Почему ты в такое время гуляешь тут?
29 апреля 2022 г., 17:00
Примечания:
Встречаем новую историю, я надеюсь она вам очень понравится.
Чонгук и девушка в главе:
https://www.pinterest.ru/pin/296604325470840136/
https://www.pinterest.ru/pin/95771929563888840/
!!!Прошу для полного погружения в атмосферу этой истории, пройти по ссылкам:
https://www.pinterest.ru/pin/63050463528045883/
https://www.pinterest.ru/pin/276127020894256886/
https://www.pinterest.ru/pin/1266706135667760/
https://www.pinterest.ru/pin/605171268681700042/
https://www.pinterest.ru/pin/431290101824803597/
https://www.pinterest.ru/pin/6896205668374794/
https://www.pinterest.ru/pin/10203536646542379/
*Трек к части* Joanna Stingray - Love Is No Joke
Лихие восьмидесятые, лето только начинается, на остров Чеджу приезжают туристы в отпуска. И я, который никогда не забудет тебя.
- Боже, как же жарко.
Девушка поднималась в гору вдоль загородной дороги. Присев на отбойник дороги, за ее спиной был обрыв и волны, что пускали морской бриз.
- На карте где - то должен быть магазинчик.
Встав и пройдя дальше, она все же нашла дорожный ларек, из которого играли хиты этого лета. Рядом на парковке стоял байк.
- Вау, какой крутой...
Девушка подошла к нему и начала рассматривать, а потом прихорашивалась в зеркале заднего вида.
Из магазина вышел мужчина с банкой газировки в руке, и подошел к девушке.
- Понравился?
- ... ага...
Она даже не посмотрела на него, а он лишь рассматривал ее и улыбался.
- Я, конечно, все понимаю, но не могли бы Вы отойти?
- Я что, мешаю Вам!? Идите куда шли!
Девушка резко обернулась и подняла глаза выше.
- Я как раз шел сюда, чтобы забрать свой байк.
- В..ваш?
Он покивал.
Солнце слепило девушку, когда она рукой прикрыла лицо, смогла разглядеть хозяина этого крутого байка.
Перед ней стоял мужчина, его рубашка была почти расстегнута, и с груди стекало несколько капель пота. Он поправил рукой забитой полностью татуировками свои волосы назад.
- Мне, долго тут стоять, девушка?
- А, ой, да.. конечно.
Она только отошла от байка, как он сел на него, а после завел.
- Вы не местная.
- А... да, я в отпуск приехала.
- Оно и видно, бледная как поганка, городская.
- Почему Вы такой грубый!?
Он лишь посмотрел на нее, а после подмигнул.
- Пф... Вы, невыносим!
- А ты получается, нет?
- Ты!? Почему вы со мной на "Ты"!?
- Я определенно старше тебя, и могу себе такое позволить, а вот как раз ТЫ, видно, что школьница.
Она скрестила руки на груди, и подняла свою бровь.
- Надеюсь, я с Вами больше не встречусь.
Развернувшись, она с поднятой головой зашла в магазин.
- Пф.. вот же... девчонка.
Мужчина порычал байком и с громким звуком уехал дальше. Девушка, лишь стоя на кассе, и увидела его через стекло, завешанное разными постерами с рок группами.
- Красавчик, да?
Девушка, что работала в этом магазинчике, лишь вздохнула и пробивала напитки.
- Ничего такого в нем нет...
- Да ну, я бы не против переспать с ним...
Работница без сомнений запала на него, и видимо давно.
- * Тянет же на всяких... *
Девушка закатила глаза и вышла с магазина, открывая банку.
- Боже... так-то лучше...
Звонок на мобильник.
- Алло, Мира, я скоро приду, заблудилась немного, карта дурацкая!
Сбросив трубку, она возвращалась откуда пришла.
*трек к части* Never Let Me Down Again - Depeche Mode
Мужчина проезжал по серпантину к своему дому. Подъехав к гаражу, он припарковал рядом байк и открыл ворота гаража.
- Черт, как они скрипят, когда я их уже смажу к чертям....
Зайдя в него, там стояли недоделанная машина и еще один мотоцикл без колес.
Он взглянул на них, и тяжело вздохнул.
- Этот ремонт никогда не закончится...
- Чон!
К нему забежал младший брат.
- Ты так долго, я уже со школы вернулся, ты ведь обещал меня забрать!
- Ха.... я и забыл, прости, совсем замотался.
Чонгук прикрыл рукой лицо и потер переносицу.
- Сегодня передавали по радио, что к вечеру будет мощный циклон.
- Снова? Это лето, видимо, обещает быть дождливым. Не повезло кое - кому в этом году, хах.
- Кому?
- Да так, я имею в виду некоторых туристов.
- Понял, тогда я побежал гулять, парни заждались.
- Не долго давай, договорились?
Парнишка убежал, Чон уперся об дверь гаража и рассматривал вдалеке тучи над океаном, после, тяжело вздохнул...
- Нет, Мира, я не хочу знакомиться с твоими друзьями, когда ты вообще успела их тут завести?
- Юри, не будь такой занудой, мы приехали сюда оттянуться, или сидеть задницы на пляже греть?
- Как раз таки, именно для этого приехала сюда я.
- Они гоняют на крутых байках, а еще такие красавчики, по ним сохнут все местные девушки.
- Угу... теперь понятны твои увлечения, хахаахахах.
- Юри.
- Видела я сегодня, как по одному из таких сохнут, это просто со стороны выглядит как...
- Короче, мы идем!
- Один раз, больше я не соглашусь...
Вечером девушки попали под ливень, забегая в бар.
- Смотри, вот они.
Сестра девушки показала рукой на группу парней.
- Мира, они... не слишком взрослые?
- Подумаешь лет на 10, может немного больше...
- Ты с трапа упала, когда с самолета выходила!?
- Тише, они заметили нас.
Мира быстрым шагом, поправляя волосы, приближалась к мужчинам.
- Вот ты где, мы думали ты не придешь, детка.
- Я пришла, и не одна, это моя сестра, Юри.
Все обернулись на коротковолосую девушку, что смутившись отводила взгляд.
- Вы такие разные с ней.
Один из парней разглядывал девушку.
- Она младше меня на 5 лет.
- Значит, ей уже 19, взрослая малышка.
- Не пугай ее Сухо, она не была в таких местах.
Сестра обняла Юри за плечи и щелкнула ее по носу.
- Да шучу я, шучу. Давайте выпьем, это чертов дождь до утра будет лить.
Все сели за столики и громко шутили, выпивали кружки пива и травили байки.
Вроде бы, Юри даже было уютно, она видела как мужчины относились к друг другу, как большая семья.
- Юри, не молчи малышка, расскажи что - нибудь о себе.
- Что же вы хотите знать?
- Ты поступила куда - то?
- Нет, я закончила только что школу, и не стала в этом году поступать, мои родители с ума сходят.
- А на кого бы хотела?
- На врача.
- Вот как, умеешь делать искусственное дыхание?
- Ахаха, а что, хочешь на себе узнать?
- Уоооооооооо.
Все парни засвистели и захлопали, смех был дикий.
- А ты не такая кроткая, как я думал. Пришел бы наш глава, он бы обратил на тебя внимание. Кстати, ребят, а где он?
- Да снова, наверное, не захотел прийти, он сейчас загружен, или снова с девкой какой развлекается.
- Жаль, надеюсь вы с ним познакомитесь.
- Он случайно, не весь в татуировках?
Юри подняла бровь и постучала пальцами по столу.
- Если для тебя рука это все тело, то да, он. Ты уже встречалась с ним?
- Видела его в придорожном магазине неподалеку от океана.
- Хах, значит все хорошо с ним.
- И... как его зовут?
- Чон Чонгук, но для нас он брат, как и все мы друг другу.
Девушка покивала головой и улыбнулась, но усталость после самолета дала о себе знать, да и гроза прошла.
- Ребят, спасибо, мне правда было приятно познакомиться, но я пойду домой.
- Эй, Юри, позвони как доберешься.
- Да... хорошо.
Сухо поднялся и предложил подвезти ее.
- Нет-нет, тут не далеко, я прогуляюсь, спасибо.
Юри схватила свою джинсовку и вышла из бара.
- Свежий воздух... как там прокурено..
Девушка пошла в сторону дома, но видимо.. снова заблудилась. Вот вроде бы уже нашла правильную дорогу, как ее окликнули.
- Эй, детка, ты почему в такой час одна, куколка?
Она не стала оборачиваться, а просто ускорила шаг. Несколько парней пытались ее догнать. А после она начала уже бежать.
- ДОГНАТЬ ЕЕ!
Она неслась по лужам, намочив кеды, а после ее резко дернули за куртку в сторону между домами.
- Боже, вы напугали меня! Стоп, это же Вы, тот мужчина...
- Почему ты в такое время гуляешь тут?
- Я, меня преследуют какие - то незнакомые парни.
Он улыбнулся и поправил свои волосы.
- Не переживай, они со мной.
Примечания:
!!!Прошу для полного погружения в атмосферу этой истории, пройти по ссылкам:
https://www.pinterest.ru/pin/63050463528045883/
https://www.pinterest.ru/pin/276127020894256886/
https://www.pinterest.ru/pin/299207968977290010/
https://www.pinterest.ru/pin/1266706135667760/
https://www.pinterest.ru/pin/605171268681700042/
https://www.pinterest.ru/pin/431290101824803597/
https://www.pinterest.ru/pin/6896205668374794/
https://www.pinterest.ru/pin/10203536646542379/
Жду ваших комментариев!