***
«Блять где она? Вечно она блуждает где нибудь. Я же подал сигнал минут семь назад. Ещё и эти остолопы в отключке. Надо бы растолкать их.» — Подумал Вака подходя к Шину и Такеоми, которые лежали без сознания, вероятно, из-за нехватки сил. Оба парня были в синяках и ссадинах, на вид сильных повреждений не было. Вакаса подошёл и легонько пнул в живот Шина. Тот в свою очередь, зашевелился и закашлял. -Бл… Где мы… Ва.! — Он не успел договорить, как Вакаса закрыл ему рот рукой. -Тише, — Сказал тот шепотом. — Они могут быть здесь. -Где Т/и? — Спросил Сано, немного придя в себя. -Должна придти вот-вот. — Сказал Вака. — Давай, буди этого оболтуса, и сваливаем от сюда.***
Т/и была уверена, что пошла по верному направлению, ведь звуки доносились из места, куда она пришла. Трудно ориентироваться в бетонном трёхэтажном лабиринте, тем более когда ты не можешь произнести ни слова, потому что за тобой следят. Так себе обстановка. Раз не удалось пойти ни по следам, ни по звукам, Т/и решила пойти наугад. «Почему же я так ошиблась со звуками? Я была уверена, что Вака здесь.» — Подумала девушка, идя по бетонному коридору. В конце него было темно — вероятно, там тупик. Она развернулась, и уже хотела пойти по другому пути, как вдруг её телефон зазвонил. Рингтон телефона звучал очень громко, а эхо только усиливало громкость. Нервно выключив мобильник, девушка огляделась. Послышались шаги. Кто-то приближался. «Блять, это Вака или мы тут не одни?» Она взглядом начала искать средства защиты, или же, чем можно оглушить врага, но не убив его. Первое, что пришло в голову, это куски бетона, осыпавшиеся от разрушенной стены, и песок. Взяв в одну руку камень, а в другую немного песка, Т/и затихла. Шаги были всё ближе и ближе. Всё чётче и чётче. С каждым шагом сердце билось всё сильнее…***
-Эй, Акаши, подъем. Доброе утро! -Че за. Мы че опять набухались? -Дурень! Тише ты. Лотос на нас охоту обьявил. -Точняк. -Давай встав… В этот миг послышался визг. Женский. Громкий визг, даже не крик. Затем грохот, как будто кого-то положили. -Т/и?.. -Лотос?.. -Маты?.. -Че? — Посмотрели на Такеоми оба приятеля. Все затихли. Недалеко от них слышался тот же самый, уже родной женский голос, и куча отборного мата. -Пошлите что ли, посочувствуем этим беднягам, что посмели напасть на Т/и. — Сказал, Такеоми. -Мне искренне их жаль. — Взодхнул Шиничиро. -Я промолчу. — Так же со вздохом сказал Вакаса. Ребята еле доковыляли до места пришествия, и встали в ступор. -Сука, какого хуя вы тут забыли блять? Вы хоть знаете, как я пересралась? А если бы я одного из вас бы ебнула? Вы об этом подумали? А? Казутора, ты то здесь каким боком? Вы можете объяснить мне хоть что-то?! -Что за.? — Сказал Шиничиро, там самым прервав столь «прекрасный» концерт. -Ребята.! — Девушка рванула к ним и обняла всех троих разом. -Так блять, а теперь объясните, что здесь делают младшие? Казутора, Харучиё, Баджи и Майки переглянулись между собой. Мальчики долго не могли решить, с чего начать рассказ. -Ну… Всё началось с того, что Шиничиро ушёл, хрен пойми куда. Вечером мне позвонил Хару, сказал что Такеоми не вернулся, я ему сказал что Шин тоже, мы подумали они на драке, но тогда они бы вернулись утром, а утром они не пришли. Тогда я позвал Баджи, с ним пришёл и Казутора. Мы взяли оружие, и вчетвером пошли вас искать. Идём мы по улице, и тут Казутора увидел Т/и на байке, мы побежали за вами. Затаились в кустах, а потом когда Вакаса сказал, что кто-то ещё может быть в этой заброшке, мы решили что не выдадим себя. Мы пошли туда сразу за Т/и, а в итоге она закричала как ненормальная и обматерила нас! — Рассказал Майки. -Эй я тоже вообще-то испугалась! -Мы думали ты враг! — Сказал Кейске. -А я думала вы враги! -Так, давайте-ка выбираться от сюда. Потом ещё всё обсудим. — Сказал Вака. -Вакаса прав, пошлите отсюда.