Луч солнца белого леопарда

NC-17
В процессе
143
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 44 915 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После тяжелого дня, Т/и ехала в машине, на заднем сидении. Голова болела от каждой мысли, которая лезла в голову. Что могло случиться с мамой за это время? Неужели Казутора всё это время жил в таком аду? Знал ли об этом отец? Все эти вопросы отсылались без ответа. Больше всего Т/и беспокоилась о дальнейшей жизни брата. Чтобы его забрать, нужно поговорить с отцом. Но как он отнесётся ко всему этому? Девушка боялась, что её ложь очень сильно скажется на их взаимоотношениях. Она всегда старалась быть идеальной дочерью и примером для подражания. Многие сверстницы завидовали её положению, а мальчики крутились вокруг неё, намекая на отношения. Она была довольно популярной личностью в школе. Казалось бы, что в этом плохого? Но Т/и с каждым днём начинает надоедать этот избыток внимания. Уже скоро объявят результаты выборов на пост Короля/Королевы школы, и есть большая вероятность, что пост займёт именно Т/и. Это в принципе было понятно с самого начала. Т/и всегда была центром внимания, но быть в роли лидера для неё впервые. Но вспоминая разговор с Шиничиро, девушке становилось легче. На самом деле, что то её притягивало к этой троице. Они отличались от всех мальчиков, которых она знала. Такие безбашенные, свободные и дружные. В какой-то момент, ей показалось, что эти трое могут стать ей очень дороги. Но девушка сразу отбросила эти мысли, не хотела разочаровываться. Да, Шиничиро её друг детства, но они оба изменились. Их дружба начинается заново. Что касается Вакасы, девушка поняла, что во многом ошибалась. Факт того, что они из банды, не делает их плохими людьми. Это всего лишь ошибочное мнение, которое навязывает общество или сознание. *** По приезде домой, девушка вспомнила про котёнка который теперь живет дома. Маленький Космос встретил её у порога, мурлыкая и ласкаясь. Надо бы его пристроить куда-нибудь. Дома ему долго оставаться нельзя, отец не поймёт. Покормив котёнка, девушка отправилась в комнату. Сегодня на небе звёзд не видно-небо затянули облака. Точно так же мысли затуманили рассудок девушки. Поняв, что уснуть у неё не выйдет, девушка выпила таблетку легкого снотворного и через 15 минут уже спала крепким сном. *** На утро Т/и проснулась позже обычного. Сегодня выходной, в значит можно отдохнуть. Сидеть дома она не хотела, поэтому стала думать чем заняться, параллельно приводя себя в порядок в ванной. Следить за собой Т/и обожала. Разные маски, крема, гели. Разнообразие средств было как в дорогом магазине. Косметики и средств для макияжа тоже было достаточно, но краситься девушка не любила, разве что на официальные встречи, проходящие в компании отца. И вот, когда девушка сушила волосы феном, она услышала вибрацию телефона. Она выключила фен и взяла трубку. -Т/и привет, это Шин. Не разбудил? -А, привет. Нет, я недавно проснулась. -Не хочешь сегодня придти ко мне? Поиграем в приставку или фильм посмотрим? -Конечно, скажи адрес, я подъеду. -Не нужно, я заеду. -Подъезжай туда, где высадил меня в прошлый раз. -Хорошо. Повесив трубку, девушка продолжила собираться. Досушив голову, девушка задумалась над одеждой. В довольно большом гардеробе, казалось бы можно найти наряд для любого случая. Обычно выбор одежды не занимает много времени, но сейчас Т/и в ступоре. Перебрав различные варианты, девушка нашла подходящий: чёрная короткая футболка и темно синие шорты. Это наряд отлично подчёркивал фигуру девушки. Волосы она заплетать не стала, её густые волосы чёрного цвета с осветлёнными прядями, смотрелись и без того красиво. Обувшись и закрыв дверь на ключ, девушка направилась на место встречи. Идти было не далеко: пару поворотов и ты на месте. Увидя Шиничиро, стоящего рядом с байком, девушка ускорила шаг. В руке у парня была сигарета. Он смотрел прямо, будто над чем то задумался. Девушка тихонько подошла к нему и напугала. -С каких это пор ты куришь? -Сказала она, подкравшись у нему. Парень подпрыгнул от неожиданности и выронил сигарету. -Господи, зачем там подкрадываться? Девушка в ответ лишь заливалась смехом. -Боже ты бы видел своё лицо! - Смеясь говорила она. -Хватит смеяться уже, садись. Успокоившись, девушка села сзади. Мотор зарычал и они выехали с парковки. Ветер дул в лицо, волосы Т/и уже были растрепанны таким потоком. Спустя пару минут молчания Шиничиро спросил: -Тебя не устраивает, что я курю? -Ну, - Сказала девушка, подбирая слова. - Не сказала бы, что против, но от тебя я не ожидала. Есть причина, да? -Да, и не одна. После смерти мамы, отец ушёл из семьи оставив на меня младших брата и сестру. Дед кое как старается нас обеспечивать, благодаря доходов с додзё. -Ого, у вас своё додзё? Ты тоже тренируешься? -Время от времени, чтобы поддерживать форму. А вот Манжиро от туда не вылезает. У него талант к этому делу. -Манжиро - это твой брат? Сколько ему? -Скоро будет 8, младшей Эмме -уже 6. Когда ты их увидишь, думаю тебе с ними понравится. -Не сомневаюсь. *** После недолгой освежающей поездки, ребята подъехали к довольно большому дому с высоким забором. Заглушив мотор, Шиничиро дёрнул ручку двери, та оказалась заперта. Парень начал искать ключи по карманам, но поняв что оставил их дома начал кричать: -Манжиро! Открой! Через пару минут послышались шаги. Дверь отворилась и из неё вышел маленький мальчик со светлыми волосами. -Чего тебе? Ключи опять потерял? - Начал ворчать Манжиро, параллельно впуская ребят на участок. -Я специально оставил дверь открытой, говорил же, я не надолго. - Начал отчитывать его Шин. - И вообще ты чего закрыл её? В это время к ним подбежал ещё один мальчик с чёрными растрёпанными волосами. У него была широкая улыбка и выпирал маленький клык. -Кейске, ты чего в такую рань к нам пришёл? - Обратился у мальчику Шин. -Майки позвал в приставку играть. В это кто? Твоя девушка? Т/и, стоящая сзади Шиничиро, раскраснелась как помидор. -Д..да нет, я его подруга! Из детства! -Хмм, точно? - Сказал Кейске, приблизившись лицом у лицу с Т/и и прищурив глаза. -Да точно, точно. - Отодвинув его, сказал Шиничиро. Он взял Т/и за руку и повёл в дом. В прихожей их встретила девочка. Милое лицо, волосы заплетенные в хвост и чёлка с розовой заколкой. Т/и наклонилась к ней. -Какая у тебя милая заколка. Как зовут такую красавицу? - С улыбкой сказала девушка. -Я Эмма, а ты кто? - С ноткой недоумения ответила девочка. -Я Т/и, давай дружить? -Давай! - Девочка улыбнулась. - Пойдём я покажу тебе свои заколки! Эмма взяла Т/и за руку и повела в комнату. Шиничиро в это время стоял в полном недоумении. -Украли твою невесту. - Сказал Майки незаметно подкравшись к брату. -Твою мать, ты че так подкрадываешься? - От испуга заорал Шиничиро. -Надо её вытаскивать из комнаты Эммы, иначе до добра не дойдёт. -Согласен. Пошли. Братья на носочках подкрались к комнате младшей сестры. От туда во всю лился девчачий смех. Немного приоткрыв дверь, мальчики заглянули внутрь. -Хаха, какой цвет красивый! А ещё есть? -Есть, у меня их много! -Тащи все что есть. Эмма подошла к полке с лаками для ногтей и краем глаза заметила мальчиков. -Та-ак, а ну хорош подслушивать девчачьи дела! От испуга мальчики упали друг на друга и буквально влетели в комнату. -Ты посмотри на них! Как не стыдно! - С шутку начала возмущаться Т/и. - Давай их проучим? -А как? - В предвкушении спросила Эмма. Т/и подошла и закрыла дверь за маленький замочек. -Садитесь, будем вам ногти красить. - С серьезным видом сказала Т/и, стараясь сдерживать смех. -Ну не-ет! - Майки начал уходить назад. -А ну сидеть! - Шиничиро одним движением посадил брата рядом с собой. - Девочки, мы все ваши! Эмма принялась красть ногти Майки, а Т/и Шиничиро. Закончив с ногтями девочки не остановились. Эмма достала всю свою косметику. -Мальчики закройте глаза. Спустя пару минут уговоров, они все же закрыли глаза. Девочки принялись их красить. Т/и даже умудрилась нарисовать Шину стрелки, правда криво. А Эмма нарисовала Майки усы. Закончив все это дело, девочки позволили ребятам посмотреть на себя в зеркало. -Чего? Усы? -Стрелки? Т/и?! Ну сама напросилась. Шин схватил помаду со стола и пару раз провёл ей по щеке девушки. -Ах ты! - После этих слов началось веселье. В ход шло всё: косметика, расчески, лаки, краски. В итоге все остались разрисованные и с хорошим настроением. Выйдя из комнаты, в зале их ждал Кейске, который играл в приставку и ел крекеры. Он поднял глаза на ребят и залился смехом. -Че смеёшься? Погнали по очереди играть? - Сказал Майки. Они играли почти весь день, разрисованные, кто-то даже умудрился измазать друг друга в соусе из под чипсов. Играли тоже, во все что душе угодно. По очереди каждый бил свои рекорды, то гоняя на тачках, то убивая монстров. Ближе к вечеру все рухнули на диван без капли сил.
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)