И солнце всходило...
25 июня 2022 г., 22:22
Примечания:
(на мотив одноименной песни в исполнении Олега Даля)
Мой лес на месте народ мой держит
И охраняет нас всех от Тьмы,
Хоть есть опасность, и жизнь не нежит,
А все же жили прекрасно мы.
И солнце всходило,
И радуга цвета –
Все было, все было
И любовь была…
Счастливым был долго
С женой моей, но рок
Отмерил нам долю –
Ее не сберег.
Сынишка вырос и стал мужчиной
И очень хочет мир повидать,
Вот только это мне не причина
Чтобы из леса вдруг отпускать.
И солнце всходило,
И радуга цвета –
Все было, все было
И любовь была…
Счастливым был долго
С женой моей, но рок
Отмерил нам долю –
Ее не сберег.
Сын не послушал, не оглянулся…
Зачем же только он так ушел?
Я все мечтаю, чтоб сын вернулся
Тогда и будет все хорошо.