Я обиделась
2 мая 2022 г., 08:02
Примечания:
(на мотив одноименной песни кабаре-дуэт "Академия")
Милый мой, любимый Трандуил
Опять с похмелья кашу заварил:
О моем рождении забыл
И ничего в тот день не подарил.
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась раз и навсегда,
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась, больше никогда
Не подходи!
Я в седло взлетела -и конец
Не будет больше песни двух сердец.
Хватит отношенья выяснять –
Тебя я больше не желаю знать!
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась раз и навсегда,
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась, больше никогда
Не подходи!
Он за мною следом на лосе
(Вот это цирк, скорей смотрите все),
Очень быстро он меня догнал
Аж на скаку корону потерял.
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась раз и навсегда,
Не подходи ко мне, я обиделась,
Я обиделась, больше никогда
Не подходи!
Ручкой его белой приложу
Себя уже я больше не сдержу.
Ну чего ты смотришь, милый мой?
Ох, ладно… хорошо… пора домой!
Ну и на что, скажи, я обиделась?
Я обиделась лишь на пять минут,
И он опять рискнул, хоть я обиделась…
Нет, не обиделась, да и дома ждут.
Ну как могу, родной, я обидеться?
Я обидеться не смогу уже
Я ж не смогу с тобой уже не видеться,
Ты же, милый, мне очень по душе
Все по душе.