Биг бойс геи

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Н: да мы такие Д: я спать хочу Г: я тож Н: ну пошли Некит взял Даника на руки и понес в спальню Г: пошли спать П: пошли Гладкий с петрашкой поднялись на верх и зашли в сваю спальню Г: зай почему они такие милые? П: кто ? Г: ну Даник с некитом . П: а мы стобой что не милые ? Г: почему ? Мы очень милые но они как-то по своему милые П: ну каждая пора по своему Мила и красива Г: ты прав П: ну ладно довай спать Глаткий подошол к петрашки и толкнул его на кровать Г: может чем не буть другим займомся? П: я не против . Иди ко мне мой зайчик Г: хорошо Глатки подошол к петашки и залез на него П: а у нас одна проблема Г: какая ? П: у нас презервативы заканчились . Г: нечего страшного . П: ну раз так то иди комне мой зайчик Петрашка снял себя футболку а потом с глаткого , а глаткий тем временем стенул штаны с петрашки П: так не пойдёт. Г: что не так ? П: я хочу быть сверху Петрашка не стол дажедаться ответа глаткого , а взял и перивернул его. Тем временем в комнате Даника и некита Д: сахорок обнеми меня Некит обнял Даника но Даник реско повернулся и поцеловал некита Н: мг Д: все давай спать Тут из комнаты глаткого с петрашкой послышались стоны Г: мг ах пе- тра- шка мг ах Г: мг ах Д: да тваю мать поспать не дадут . Некит встал и закрыл дверь Д: спасибо Зай Н: да реально они уже заебали Д: ага даже поспать не дадут Н: ладно довай спать Утром Некит встал и спустился на кухну . Там он увидел как петрашка и глаткий пьют чай П: о некит встал Г: доброе утро Н: доброе
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)