Луч солнца белого леопарда

NC-17
В процессе
143
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 44 915 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник

Часть 8

Настройки
Т/и лежала на диване, рядом сидел Шиничиро, Майки с Эммой упали на ковёр. -Я тебя победила! — сказала Т/и, швырнув джойстик от себя. -Я поддавался тебе! — Сказал Шин, немного разозлившись. -Да ну, последняя комбинация твоего бойца ни капли урона не нанесла! -Да блин, ты защиту поставила. Зато до этого я неплохо так тебя обходил! -Но выиграла-то я! — Сказала Т/и, хвастаясь. -Да ну тебя! Ребята залились смехом, не заметив что Майки и Эмма уснули прямо на ковре перед телевизором. -Эй, тише вы! Они уснули. — Окликнул их Кейске. -Блин, ладно Манджиро, но Эмма. — Сказал Шиничиро, почесав затылок. -Они оба утомились, отнеси их по комнатам. — Сказала Т/и, вставая с дивана. — А я пока перекушу чего-нибудь. -Я с тобой. — Сказал Кейске, перешагивая через заснувших друзей. Они пошли на кухню. Девушка открыла холодильник и взяла йогурт. -Не просроченный надеюсь? — Сказала она, ища дату изготовления. -Это любимый йогурт Эммы, она разозлиться если ты съешь. — Сказал Кейске, открывая шкафы в поисках еды. -Свалю всё на Шина. — Сказала Т/и, уже открывая баночку. -Ну как хочешь. -К стати, как ты относишься к домашним животным? — Спросила Т/и, садясь за стол. -Обожаю их. Хочу себе кого-нибудь, а лучше котика! -У меня дома как раз живёт один. Забежал ко мне в дом, а уходить не хочет. -Можно его забрать? Пожалуйста! -Родители против не будут? -Я договорюсь. -Ну хорошо, на днях ещё увидимся, заберёшь его, если тебе точно разрешат. -Ура! -Что за радость? — Сказал вошедший в комнату Шиничиро. -Да так, мелочи. — Сказала Т/и. — Мне уже домой пора, скоро стемнеет. -Я отвезу тебя, пошли. Выйдя за пределы участка и сев на байк, ребята двинулись в путь.

***

Придя домой, девушка валилась с ног. Впечатлений было куча. Давно она так не веселилась. Жизнь для Т/и идёт уже другим путём, все больше отдаляя её от привычного ей графика: школа-дом. Сделав все водные процедуры, девушка легла на кровать. Она повернула голову на открытое окно. -Чёрт, Космос! Обойдя дом, девушка поняла, что котёнок убежал через окно. Хоть он и бродячий, Т/и все равно переживала. Выходить из дома и искать на улице — бесполезно. Он наверняка уже далеко убежал. Девушка вернулась в комнату, и решила почитать книгу, чтобы отвлечься. Т/и часто проводит время, читая художественную литературу. Это помогает ей на время убежать от реальности. Пробегая глазами по тексту и вникая в смысл произведения, можно найти персонажей похожих на тебя, а так же тех, чьи поступки вызывают замешательство, а порой даже презрение. Только девушку затянуло чтение романа, как за окном послышались детские голоса. -Смотри какой! Ласковый! Т/и сразу узнала голос Кейске. Положив книгу, девушка выглянула в окно. Увидев мальчика и убедившись что слух её не подводит, решила выйти. -Кейске? Ты чего тут забыл? -А, Т/и, это ты. Смотри какой котёнок! -Космос! Я думала он убежал далеко. -Так это тот самый кот, о котором ты говорила? Его можно забрать? -Мама ругать не будет? -Не, я ей уже сказал. -Хорошо, можешь его забрать.

***

На следующий день в школе стоял непривычный гомон. Толпа учеников стояла возле новостной доски. -Что происходит? — Сказала Т/и, как тут же вся толпа на уставилась на неё. Подойдя ближе, девушка увидела, что голосование завершилось. -Так значит, ты у нас теперь лицо школы? — Сказал Шиничиро, подходящий к доске. — Пойдём, я тебе кое-что расскажу. Они отошли от толпы и Шин повёл её к одному из кабинетов. -Что-то случилось? -Ничего, заходи. В кабинете уже сидели Такеоми и Вакаса. -Такеоми объяснил как устроена здешняя иерархия. И теперь, так как ты королева, тебе нужно выбрать так называемую «свиту». -Дайте угадаю, вы трое предлагаете свои кандидатуры? -Именно. Сама подумай, Такеоми твой одноклассник, и может стать твоим заместителем. Мы же с Вакой, новенькие и если станем твоей свитой мы быстрее здесь освоимся. Я могу стать советником, а Вака будет защищать тебя от опасностей. -Так погодите! Вы уже всё решили? Вы думаете, что я справлюсь с такой ответственностью? -Хей, Т/и, — Вмешался в разговор Такеоми. — Я знаю тебя как старосту нашего класса уже не первый год. И ты не разу не подводила коллектив. К тому же, ты смогла наладить отношения между другими классами параллели. -Да и с чего ты взяла что ты будешь одна? — Сказал Вакаса, вставая со стула и засунув руки в карманы. — После всего, что случилось мы должны держаться вместе. Как в школе, так и на улицах города. -Как это связано? Мои личные проблемы и школа? -Дело том, что из Чёрных Драконов мы здесь не одни. Многие знали, что мы переходим в эту школу. — Сказал Вакаса, подходя к девушке. -И не забывай, — Сказал Такеоми, — Что здесь учатся также участники других банд, с которыми мы не в ладах. И то, что ты связана с нами ставит тебя под угрозу. -То есть вы хотите сказать, что обычная дружба с вами может стоить мне жизни? -Не преувеличивай. Убивать тебя никто не собирается. — Сказал Шиничиро. — А вот взять в заложники могут. -Чего? В заложники? Зачем? -Чтобы Сано сдался им. — Ровно Сказал Вакаса. — Враги попытаются найти слабое место, чтобы получить преимущество. -Нужно лишь твоё согласие, Т/и. Девушка задумалась. Предложение выгодное, мальчики хорошо всё продумали. Но всё же, от мысли, что она может стать целью группировок, ей было не по себе. Тем более, доверия к Вакасе у неё толком не было. Понятное дело, она его мало знает. Но если Шин ему доверяет, то придётся и ей. -Хорошо. Я поговорю с директором. -Это правильное решение. — Сказал Вакаса, положив руку на плечо девушки. — Но не стоит терять бдительность. -Ясно. Ребята вышли из кабинета. До урока оставалось десять минут. Этого времени вполне хватит, чтобы зайти к директору и описать ситуацию. Подходя к двери Т/и увидела того, с кем видеться совсем не хотела — замдиректора, Минато Ямагучи. -Мисс Ханемия, так вы теперь представляете нашу школу? Какая жалость. Не думаю что, вы достойно справитесь с этой ролью. Деньги вашего отца, к сожалению никак вам не помогут. -Вы здесь чтобы мне нотации прочитать? Господин Ямагучи, тот факт, что я стала Королевой школы, обоснован моими личными достижениями. А то, что вы завидуете моему положению, это уже ваши проблемы. Всего хорошего. Девушка собиралась уже постучать в дверь. -Господина Мураками сейчас нет, он на собеседовании в другой школе. — Сказал замдиректора, не оборачиваясь на девушку. — Я как его заместитель, мог бы решить ваши проблемы. -Не нужно. Ваша помощь мне не нужна. Я приду позже. Т/и направилась в класс. -Ну и заноза. Бесит. — Проговорила шёпотом девушка. Она в мыслях начала проклинать этого человека. Девушка не понимала, чем она могла насолить ему. Возможно это как-то связано с отцом. Или же обычная зависть. Не понятно. Уйдя в свои мысли, Т/и свернула не туда. Не сразу это заметив, девушка огляделась. -Странно, обычно в этом корпусе полно народу. Звонка ещё не было. В чем дело? Резко послышались крики со стороны лестницы. Девушка побежала туда. Добежав до лестничной площадки, девушка увидела, как двое парней избивают третьего. -Эй, отвалите от него! Кто дал вам право его избивать? — Вмешалась Т/и. -Оу, гляньте, это же наша новая Королева! Папочка хорошо заплатил, да? -Эй, а разве она не дружит с Сано? Может не стоит? -Сано слабак. Скоро все признают это. А это, будет ему предупреждением…
143 Нравится 53 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)