От ненависти до любви~

PG-13
Завершён
39
автор
Размер:
7 страниц, 2 101 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как говорил Фёдор Михайлович Достоевский:”Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя„. *** Ранняя весна.... Пение птиц... И яркое солнышко которое так и окутывало всех в своих тёплых объятиях.... Полу пустые улицы и кварталы.... Всё начинало только пробуждаться,но наше второе солнышко уже было на ногах.... *** 07:15 //Дом клонов// Феликс во всё пыхтел на кухне готовя всем завтрак. Он у нас ранняя пташка. Феликс всегда просыпался раньше всех,этим он часто удивлял клонов. Они гадали по типу:" Как он не устаёт вставать так рано и в тоже время оставаться таким же оптимистом?" Ответ был прост. Четвёртый был рад всему на планете: Солнцу,птицам,небу,журчанием ручейка и разнообразным животным. К тому же Феликс готовил лучше всех клонов и он обожал это дело,ему доставляло удовольствие когда клоны ели его еду и восхищались ею.... Вернёмся в настоящее время Феликс пёк блины в виде всяких милых смайликов. Переворачивание блинчиков у него было крайне необычное. Для того что бы перевернуть блин способом Солнышка,надо было его подкинуть со сковородки и поймать уже перевёрнутым в воздухе. Ромео называл их:"Воздушные блинчики". Не будем зацикливаться на Блондине и перейдём в комнату к пиковому валету,который всё ещё сладко посапывал.... Вару - садист,как говорили ему некоторые личности клонов и Феля не исключение. Сам Вару простой самовлюблённый эгоист который делал всё только для своего блага. Он оооочень часто подшучивал над клонами,но чаще всего его жертвами были Зонтик и Феликс. Феликс,замечая что Варежка опять довёл до слёз трефового валета, часто разговаривал с ним об этом и часто это заканчивалось очередной дракой. Вару просто НЕНАВИДЕЛ Феликса и его нудные словечки по типу :" Вару,это не по-доброму!!!!", или же "Вару!!!!".- это просто бесило и часто выводило из себя пикового, но он знал, что если сорвёться на Феликса то ему будет фиеричный пиздец. Как утверждал сам валет пиковой масти,что он не обязан кого-либо слушать и выполнять его приказы... Пиковый сопел у себя в комнате... Ему снился сладкий сон как он завоевал все государства в Карточном мире.... Но тут его сон прервался,в комнату постучали... Ответа не последовало,валет просто перевернулся на другой бок нежелая кого-либо видеть... Постучали уже второй раз.... Тишина.... Постучали в третий и тут пиковый сорвался – ДА КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО!? Пиковый заорал на всю свою комнату и сонно тёр глаза... – Это я Феликс.... – Чё тебе надо биполярник недоделанный? Всё ещё сонным голосом еле проговаривал пятый. – Я это.... На завтрак позвать пришёл... – Я скоро спущусь,а ты вали куда подальше от моей двери,слышал!? –..... Феликс конечно знал что валет пик неодекватный,но Феликсу иногда становилось обидно что Вару к нему так относиться..... А иногда Феликс даже винил себя во всём этом... Пиковый валет начал одеваться,открыв шкаф и порыскав свои вещи он остановился на чёрной толстовке с кислотно-зелёной спиралью посередине толстовки, чёрных,рваных и в некоторых местах зелёных джинсов, так же он одел носки якро зелёного цвета с чёрной надписью сбоку "Bad". Валет прошёл дальше по коридору и зашёл в ванную комнату что бы принять водные процедуры.... После водных процедур, Варежка вышел из ванной и уже спускался на кухню, там он увидел такую картину.... Феликс мило болтал с Зонтиком который уминал за обе щеки свеже выпеченные блины... Рядом сидел Куро и читая очередную статью в газете отпивал глоток только что заваренного кофе.... – О,Вару! Проходи,сейчас я положу тебе блинчики! Вару сел за стол после чего ему сразу вручили заветные блинчики, Вару ел не охотно, нет это не потому что он ненавидел Феликса, это всё из-за того что он.... Ревновал?.... Он смотрел на Зонтика и Феликса обжигающим взглядом... Феликс заметив это сразу спросил – Вару, всё хорошо? Червовый смотрел на Вару с вопросительным выражением лица... – Что? А, я ...ээээ.... Всё ок.. –Ну хорошо.... После этого "диалога" с Феликсом, Вару погрузился в свои мысли....Он думал на счёт того чувства которое он почувствовал когда посмотрел на Фелю с Зонтей.... М.В.– Что это было...? Что за чувство? Неужели я...... Ревную!? Нет,нет,нет.... Да что бы я ревновал к этому психу!? Да никогда!!!! Но снова глядя на Фелю и Зонтю в нём проснулось это чувство.... Феликс сразу понял что с Вару что-то не так,так как обычно Вару всегда отпускал какую-либо шутку.... А тут он просто молчя сидел глядя в тарелку и иногда посматривая на них..... Я не знаю на счёт второй части.... Или вообще делать ли мне её? Помогите решить,выпустить второю часть? или нет?
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)