An unexpected twist

R
Завершён
391
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 27 770 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
391 Нравится 55 Отзывы 156 В сборник

13 часть

Настройки
Проснувшись я сначала пришло в замешательство, я нахожусь не в своем доме, и даже не у друзей. Через несколько секунд воспоминания вчерашнего нахлынули, подпортив немного настроение с утра. Посмотрев на стены и стол в поисках часов. Обнаружил их возле кухни, которая была почти одним целым с гостиной. Было 7:34. - *Надо же, я проснулся так рано, причём сам.......кому скажи, не поверят*. Подумал я вставая с дивана. Я решил тихонько проверить братьев, оба ещё спят. По скольку спать я не хочу, я подумывал приготовить что то, но немного не ловко хозяйничать на чужой кухне, да и вдруг не понравится. Повалявшись немного на выделенном мне диване до 8:57. Мне стало ооочень скучно и решил проверить Рана, ну точнее состояние его раны, есть ли какие нибудь видимые осложнения, или нету. Придя к нему в комнату и подойдя к кровати, я немного приподнял футболку, где была рана. Татуировки у них кстати уже есть. Это выглядит весьма.....красиво? Эстетично? Не знаю какое слово подобрать. За просмотром чужого живота, я не заметил что тот проснулся. Перехватив мою руку которая держала футболку. Он повалил меня на кровать. Не ожидавший такого исхода событий я даже предпринять не чего не смог, мои руки перехватили и придавили к кровати по обе стороны от головы. - *ебтвоюматьнихуяжсебевотэтоповорот* Прокричал я в мыслях. - Ты кто блядь такой. И что забыл у меня в комнате? Спросил он слегка морщась из за боли в ране от резких движений. - Кхм...я тот кто вчера помог вам. И тот кто оказал тебе первую медицинскую помощь и дотащил до дома. - ....А Рин? Спросил он не доверчиво. - ...Ну~ он спит у себя. Я тебя проверить решил. Проснулся рано. - Риндо в порядке? - Немного потрёпан, а так нормаль...но Запнулся я услышав звук входной двери. И я и Ран обернулись на него. - Извините за вторжение... Сказал Рин который уже закрывал дверь Ран то, до сих пор на до мной нависает. - .... - .... - Что это он? Спросил Ран переводя взгляд на меня. - А ты представь как мы со стороны выглядим. - Ааа~ понял. Извиняй. Сказал он вставая с меня. - Да не чего. Ты только аккуратно, не делай резких движений, а то рана снова откроется. Сказал я тоже поднимаясь. - Угу. Сказал он мотнув головой. Мы пошли в гостиную которая соединяется с кухней на которой Рин что то готовил. - Ран, я думал мы все друг другу рассказываем...почему ты не сказал что тебе парни нравятся?... Говорил Рин строя королеву драммы. - Это не то что ты подумал, пошляк малолетний. - Ой ой ой......м? Йору, я вчера не заметил...тебя кто то задел? Сказал он указывая на щёку. - Нет, в драке меня не кто не задел...поругался.....кое с кем. Сказал я. - По этому ты так поздно на улице был. Посмотрел на меня Ран. - Ага. По сути я из Сибуи. Сказал я слегка улыбнувшись - А тебе сколко лет? Спросил Ран - 14 - Э? И как тебя родители отпустили? С долей удивления поинтересовался Рин. - Я с дедушкой живу. У меня с родителями не самые лучшие отношения. Я иногда удираю из дома когда они приезжают. Деда знает что к друзьям пойду, поэтому отпускает. Сказал я. Рин пока мы, говорили сделал яишинку и чай. Пригласил нас за стол. И про меня то не забыли. - Ясно. Одним словом ты сбежал из дома. Сказал Ран попутно поедая завтрак. - Ну, деда то знает, не в первой ведь. Считай на ночёвку к друзьям свалил. А вас как я понял Ран и Рин звать. Сказал я вспомнив, что мы не познакомились должным образом. - Я Ран Хайтани, а это мой младший брат Риндо Хайтани. - А сколько вам? - Мне 9 а Рану 11. - Оо~ ну что ж рад знакомству, я Йору Ханагаки. По скольку теперь мы друзья, давайте обменяемся номерами. - Друзья? Спросили они в один голос. - Ага. Сказал я ища телефон в карманах. - А не слишком ли быстро ты нас в друзья записал. Сказал Ран. - Не нормально. Если я хочу подружится с человеком, я об этом заявляю прямо. - Тоесть ты хочешь с нами...дружить? Сказал Рин с сомнением в голосе. - Да. А что? Что то не так? Спросил я посмотрев на них и уже держа телефон в руках. - Да нет...у нас весьма сложный характер. Сказал Ран - Да и у меня не ангельский. - Мы в банде состоим. У тебя могут быть проблемы. Сказал Рин - Я тоже. Но дела банды и личную жизнь я друг с другом не связываю. - Если ты состоишь в какой то банде, не боишься что мы можем столкнутся друг с другом. Сказал Ран и посмотрел на меня серьезным взглядом. - Ой этот вопрос порешаем, если это случится. Что маловероятно. Так давайте ваши ном-мераа~..... Сказал я запнувшись на последнем слове. Смотря на экран телефона с шоком. - Что, что то случилось? Спросил Рин подходя ко мне. - Пропущенных многовато. Сказал я - Я же сказал, что из дома сбежал. Сказал Ран с ухмылкой. - Не это меня друзья потеряли, возможно просекли что не у кого из них я не ночевал......чтож, мне пиздец. Сказал я попутно записывая номера Рана и Рина. - Все так серьезно? Спросил Рин. - Ну~ люлей и часовой лекции мне не избежать. Другим словом воспитателный процесс о том, что так делать нельзя. - И ты им это позволяешь? Спросил Ран. - М? Посмотрел я на него вопросительно. - Они же просто друзья. Ответил он мне. - Для меня друзья, равноценно семье. - Тоесть...мы тоже входим в их число? Спросил Рин. - Ага. Сказал я мотнув головой в положительном жесте. - И тебя нечего не смущает? Спросил Ран? - А должно? В недоумении посмотрел я на него. - ......Ты точно старше нас? Тебя не смущает то что мы знакомы от силы сутки. Сказал Ран. - Нормально, с одним из моих друзей я подружился точно так же. И кстати в его случае, мы были знакомы всего несколько часов. - И вы до сих пор общаетесь? Спросил Рин. - Агась. Так что теперь мы друзья. - Ты странный. Но не чего не имею против дружбы. Сказал Ран улыбнувшись. - Вот и отличненько. Сказал я. - Только дружбы~ Сказал Рин с усмешкой смотря на брата. - Риндо! Прикрикнул не только Ран но и я - А я что? Немного поспорив, мы решили немного прогуляться, но наши планы нарушил дождь. Поэтому мы устроились смотреть фильм. Я ответил на сообщения, успокоив друзей. Звонить им я не рискнул. Деда написал что отец устроил истерику, разбудив этим чуть ли не всех соседей. И именно из за этого, первым о моей так называемой 'пропаже' узнал Вакаса. Хайтани я рассказал многое о себе начиная с семьи и друзей, заканчивая обычными моментами из жизни. Они тоже о себе рассказали. Родители погибли, они были весьма богаты. Все наследство перешло им и немного их дяди который в данный момент записан как их опекун. В банду они попали когда лидер Роппонги увидел как они избивали каких то его мелких сошек, и предложил им вступить к нему, в случае отказа он мог им навредить. Ран как старший переживал в большей степени за Рина. Они сказали что в будущем планируют свергнуть главу и самим править Роппонги. А я что, я их поддержал и обещал подсобить. Ведь по канону, они попали в тюрьму из-за смерти от потери крови кого то там. Мне лишь надо проследить чтоб до смерти не дошло. Пробыв у Хайтани почти всю неделю, которую мы потратили можно сказать на знакомство друг с другом. Я начал собираться потихоньку домой. И вот когда я решил на последок прогуляться по границам Сибуи....я встретил того кого вообще не планировал встречать года два три точно.
391 Нравится 55 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (2)