Хороший муж 2.

R
Завершён
35
автор
Размер:
20 страниц, 6 406 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Выходя из кабинета Антон взял куртку, а потом закрыл дверь. — Антон Андреевич, вы сегодня поздно. — сказал майор «Волков» — Работал. Завтра проверка в 12:00. Будьте готовы. Арсений был в восторге от такого грозного Антона. — Вы на машине? — Да. — Значит бросайте её здесь. Парковка хорошая. Поедем на моей. Антон открывает машину БМВ и приглашает ребят. — Ну, что рассказывайте. Как у вас дела? — выезжая с парковки параллельно закуривая сигарету спрашивает Антон. — У нас все хорошо. Это вы Антон Андреевич охренели в край. Сменил номер телефона, сменил странички в соц.сетях, наплел какую-то чушь про другую страну, а сам начал работать в полиции ничего нам не сказав. — начал кричать Серёжа на всю машину. — Так было нужно. Не кричи пожалуйста, и так голова болит. Если что тебя отлично слышно с заднего сидения — спокойной сказал Антон. Арсений сидел спереди. — Заедем в магазин купим поесть что-то. — Мы не голодны. — ответил Арсений за всех. — Я голоден. — резко отрезал Антон. Он завернул к круглосуточному магазину по названием «Крокодил» — Вам что-то купить? — Как хочешь. — ответил Арс. — Понятно. — и ушёл. — Серый, зачем ты на него накричал? — начал закипать голубоглазый. — Да, сам не понял если честно. — Пиздец, ты. Антон вернулся спустя 10 минут с тремя огромными пакетами. И поехали в неизвестном направлении под какие-то зарубежные песни. Всю дорогу Арсений открыто пялился на него. А он этого не замечал или не хотел замечать. Они приехали в огромную многоэтажку. И начали забирать пакеты. У Арсения и Сережи было два пакета вещей, а у Антона три пакета продуктов. — Антош, давай один мне. — спросил Арсений и начал выхватывать пакет. — Ну бери. — безразлично ответил. Они поднялись в лифте на 18 этаж. Младший открыл дверь и пропустил старших. Квартира была трёхкомнатная, интерьер выполнен в бежево — коричневых тонах. — Как здесь много места — восхищался Сережа. — Ты один? — внезапно спросил Арсений. — Уже как два года один. — невесело ухмыльнулся Антон. — Вы надолго? — Ну хотели на дня два, видимо больше задержимся — сказал Арсений. — Э, Арсюх меня дома Юля ждет, вы как — нибудь сами. — А, Юля.? — Девушка его. — ответил Арсений. — Ты не против если я останусь по дольше? — Не против. — загадочно улыбнулся Антон. — Я сейчас быстренько яйца с сосиской пожарю, вы будите? — Нет — ответили парни. Антон поставил сковородку, разбил туда два яйца, накрошил кружками сосиску и пошёл переодеваться. Он взял белую оверсайз футболку и серые спортивки. За это время еда уже сжарилась, он поел, а Арсений и Серёжа смотрели телевизор. — Так ребята, дальняя комната ваша делайте там что хотите. Спокойной ночи. — сказал Антон. — Спокойной ночи, Антош. — пожелал Арсений. И ушёл с Серёжей. А Антон пошёл в свой кабинет работать. 2 незакрытых дела, пропажа брелка и кража ноутбука. Время 03:07. Легче всего найти брелок. Потому что там стоит отслеживающая карта. (Антон по ошибке сделал) Очень быстро пробилось место нахождения «город Москва ул. Кара 4, кв.8». Так же с магазина сетевой техники поступило обращение о краже ноутбука. Быстро пробил по QR — коду место нахождения. «Город Москва ул. Мавченко 10, кв.38» время 4:15. Антон собрался ехать по этим адресам. Вышел из кабинета уже одетый в форму. И увидел сидящего на его кровати Арсения. — Ты чего не спишь? — в один голос спросили парни. — Я думал ты ушёл и не могу без тебя спать. А ты? — ответил первым Арсений. — Я дела закрывал, нужно на два адреса съездить. Ты же спал все это время без меня. — Уже поздно, куда ты поедешь? Я знаю, я искал тебя эти два года. Хотел тебя обнять. — отвечает Арсений, и обнимает Антона. — Нам нужно будет поговорить. — прижимается сильнее к нему. — Сейчас мне нужно ехать. Не скучай. — Ты долго? — Не знаю, ложись спать. — Можно к тебе? — Ложись. Антон вышел из квартиры и начал звонить своему заместителю. — Ало, Антон Андреевич что-то случилось? — Доброй ночи. Нужно закрыть два дела по кражам. Нужен ты, поедем вместе. — Выезжаю на работу. — Я тоже. Спустя 15 минут Антон подъехал к зданию полиции и увидел там своего помощника по сегодняшнем делам. — Здарова, Дорохов. — Доброй ночи, Антон Андреевич. Парни взяли полицейскую машину и отправились на первый адрес. — «город Москва, ул.Кара 4, кв. 8» — зачитал Антон. — Это значит первый подъезд. И первый или второй этаж. — Именно. Удостоверение взял? — Да. Они зашли как оказалось на второй этаж, постучались. Дверь им открыла пожилая женщина. — Доброй ночи. Я начальник Шастун Антон Андреевич, а это мой заместитель Дорохов Денис Игоревич полицейского отдела. С вашего адреса замечен QR — код брелка. Можем мы осмотреть квартиру? — Доброй ночи. У меня дочь спит, а так осмотрите. — Представьтесь пожалуйста. — Митрохина Александра Алексеевна. — А дочь ваша? — Давайте я её сейчас разбужу? — Было бы не плохо. Пока Антон и Денис осматривают квартиру к ним из комнаты выходит низенькая худенькая девушка. — Доброй ночи. Можете представиться? Мы из полиции. — Доброй ночи. Сысоева Надежда Олеговна. А вы Антон Шастун? Из импровизации?! — Девушка успокойтесь. Я уже как два года работаю в полиции. Лучше скажите мне пожалуйста вы не находили брелок синее солнце, с гравировкой «Арсений Попов»? — Находила. — А здесь поподробнее. — Я официант в ресторане «Золушка». Сегодня ночью приехал Арсений Попов и Сергей Матвиенко. Я смотрю долго импровизацию, поэтому вас знаю. Он оставил ключи на столике, а там был отстёгнут брелок. Их столик обслуживал мой друг, когда он приносил еду, то нечаянно уронил его, и принёс мне, чтобы я отдала Арсению, потому что он не знает кто из них кто. Когда я пошла отдавать его уже не было. — Мг. Он сейчас у вас? — Да, отдать? — Да. Девушка скрылась в комнате, а потом вынесла тот самый брелок. — Надежда Олеговна, я вас не буду садить на 15 суток, так как вы нашли брелок, а не украли. Так что спасибо, всего доброго. — До свидания! Время 4:55. — «город Москва, ул. Мавченко 10, кв.38» — зачитал Денис. — Едем дальше. Спустя тридцать минут они приехали на другой конец города. Это оказался третий подъезд, второй этаж. Ребята поднялись, постучались, дверь им открыл старичок. Полицейские представились. — Ну у меня ноут. Хороший кстати. — Представтесь пожалуйста. — Верещагин Олег Иванович. — Вы крали ноутбук? — Да — В машину? — Наручники и в машину. Я осмотрю помещение. — сказал Антон. Спустя пол часа они доехали до офиса. Задержанный прошёл допрос. И вызвали других работников. — И так. Олег Иванович либо вы оплачиваете стоимость ноутбука, и будет считаться что вы его купили или же мы обязаны вас посадить в тюрьму сроком до двух лет, это как решат судья. — Давайте я куплю? — Сумма ноутбука 46.800 рублей. Старичок отдал 47 тысяч рублей. Якобы 200 рублей на чаевые. Время уже 8:09. Пиздец, всю ночь на работе. Магазин сетевой техники открылся уже как 9 минут. Антон поехал туда, отдал все деньги, даже с чаевыми. И поехал наконец — то домой. В лифте он стоит когда на часах 8:36. Заходя домой он видит картину, которую хотел бы видеть всегда. Спит Арсений с голым торсом. Антон потихоньку снял форму, и начал готовить завтрак парням и себе. Быстренько сделал панкейков, поел, помыл посуду и чувствует чьи-то руки на своей талии. — Ты уже проснулся? — хрипло спрашивает Арс. — Я еще не спал. — В смысле? Время 9 утра. — Арс, мы с вами приехали домой где-то в 3, я сидел за работой до четырех, потом поехал закрывать 2 дела. Первое твой брелок, подожди. — Антон прям в руки даёт Арсению второй брелок. — Потом кража ноутбука, там проблем до хрена было, я приехал домой пол часа назад. Завтрак на столе стоит, поешьте. Я спать. — Антош, можно тебя поцеловать? Антон вплотную подходит и целует в лобик. А потом уходит на свою кровать, где уже поспал Арс. Просыпается он от мелких поцелуев в шею. — Просыпайся, полицейский. — Сколько время? — 11:30 — Бляха, опаздываю — Антош, поешь — Какой поешь? У меня через пол часа проверка. Пиздос. На голове пиздос, зубы неочищенные, пиздос. — Можно с тобой? — Собирайся пулей. И Арсений правда начал собираться. Прошло 15 минут, а а Антон уже стоял в прихожей, с уложенными волосами, но непослушные кудряшки лезли в лицо, в выглаженной полицейской форме, и коженной куртке. — Идём? — Пошли. В машине Антон опять закуривает сигарету, а Арсений наблюдает за этим зрелищем. — Я кстати с женой развёлся.- говорит Арсений. — Я знаю. — старший хотел что-то сказать, но младший не дал перебить. — у тебя на месте где было обручальное кольцо, теперь печатка. — Антош. — и ложит руку прямо на ладонь Антона. А тот её сжимает. — Мы приехали, пошли. — Тош. Время еще 11:55 — И что? — Иди ко мне. — Арсений утягивает в нежный поцелуй, а Антон отвечает. — Мы опоздаем — шепчет куда-то в шею Шастун. — Я не хочу тебя с кем-то делить — Тебе придётся меня делить с моей работой. Если мне поступит звонок о задержании, мне нужно ехать. — Ты же не работаешь сегодня. — Я работаю всегда, просто когда-то меньше, а когда-то больше. Пойдем. Они заходят в полицейский отдел и Антон начинает свою проверку. — Волк, как дела? — Доброе утро, Антон Андреевич. Все хорошо, закрываем дела. — Отлично, супер. — А. Этот? — Ты на него не смотри, он мой. — зло говорит Антон. — Извините, Антон Андреевич. — Арсений Сергеевич, нам на второй этаж нужно. — Как скажете. — Подъем бездельники. — громко рявкает начальник — Вы когда работать нормально будите? Сокол, рассказывай как успехи? — Доброе утро, все хорошо. — Ладно, отлично, супер.Идём дальше. — они поднимаются на третий этаж. — Ой, какие все молодцы, все работают, ДА? Слушайте сюда, пидорасы. Если вы еще хоть раз расслабитесь, то можете писать заявление на увольнение, всем понятно? Орёл, понятно? — Да, Антон Андреевич. — Вот и отлично, если что-то происходит звоним мне. До свидания. Опять Антон закуривает сигарету прямо в машине. — Ты такой прям Антоша Андреевич. — с восхищением говорит Арс. — Арсюша Сергеевич. — Антон, а почему ты спрашивал как успехи только у троих человек? — А ты заметил, что на каждом этаже? Там есть главные и главных я зову как волк — потому, что «Волков», сокол — «Соколов», а у Орла фамилия так и есть. — То есть как? — Орёл Сергей Владимирович — Сегодня Серёжа уезжает. — А парк? — Сказал что потом, к нам приедет и посмотрит.Поехали домой. — Мы и так едем. Когда парни приехали домой, Серёжа уже их ждал чтобы уехать. — Давайте мужики, чтоб хуи стояли и деньги были. — Арсений смеётся громко, а Антон впечатавшись в стенку краснеет. — Давай, Серег. Пашке и Стасу передай, что я задержусь. — Передам. — Сережа обнял парней и поехал. Как за ним закрылась дверь, Арсений оказался прижатым к стенке. — Ты помнишь, что обещал мне разговор.? — Сначала поцелуй. И Антон целует жадно и напористо, а потом нежно и медленно.
35 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)