говарьшь ? П: ну потому что мы с Глатким тоже встречаимся Н: и как давно? Г: а ну три года Д: не хуясебе П: а вы да сколько вместе ? Н: два дня . П: так мало ? Г: я сам был в шоке Петрашка снял обувь и куртку и прошол в зал сев на диван потом пришло глаткий и зачем-то забрал Даню В комнате Г: на держи одевай и протинул костюм горничной Д: зачем? Г: мы их оденим и пойдём к Некиту и петрашки Д: а я тебя понил Даник взял костюм горничной и пошол в ваную а глаткий остался в комнате когда Даник переоделся он пошол в комнату где сидел глаткий. Г: ну что пошли? Д: пошли Они вышли из комнаты и пошли вниз к петрашки и Некиту Д: на раз два три выходим Г: ок Д: раз Г:два Д: три Они вышли из угла и направилась каждый к своему парню и упали к ним на колени Н: Даник ты уменя такой красивый П: глаткий пошли в комнату Г: ну пошли Петрашка поднял глаткого на руки и понёс в спальню на верх Н: может пойдем от сюда? Д: а в чём я пойду ? Н: щяс пренису Некит пошол на верх в сваю комнату и пренёс Данику свои вещи Н: на одевай Д: ок Даник взял вещи у Некита и начил с немать платье Д: Некит отвернись Н: зачем Д: у тебя сейчас встанит и как ты потом по улице пойдешь Некит отвернулся от Даника . Дани быстро периоделся и они вмести пошли гулять из комнаты глаткого посыпались стоны Н: Даник давай побыстрее Д: ок Даник собрался и они пошли в парк на качели когда они пошли туда они увидели что там очень много города и решили с зодить в кино они пошли на остановку и стали ждать овтобус через несколько минут он приехал Даник с Некитом вошли в автобус и все в заляды пали на них Когда они преехали на нужную остановку они вышли и пошли в кинотеатор Н: на какое кино пойдем Д: на ужастик " острал" ? Н: ну ок Некит купил белеты и попкорм Н: ну что пошли ? Д: аааа? Н: пошли Д: иду иду Они встали и пошли в кино зал они ходили целых 10 минут по залу ищя свай места Д: вот они Н: о точно наконец то нашли Они сели на свои места и стали смотреть фильм но на серидини фильма Даник усну Н: ооо уснул Некит не стал будить Даника а продолжил смотреть В конце фильма Н: Даник встовай Д: мг нехочю Некит взял Даника наруки и понес из кинотеатра Д: Некит отпусти что люди подумают Н: мне на людей пофегу Некит поцыловал Даника и понёс к остановки Д: Некит ты понимаешь нас могут отвергнуть Н: мне пофигу главное что ты не когда не отвергнишь меня Некит отпустил Даника на пол и они стали ждать маршрутку Через несколько минут приехала моршрутка и Некит с Даникам вошли в неё и сели на свободные места через несколько минут они преехали и вышли но до дама им ещё надо было идти 20 минут Д: Некит я устал Некит взял Даника на руки и понес до дома Д: вот скажи солнышко почему ты такой красивый Н: не знаю а что ? Д:не чего Даник слез с рук Некита и пошо пешком . И через минуту они уже были уже дома они зашли в дом и увидели как глаткий с петрашкой сидят на деван и целю Н: ей сладкая парочка смотрите не сожрити там друг друга Г: Некит ктобы говарил П: где шлялись? Д: мы в кино ходили Г: о что нас не позвали ? Д: ну звукам из вошай комнаты было понятно что вам не до этого П: а можно задать такой не скромный вопрос а увас уже было Д: да Н: ну конечно П : ну вы даёте
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)