Мой лучший враг

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 296 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Правда парней

Настройки
-Эй..принцеска,просыпайся. Утро девушки началось с того,что Даня стал её будить.  Девушка ещё поволялась  в тёплой постели,и открыла глаза. -Твою ж!. Девушка быстро пристала с дивана,она была напугана Даней. Ведь тот пристально смотрел на неё,и это выглядела жутко.-Даня! Какого хрена?!. Крикнула своё возмущение Настя.  А парень лишь заливался смехом. -придурок..прошептала  девушка,и встала с дивана а затем же пошла в ванную. -Да ладно тебе! Ты очень милая когда пугаешься. Проговорил парень,всё пытаясь себя оправдать. -Я пойду сделаю  нам по яйичнице. Парень ушёл на кухню, а девушка осталась со своими мыслями. И она вспомнила что она поцеловалась с Даней. В сердце стало приятно но мозг говорил что это ошибка. Кому верить? неизвестно. Она вроде бы и любит Даню,но есть и симпатия к Мише. И что ей делать дальше-непонятно. Девушка умылась и пошла на кухню,а там во всю пахло вкусным беконом. Девушка подошла к Дане. -ммм..вкусно пахнет. Сказала Настя, и вдохнула этот чудесный запах.  -хах,иди садись за стол, уже всё готово. Проговорил парень и улыбнулся. Девушка села и буквально через 2 минуты на столе стояли 2 тарелки с яичницей и с беконом, а так же 2 кружки чая. -Слушай Насть,прости что я тебя поцеловал. проговорил тихо Даня. -а..ничего. Девушка не знала что ответить,так что это был подходящим ответом для неё. -я не знаю что на меня  нашло, это как будто не я это делал а..Парень не успел договорить свою фазу, как его переела Настя. -а губы. Друзья посмотрели на друг друга, каждый из них что то думает, или же что то желает. Но Настя  взглянула на свою тарелку, и стала спрашивать сколько время. На что получив ответ " 12:25", девушка встала со стула и пошла собирать свои вещи.  -Пока Дань! приятно было с тобой повеселиться!. Громко прокричала девушка, и ушла. А Даня остался один,и голос Насти он запомнил на всегда. Неужели ему нравится Настя? да. Он любит Настю,но зная того что еще Миша положил на неё глаз это бесит. За все эти дни он полюбил девушку,ему нравиться всё в Насте. Её волосы,глаза,лицо,тело ВСЁ!. Но любит ли его настя? непонятно.   ****  plov Миша(от лица автора) -Запись №1057- -Я люблю её. Я чёрт возьми люблю её! я наконец-то признал это.
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник