Часть 22
6 ноября 2022 г., 00:57
Они вышли из заброшенного здания. Шин и Такеоми хромали, и Т/и с Вакой пришлось их тащить. Младшие шли впереди, чтобы быть на виду.
Выйдя наружу, Шин с Такеоми плюхнулись на траву с бешенной отдышкой, как будто пробежали кросс на скорость. Понятно дело, когда ты еле идёшь так ещё и прокуренные и отбитые легкие дают о себе знать.
Пока ребята отдыхали, Т/и решила расспросить младших.
-Итак, я жду более подробных объяснений. Особенно от тебя, Казу. — Произнесла девушка довольно строгим тоном.
-Ну, вчера я увидел по телевизору, что ты поссорилась с папой. Я хотел пойти тебя искать, но было уже темно и я побоялся. А сегодня ко мне пришёл Баджи, сказал, что брат его друга пропал. Я пошёл с ними искать вас, так мы и пришли сюда. — Объяснил мальчик.
-Так, значит ты та самая девочка которая устроила пожар в ресторане вчера ночью? — Удивлённо сказал Кейске. — Так ещё сестра Казуторы?
-О да, это я. К сожалению я не такая идеальная.
-Это же жуть как круто! Я тоже хочу быть таким крутым как ты!
-Хаха, нет. Это вовсе не круто. Это скорее неправильно.
-Т/и, не спорь с ним, его не переубедить. — Вмешался в разговор Майки.
-О! А может ты станешь моей женой?! Мы будем вместе сжигать рестораны! — Продолжал фантазировать Кейске.
-Ну уж нет, Т/и моей женой будет! — Крикнул Манджиро.
-Раз такая тема, то и моей! — Улыбнулся Хару.
Т/и засмущалась немного. Она понимала, что это всего лишь детское воображение. Девушка лишь мило им улыбнулась.
-Так мальцы. Я не понял, вы что собрались у меня её увести? — Подошёл со спины Т/и Вакаса.
-А ты ей кто? — Начал на езжать на него Майки.
-Вот именно, ты кто такой вообще? — Подхватил Баджи.
-Я её парень, возлюбленный и самый главный защитник! А ещё я… Ай!
Он не успел договорить, как Т/и ущипнула его за рану на руке.
-Слишком много болтаешь. — Отрезала Т/и.
-Стоп что?! — Сзади воскликнул Шин. — Мне не послышалось? Парень?
-Наконец-то до тебя дошло, Сано. — Сказал Такеоми. — Наш самовлюблённый эгоист смог признаться в чувствах девушке.
-Акаши, если ты думал, что я не смогу, то ты очень сильно ошибался.
-Так вы спорили на меня? — Грозно посмотрев на обоих сказала Т/и.
-Нет, принцесса, ты чего?! Я бы никогда! — Начал оправдываться Вака.
-Да ладно, я шучу. — С ухмылкой промолвила Т/и.
-Фух, я думал она меня убьёт. — С облегчением сказал Вака.
Он присел прямом с Шином на траву.
-К стати, Хару где Сенджу? — Спросил Такеоми.
-Она дома, спит. Она ждала тебя всю ночь, и поэтому не спала.
-Манджиро, Эмма как? — Вдогонку Спросил Шин.
-Нормально, они с дедушкой додзё занимаются. Я её еле успокоил вчера.
-Фух. Ну и хорошо.
-К стати, Т/и, тебе есть куда пойти? — Спросил Вака.
Девушка задумалась. Возвращаться в дом к матери не хотелось, а найти жильё это дело не быстрое.
-Нет… Пока, нет.
-Ну что ж, тогда можешь остановиться у меня. — Предложил Шиничиро.
-У нас тоже место есть, можем приютить. — Сказал Такеоми.
Девушка посмотрела на Ваку. Она думала, что тот в силу своего характера, закатит скандал ревности, что вполне возможно, но он со спокойным взглядом ждал её решения. Она же ждала его ответа и не отрывала взгляд.
-Хей, не смотри на меня своими красивыми глазами. — Сказал он взяв девушку за плечи. — У меня места мало очень. Ты сама видела. Я хочу, чтобы ты жила в нормальных условиях, так что выбирай.
Т/и была поражена его пониманием. Он всегда казался ей ревнивым собственником, но на деле он вполне заботливый и понимающий.
-Есть идея. Я поживу у Шина, а Вака переедет к Такеоми. Ну как?
-Я не против. — Сказал Такеоми.
-Ну раз уж ты так хочешь, то хорошо. — Согласился Вакаса.
-Вот и хорошо. Только у нас всего два байка, как нам всех уместить?
-Мы погуляем ещё — сказал Майки. — Потом по домам.
-Т/и, а можно мне с тобой? — Подошёл к сестре Казу.
Девушка посмотрела на Шина.
-Конечно можно! — Крикнул Майки, приобняв Казу за шею. — Будешь спать со мной.
-Шин, ты не против?
-Если уж Манджиро так решил, то я здесь не властен.
-Супер. — Широко улыбнувшись сказала Т/и.
-Ты не волнуйся, я приведу его в целости и сохранности. — Сказал Манджиро.
-Бегите уже, гуляйте.
Малыши улещали сверкая пятками наперегонки. Сколько же радости было на лице Казуторы в этот момент. Т/и давно не видела его таким счастливым.
-Ну что, поехали? — Сказал Вака.
-Ага.
-Вака, как вещи перевезёте, дуйте к нам в додзё, будем тренироваться. Драка через неделю, а мы раскисли. — Скомандовал Шиничиро.
-С ума сошёл? Вам отлежаться надо. — Возмущалась Т/и.
-После тренировки отдыхать будем.
-Вот же, как дети малые.
-Не дуйся, а то лопнешь. — Сказал Вакаса.
-Тот факт что я тебя люблю не значит что я могу тебе врезать, Имауши.
-Ну ну, не горячись. Не забывай: я — ранен. Меня бить нельзя.
-А драться можно?
-А драться можно.
-Ну вот и подерёмся сегодня.
-Ага… Чего?!
Ответа он не получил. Т/и уже уехала в Шиничиро. Он так заболтался с ней, что забыл что нужно ехать. Похоже он часто будет так зависать.