Часть 2
28 апреля 2022 г., 21:44
Примечания:
Приятного чтения и хорошего настроения=^
Ранее утро. Было сегодня так красиво. Пели птички, светило солнце. Все дороги были сухими. Как будто попал в рай. Наша милая пара спала. Ну, Куро не спал. Он хотел пойти на кухню, но Пик его прижал к себе и не отпускал. С дорогим тебе человеком не хочется расставаться, даже в кровати. Куромаку смотрел просто на миленькое лицо Пика, трогая его растрёпанные волосы. На столько они были привязаны друг к другу. На столько они любили друг друга. Куро опять прекрыл глаза и не замел как уснул. Было так тепло от тела Пика, что я могла бы сама уснуть. Прошло 40 минут как Куромаку спит. Пик проснулся не давно, не много полежал и захотел встать с кровати, но его остановил Куромаку. Тот схватил парня за запястье и начал сонно говорить.
—Пик, побудь ещё со мной пожалуйста.
—Хорошо солнце)-Пик лег обратно, а Куро в это время прижался обратно к груди Пика. Ему наверное нравилось это место.
—Пик, я тебя люблю.
—Я тебя тоже)
—…-Так они пролежали до обеда…
Звонок в телефон. Никто не ответил. Ещё раз!
—Да иду я! Алло?
—Куромаку привет, ээ… А на долго вы ещё собираетесь оставить Пико?
—Он что то натворил?!
—Нет, нет! Он ведёт себя прекрасно! Просто нам надо на награждение Зору.
—Я вас понял. Можете привести Пико?
—Да, конечно.Скоро будем)
—Ждем.- И Зонтик сбросил трубку.
—Солнце, что случилось?
—Сейчас приведут Пико.
—Ну ничего, проведем время в полной семье)
—Я хотел только с тобой..-Шепотом сказал Куромаку обнимая Пика.
—Ничего страшно)-Пик поцеловал Куро в щёчку. А вот Куромаку это не понравилось. Он повернул свое лицо ю и поцеловал Пика в губы. Почему именно сейчас? Никто этого не знал. Пиковый не отказался и ответил на поцелуй. Жалко конечно что есть такое вещество по названием воздух. Он закончился и Куро отстранился, но не надолго. Пик сделал тоже самое что и Куро. Было так мило. Если бы рядом с ними сидела я. Я бы выбрала воздух и наблюдала за этой милотой вечность...
Примечания:
Небольшой фанфик на милость. Тут не было никакой интриги. Ну по сути смысл фанфика который я хотела передать..передала)