Со мной будет получше

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Эдгар лежал на кровати и залипал в телефоне. Он давно пришёл домой, сбежав с последних уроков после той ссоры с Колетт, которая между прочим всё ещё его не отпускала. Он всё ещё немного злился на подругу, но и винить её он не мог. Она конечно перегнула палку, но Эдгар знал, что она просто заботится о нём. Да и в конце концов, возможно в чём-то она была права, Эдгар действительно почти ничего не знал о своей возлюбленной. Он не до конца был уверен в своих чувствах к ней, просто однажды он увидел её в школьном коридоре и его мир будто бы перевернулся. Но всё же он не до конца понимал свои чувства к ней и метался в сомнениях. В любом случае ему стоило извиниться перед Колетт, зря он накричал на неё, наверняка она так и не пообедала после его ухода... Эдгар зашёл в ВК и уже собрался написать Колетт свои извинения и позвать подругу в какую-нибудь кафешку на выходных, как вдруг увидел входящее сообщение от.... ЭМЗ?! Сердце чуть не выпрыгнуло из груди бедного паренька, но он пересилив себя, нажал на иконку чата дрожащими пальцами. - Привет Эдди. Не занят?) - Э- Эмз? Привет.. Не занят. Ты что то хотела? - Слушай, у меня тут есть лишний билетик на концерт Bad Randoms, не хочешь пойти?) Эдгар пару минут тупо пялился в экран пытаясь переварить то что сейчас увидел. А затем потёр глаза и снова посмотрел в экран. *Мне это не кажется? Эмз действительно зовёт меня на концерт моей любимой группы? С ней вдвоём?!* От раздумий его отвлёк звук входящего сообщения. - Ээй ну ты куда пропал? На концерт пойдёшь? - Конечно! Тоесть да, пойду! - Ну вот и славно, встретимся в 17:30 у входа в клуб, адрес думаю ты знаешь. Эмз вышла из сети, а счастливый Эдгар упал на кровать прижав телефон к груди. *Неужели она сама позвала меня на свидание, так ещё и на концерт моей любимой группы. Сегодня мой счастливый день!* С улыбкой до ушей думал Эдгар. Вдруг он вспомнил что так и не извинился перед подругой и решил заодно поделиться с ней радостной новостью. - Привет Колетт. Слушай я хотел извиниться за сегодняшнее. - Приветик Эдди, да ничего, я тоже была не права. - Кстати у меня есть для тебя новость... - Какая же? Надеюсь хорошая! - Очень! Эмз пригласила меня на концерт Bad Randoms представляешь?! - Оу это очень круто! Поздравляю! Но... Эдгар пожалуйста будь аккуратней, я волнуюсь за тебя. - Всё будет ок. Ладно я пойду собираться, мне скоро выходить. Пока. - Пока! И удачи тебе с твоим свиданием ;)
89 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)