Часть 1
27 апреля 2022 г., 23:04
Примечания:
Приятного чтения и хорошего настроения=^
Милое утречко. Но в семье двух королей черной масти оно было ещё милее. Пик и Пиро решили приготовить что то вкусное для Куромаку ведь у него сегодня день рождение. Он был на работе по этому было полно времени.
—Так Пиро, осталось только украсить и будет готово.
—А почему мы просто не купили торт? А именно приготовили.
—Потому что маме понравился бы домашний торт.
—А когда мама прийдёт?
—Не скоро, но нам ещё надо пригласить дядю Зонтика и дядю Вару. Поэтому дел по горло.
—Давай ты доделаешь ,а приглашу?(
—Нет уж. Давай помогай.
—Ну ладно.(-Спустя минут 40 они закончили готовить торт.
—Пиру иди приберись у себя в комнате ,а я позову Зонтика и Вару , хорошо?
—Так точно Пиковый король!- Пику отдал честь как в армии и побежал в комнату. Пик взял свой телефон. Не успел он его разблокировать как уже позвонил Куромаку.
—Алло. Куро что то случилось?
—Пик я сегодня задержусь на работе до поздна. Можешь пожалуйста приготовить ужин?
—А как же праздник?..
—Какой?
—У тебя сегодня день рождения ёмае! А ты будешь сидеть на этой работе!
—Значит отпразднуем в следующем году. Если смогу прийду пораньше. Ладно пока,люблю тебя.
—Пока..-Пик сбросил трубку и сел на стул. Всё праздника нет. Они всё делали напрасно...
—Пико, иди суда.
—Иду!-Пико прямо прибежал к отцу.- Что то случилось?
—Нет, ничего не случилось. Хочешь сегодня переночивать у дяди Зонтика и дяди Вару? С Зору поиграешь.
—оооо, Хочу хочу хочу!!!
—Иди одевайся.-Пико убежал одеваться ,а вот Пик стал звонить Зонтику.
—Алло?Пик тебе что то нужно?
—Да, можно сегодня Пико переночует у вас?
—Что то случилось?А как же день рождения Куро?
—Мы не будем праздновать его день рождения. Ну дак что?
—Да ,конечно! Только можете прийти сами?(
—Можем конечно же.
—Вот и хорошо.Мы вас ждём!
—Хах. Сейчас прийдем.-И Зонт сбросил трубку. Пик тоже встал и пошел одеваться. Спустя минут 15 они уже были готовы.
—Ну что солдат. Сейчас увидишь свою сестру.-И они вышли из квартиры.
23:17
Вот Куромаку открывает входную дверь. Он так устал на этой работе что чуть не уснул там! Он открыл дверь и зашёл. Наверное все спят раз такая тишина. Куромаку осторожно разделся и пошел на кухню хотя бы попить кофе. Он включил свет и там был Пик. Он сидел за столом и спал. Куромаку подошёл к Пику и посмотрел на стол. Там был его любимый торт "Муравейник". Он был таким красивым что Куро не мог налюбоваться. Он посмотрел на спящего Пика и поцеловал в лоб.
—Пик, проснись.-Шеботом сказал Куро что бы не испугать любимого. Пик и вправду проснулся.
—Маку! С днём рождения!
—Спасибо)
—Так садись, ты наверное голодный.-Пмк встал и посадил Куро.
—Это ты испёк?
—Солнце, я и Пико.
—Кстати насчёт Пико. Где он?
—У Зонтика и Вару. Поэтому мы тут одни.
—Это хорошо. А можно попробовать тортик?
—Конечно можно!-Пик взял нож и разрезал торт. После дал ложку Маку.
—Приятного аппетита.-И закончил Пиковый король эту фразу поцелуем в щеку.
—Спасибо)-Куромаку начал есть это наслаждение. А Пик просто сел напротив и смотрел на прием пищи Куро. Спустя минут 10 Куромаку наелся и они отправились спать.
—Спи солнце.
—А у меня завтра выходной.
—О, это же прекрасно! Можем сходить в зоопарк вместе с Пико)
—Пик я хочу побыть завтра только с тобой.
—...Хорошо солнце, будем тогда только ты и я)-Куромаку прижался к груди Пика. Это выглядело так мило. Пик поцеловал Куромаку в макушку и прошептал.
— Спокойной ночи сладких снов солнце.)
—...-Куромаку ничего не ответил ведь уже спал. Он так устал что уже уснул...
Примечания:
Пыталась, пыталась. Сделала!