Трагическая любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 880 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
- Что вы здесь делаете?- спросил Драко - Привет. Да вот...решили прогуляться, насладиться тишиной и ночным городом. Пэнси опустила глаза вниз и тихо сказала: мы вот...решили прогуляться и настроиться на будущую гонку. - Ну ну! Удачи вам- ухмыльнулся Драко и исчез в ночной тишине. Придя домой, Пэнси долго думала о том, что случилось сегодня: о романтическом вечере, о Тео и Драко. Она не могла разобраться в своих чувствах. С этими мыслями она пошла спать. Вот настал день гонки. Пэнси проснулась, но её голова была занята разными мыслями, только не о гонке. И вот старт. Все гонщики заняли свои места. Пэнси волновалась. А Тео как никогда был уверен в своей победе. Сигнал старта. Учасники рванули со своих мест. Пэнси как всегда заняла лидирующую позицию. Всё было прекрасно но на повороте Пэнси не справилась с управлением и на сумасшедшей скорости врезалась в бетонное перекрытие. Сначала никто не сообразил, что произошло но потом за считанные секунды гонка была остановлена. Тео сильно перепугался. Он бросил своего железного коня и бросился к Пэнси в надежде увидеть её. Но не успел так как скорая мгновенно отвезла девушку в больницу. Пэнси лежала в коме неделю. Тео приходил каждый день и разговаривал с ней. Как-то раз он пришёл пьяным. Не зная что Пэнси его слышит он рассказал ей свою тайну. К счастью через некоторое время Пэнси вышла из комы. Придя в больницу, Тео встретил врача. - Добрый день, док! Как дела у Пэнси? - У меня для вас есть две новости. Одна хорошая и..плохая. Начну с хорошей- Пэнси вышла из комы, а вот плохая...- разговор оборвался. Доктора вызвали в операционную.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник