Мой лучший враг

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 296 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. Угроза

Настройки
День шёл. 5 урок наступал. Когда Настя общалась с новеньким,к ним подошёл Миша и увёл новенького куда-то подальше. Настя смотрела на него с непонимающим взглядом,и она хотела пойти за ними ведь чувствовала что что-то будет плохое. Но не решилась,будет странным что Настя за ними идёт. -И так! Послушай меня сюда Даня. Грубо проговорил парень,и грубой хваткой схаватил за горло новенького.-Если ты еще раз к ней подойдёшь,я тебя сразу же на месте убью!. Миша немного остановился,но потом продолжил.- Она принадлежит только..мне! Понял?!. Новенький быстро закивал,мол что он всё понял. И Миша его отпустил,а тот сразу же начал глотать воздух. Миша был в шоке от своих слов. Он..влюбился в Настю?в самую мерзкую,отвратительную девушку?нет..точно нет! Токого не бывает. Она его враг. Хотя его слова говорят об обратном. Новенький Даня быстро убежал от Миши. Настя хотела спрость Даню что случилось на что тот лишь проигнорировал. Настя поняла что тут что то не так. Поняла что Миша что то ему сделал. Так что она пошла к нему. -Эй! Миша! Что ты с ним сделал?!. Возмущённо сказала девушка. Парень посмотрел на неё уже с другим взглядом. Их взгляды встретились,и они оба лишь молчали. Миша лишь разглядывал Настя с ног до головы,а сама Настя не понимала почему тот молчит и смотрит на неё. -Миииша? Ты чего?. Парень только хотел ей что то вякнуть,как тут прозвенел звонок. Люди разбежали кто куда.  После всего этого,Настя даже забыла про этот случай. *** -И так. Я  немного поменяла список пар. По скольку у нас новенький,то тут уже надо всё по-другому делать. Настя просто молилась чтобы она не танцевала с Мишей. Ей хотелось бы танцевать с новеньким. -Так..Анастасия будет танцевать с нашим новеньким Даней,а вот Миша тогда с Ксюшой. Учительница как будто читала мысли Насти, она была рада что танцует с Даней. Настя стала искать Мишу,и увидела его. Он сидел  почти возле неё. Настя повернула голову к нему и стала разглядывать его лицо. По эмоциям он был явно зол,а девушка не понимала почему. -Так! Репетируем!. Проговорила учительница музыки. Все встали и стали искать свою пару. Настя подошла к новенькому и подала ему руку а тот взял её руку и они прошли на сцену. Заиграла громкая и нежная музыка. Все стали танцевать. Настя улыбалась новенькому,но тот был без эмоций. Он чувствовал на себе тяжёлый взгляд. Это был Миша. Он пожирал его взглядом. Новенький был весь на нервах, ведь после танца он может с ним сделать всё что угодно. -Эй..всё хорошо?. Тихо спросила девушка парня. -д..да. так же тихо проговорил новенький. -Миша что то сделал?. Спросила та его.  Она быстро поняла что он врёт,ведь тут догадаться не сложно. Он весь дрожал боясь если он скажет ей,то ему конец. Но Даня сказал ей чистую правду. Он как будто на миг стал храбрым . -Вот же мудак!. Ты не боись,даже если он тебя тронит то иди сразу же к классному руководителю.  На Мишу уже куча заявлений в полицию написано. Проговорила девушка и лучизарно ему улыбнулась,а парень лишь кивнул.  Настя посмотрела на Мишу,и по её взгляду можно понять что ему хана.  *** -Миша! Какого хрена ты его пугаешь?!. Начиная уже новый скандал,набросилась девушка на парня после танца. -А с хрена он к тебе лезит?. Настя не поняла сначало его слова,типо он её ревнует?миша? Боже,мерзость. -А тебе какая нахуя разница?! Мы вообще то враги,а после его появления ты ведешь себя будто бы мы встречаемся,и ты меня к нему ревнуешь! -Я?! Ты?! Да больно ты мне сдалась! Просто, это мерзко вас видеть!. Парень остановился, и собрал все мысли в кулак.- Может вы ещё поебётесь?!а?. -Долбоёб? Хотя чего я срашиваю..ты и есть долбаеб. На этом было всё. Бесполезная ссора,как всегда. А на что она надеялась?что он ей всё расскажет? В каком то степени миша соврал..Хотя а что ему оставалось делать? Не расскажет же он правду ей..да и сам он не понимал где правда а где враньё. Не ронтмал сейчас свои ощущения. Plov Миша. (От лица автора). •запись 1056• -Сегодня я наговорил мелкие угрозы на новенького,а что? Нахрена лезет он к ней..они как пара,мерзко. Вот бы я лучше бы него был бы.  И что она в нём нашла? Я же лучше,да и мы знакомы с 5-го класса. О чём я пишу? Нет,нет! Я не люблю её,просто..скандалы у нас стали скучными. А так она полная мерзость! Долбанная шлюха она..ну да у неё волосы красивые..и глаза..ореховые..хочеться прям смотреть вечно. А волосы наверное мягкие..Снова пишу я это.. в каждой записи она! Как мне прекратить это писать? Хотя..я для этого и завёл "журнал". Я лишь раскрываюсь. Ещё она теперь с этим новеньким танцует. Вот серьезно?! Она так была рада что услышала его имя в списке. Она меня ненавидит. Да и правильно,что я ей хорошего сделал? Правильно. Ничего. Может цветов подарить? Тупо. Всё очень тупо! Пойду спать. Пока.- •Запись закончена•
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник