Мой лучший враг

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 296 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Ошибка

Настройки
Настя шла с занятий по рисованию,как тут услышала что её кто то зовёт. Она обернулась и увидела Даню. Та улыбнулась и помохала ему рукой. -Привет Настишка!). Радостно проговорил парень. -хех,привет Даня). -Слушай,ты не хочешь на выходные ко мне в гости сходить?. Ну знаешь..начёвка. -Хм..врядли смогу,к нам должен отец приехать типо..скоро пасха,все дела. Но я постараюсь отпроситься у мамы. -отлиично. Тогда напиши мне!). Покаа. -пока. Парень ушёл,а девушка стала дальше идти. Она зашла в мини-маркет,и стала брать продукты. Точнее она взяла сметану,муку,яйца,замороженную вишню и разрыхлитель. Она планировала испечь пирог,почему бы нет. Она уже делала пирог с шоколадом,и поверьте. Это было просто ахуенно. *** -Даня! Я жраать хочу!. Громко и недовольно проговорила девушка. -МнЭ похер UnU. С усмешкой ответил парень. -у тебя сыр есть?. -есть. -а хлеб? -есть. -БУТЕЕЕРЫ! Крикнула девушка и пулей убежала на кухню. Парень был в шоке ещё пару секунд,но потом побежал за ней. Девушка уже успела приготовить себе бутер. -а мне?. С грустью спросил парень. -эх...На! От души.... Девушка дала бутерброд парню. А тот с счастливым лицом стал его есть. Настя ещё пару бутеров сделала и они пошли в гостиную дабы начать смотреть фильм. -аа...они точно будут ебаться!. Шопотом проговорила девушка. -ага. Поддержал парень мысль девушки. Смотрели они фильм ещё 2 часа. А дальше 20 минут делились эмоциями. Они смеялись,они счастливы,они смотрят друг другу в глаза. Они тянутся друг другу. Они...поцеловались. Каждый из них не понимали что делают,как будто это не они делают,а губы. Девушка положила руку на его щеку,а парень взял её за талию. Они остановились. -Даня...тихо прошепела девушка. -прости..я не должен был этого делать. Парень отстранился от девушки,встал,и пошёл в комнату. Но он застрял возле дверях. -спокойный ночи..принцесска. Последнее слово он прошептал,и дальше ушёл. Девушка еще смотрела на дверь,где ещё пару секунд назад был парень. Однако не вечно ей туда смотреть,она убрала лишнее с дивана, выключила телек и легла спать. Она на столько уже хотела спать,что когда она коснулась подушки провалилась в царство морфея. Жуткив снов не было..к счастью. Девушка волновалась даже...а если узнает Миша,то что будет? Конечно она знала ответ на вопрос,вот с Даней. Миша просто убьёт Даню. А что с ней будет? Может плохих слух распустит..или тоже убьёт. Может быть это и он распустил те слухи то что она "шлюха". Кто бы знал..что следущий день,обернеться ей не к счастью.
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник