Семья

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
3 страницы, 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Милое утречко. Но в семье двух королей черной масти оно было ещё милее. Пик и Пиро решили приготовить что то вкусное для Куромаку ведь у него сегодня день рождение. Он был на работе по этому было полно времени. —Так Пиро, осталось только украсить и будет готово. —А почему мы просто не купили торт? А именно приготовили. —Потому что маме понравился бы домашний торт. —А когда мама прийдёт? —Не скоро, но нам ещё надо пригласить дядю Зонтика и дядю Вару. Поэтому дел по горло. —Давай ты доделаешь ,а приглашу?( —Нет уж. Давай помогай. —Ну ладно.(-Спустя минут 40 они закончили готовить торт. —Пиру иди приберись у себя в комнате ,а я позову Зонтика и Вару , хорошо? —Так точно Пиковый король!- Пику отдал честь как в армии и побежал в комнату. Пик взял свой телефон. Не успел он его разблокировать как уже позвонил Куромаку. —Алло. Куро что то случилось? —Пик я сегодня задержусь на работе до поздна. Можешь пожалуйста приготовить ужин? —А как же праздник?.. —Какой? —У тебя сегодня день рождения ёмае! А ты будешь сидеть на этой работе! —Значит отпразднуем в следующем году. Если смогу прийду пораньше. Ладно пока,люблю тебя. —Пока..-Пик сбросил трубку и сел на стул. Всё праздника нет. Они всё делали напрасно... —Пико, иди суда. —Иду!-Пико прямо прибежал к отцу.- Что то случилось? —Нет, ничего не случилось. Хочешь сегодня переночивать у дяди Зонтика и дяди Вару? С Зору поиграешь. —оооо, Хочу хочу хочу!!! —Иди одевайся.-Пико убежал одеваться ,а вот Пик стал звонить Зонтику. —Алло?Пик тебе что то нужно? —Да, можно сегодня Пико переночует у вас? —Что то случилось?А как же день рождения Куро? —Мы не будем праздновать его день рождения. Ну дак что? —Да ,конечно! Только можете прийти сами?( —Можем конечно же. —Вот и хорошо.Мы вас ждём! —Хах. Сейчас прийдем.-И Зонт сбросил трубку. Пик тоже встал и пошел одеваться. Спустя минут 15 они уже были готовы. —Ну что солдат. Сейчас увидишь свою сестру.-И они вышли из квартиры. 23:17 Вот Куромаку открывает входную дверь. Он так устал на этой работе что чуть не уснул там! Он открыл дверь и зашёл. Наверное все спят раз такая тишина. Куромаку осторожно разделся и пошел на кухню хотя бы попить кофе. Он включил свет и там был Пик. Он сидел за столом и спал. Куромаку подошёл к Пику и посмотрел на стол. Там был его любимый торт "Муравейник". Он был таким красивым что Куро не мог налюбоваться. Он посмотрел на спящего Пика и поцеловал в лоб. —Пик, проснись.-Шеботом сказал Куро что бы не испугать любимого. Пик и вправду проснулся. —Маку! С днём рождения! —Спасибо) —Так садись, ты наверное голодный.-Пмк встал и посадил Куро. —Это ты испёк? —Солнце, я и Пико. —Кстати насчёт Пико. Где он? —У Зонтика и Вару. Поэтому мы тут одни. —Это хорошо. А можно попробовать тортик? —Конечно можно!-Пик взял нож и разрезал торт. После дал ложку Маку. —Приятного аппетита.-И закончил Пиковый король эту фразу поцелуем в щеку. —Спасибо)-Куромаку начал есть это наслаждение. А Пик просто сел напротив и смотрел на прием пищи Куро. Спустя минут 10 Куромаку наелся и они отправились спать. —Спи солнце. —А у меня завтра выходной. —О, это же прекрасно! Можем сходить в зоопарк вместе с Пико) —Пик я хочу побыть завтра только с тобой. —...Хорошо солнце, будем тогда только ты и я)-Куромаку прижался к груди Пика. Это выглядело так мило. Пик поцеловал Куромаку в макушку и прошептал. — Спокойной ночи сладких снов солнце.) —...-Куромаку ничего не ответил ведь уже спал. Он так устал что уже уснул...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник