Часть 3
27 июня 2022 г., 20:34
Примечания:
Простите за малинкую часть
Н: да мы такие
Д: я спать хочу
Г: я тож
Н: ну пошли
Некит взял Даника на руки и понес в спальню
Г: пошли спать
П: пошли
Гладкий с петрашкой поднялись на верх и зашли в сваю спальню
Г: зай почему они такие милые?
П: кто ?
Г: ну Даник с некитом .
П: а мы стобой что не милые ?
Г: почему ? Мы очень милые но они как-то по своему милые
П: ну каждая пора по своему Мила и красива
Г: ты прав
П: ну ладно довай спать
Глаткий подошол к петрашки и толкнул его на кровать
Г: может чем не буть другим займомся?
П: я не против . Иди ко мне мой зайчик
Г: хорошо
Глатки подошол к петашки и залез на него
П: а у нас одна проблема
Г: какая ?
П: у нас презервативы заканчились .
Г: нечего страшного .
П: ну раз так то иди комне мой зайчик
Петрашка снял себя футболку а потом с глаткого , а глаткий тем временем стенул штаны с петрашки
П: так не пойдёт.
Г: что не так ?
П: я хочу быть сверху
Петрашка не стол дажедаться ответа глаткого , а взял и перивернул его.
Тем временем в комнате Даника и некита
Д: сахорок обнеми меня
Некит обнял Даника но Даник реско повернулся и поцеловал некита
Н: мг
Д: все давай спать
Тут из комнаты глаткого с петрашкой послышались стоны
Г: мг ах пе- тра- шка мг ах Г: мг ах
Д: да тваю мать поспать не дадут .
Некит встал и закрыл дверь
Д: спасибо Зай
Н: да реально они уже заебали
Д: ага даже поспать не дадут
Н: ладно довай спать
Утром
Некит встал и спустился на кухну . Там он увидел как петрашка и глаткий пьют чай
П: о некит встал
Г: доброе утро
Н: доброе