Пойми меня правильно

Горячая работа
NC-17
Завершён
164
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 948 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
164 Нравится 95 Отзывы 60 В сборник

Почему ты в такое время гуляешь тут?

Настройки
Примечания:
*Трек к части* Joanna Stingray - Love Is No Joke Лихие восьмидесятые, лето только начинается, на остров Чеджу приезжают туристы в отпуска. И я, который никогда не забудет тебя. - Боже, как же жарко. Девушка поднималась в гору вдоль загородной дороги. Присев на отбойник дороги, за ее спиной был обрыв и волны, что пускали морской бриз. - На карте где - то должен быть магазинчик. Встав и пройдя дальше, она все же нашла дорожный ларек, из которого играли хиты этого лета. Рядом на парковке стоял байк. - Вау, какой крутой... Девушка подошла к нему и начала рассматривать, а потом прихорашивалась в зеркале заднего вида. Из магазина вышел мужчина с банкой газировки в руке, и подошел к девушке. - Понравился? - ... ага... Она даже не посмотрела на него, а он лишь рассматривал ее и улыбался. - Я, конечно, все понимаю, но не могли бы Вы отойти? - Я что, мешаю Вам!? Идите куда шли! Девушка резко обернулась и подняла глаза выше. - Я как раз шел сюда, чтобы забрать свой байк. - В..ваш? Он покивал. Солнце слепило девушку, когда она рукой прикрыла лицо, смогла разглядеть хозяина этого крутого байка. Перед ней стоял мужчина, его рубашка была почти расстегнута, и с груди стекало несколько капель пота. Он поправил рукой забитой полностью татуировками свои волосы назад. - Мне, долго тут стоять, девушка? - А, ой, да.. конечно. Она только отошла от байка, как он сел на него, а после завел. - Вы не местная. - А... да, я в отпуск приехала. - Оно и видно, бледная как поганка, городская. - Почему Вы такой грубый!? Он лишь посмотрел на нее, а после подмигнул. - Пф... Вы, невыносим! - А ты получается, нет? - Ты!? Почему вы со мной на "Ты"!? - Я определенно старше тебя, и могу себе такое позволить, а вот как раз ТЫ, видно, что школьница. Она скрестила руки на груди, и подняла свою бровь. - Надеюсь, я с Вами больше не встречусь. Развернувшись, она с поднятой головой зашла в магазин. - Пф.. вот же... девчонка. Мужчина порычал байком и с громким звуком уехал дальше. Девушка, лишь стоя на кассе, и увидела его через стекло, завешанное разными постерами с рок группами. - Красавчик, да? Девушка, что работала в этом магазинчике, лишь вздохнула и пробивала напитки. - Ничего такого в нем нет... - Да ну, я бы не против переспать с ним... Работница без сомнений запала на него, и видимо давно. - * Тянет же на всяких... * Девушка закатила глаза и вышла с магазина, открывая банку. - Боже... так-то лучше... Звонок на мобильник. - Алло, Мира, я скоро приду, заблудилась немного, карта дурацкая! Сбросив трубку, она возвращалась откуда пришла. *трек к части* Never Let Me Down Again - Depeche Mode Мужчина проезжал по серпантину к своему дому. Подъехав к гаражу, он припарковал рядом байк и открыл ворота гаража. - Черт, как они скрипят, когда я их уже смажу к чертям.... Зайдя в него, там стояли недоделанная машина и еще один мотоцикл без колес. Он взглянул на них, и тяжело вздохнул. - Этот ремонт никогда не закончится... - Чон! К нему забежал младший брат. - Ты так долго, я уже со школы вернулся, ты ведь обещал меня забрать! - Ха.... я и забыл, прости, совсем замотался. Чонгук прикрыл рукой лицо и потер переносицу. - Сегодня передавали по радио, что к вечеру будет мощный циклон. - Снова? Это лето, видимо, обещает быть дождливым. Не повезло кое - кому в этом году, хах. - Кому? - Да так, я имею в виду некоторых туристов. - Понял, тогда я побежал гулять, парни заждались. - Не долго давай, договорились? Парнишка убежал, Чон уперся об дверь гаража и рассматривал вдалеке тучи над океаном, после, тяжело вздохнул... - Нет, Мира, я не хочу знакомиться с твоими друзьями, когда ты вообще успела их тут завести? - Юри, не будь такой занудой, мы приехали сюда оттянуться, или сидеть задницы на пляже греть? - Как раз таки, именно для этого приехала сюда я. - Они гоняют на крутых байках, а еще такие красавчики, по ним сохнут все местные девушки. - Угу... теперь понятны твои увлечения, хахаахахах. - Юри. - Видела я сегодня, как по одному из таких сохнут, это просто со стороны выглядит как... - Короче, мы идем! - Один раз, больше я не соглашусь... Вечером девушки попали под ливень, забегая в бар. - Смотри, вот они. Сестра девушки показала рукой на группу парней. - Мира, они... не слишком взрослые? - Подумаешь лет на 10, может немного больше... - Ты с трапа упала, когда с самолета выходила!? - Тише, они заметили нас. Мира быстрым шагом, поправляя волосы, приближалась к мужчинам. - Вот ты где, мы думали ты не придешь, детка. - Я пришла, и не одна, это моя сестра, Юри. Все обернулись на коротковолосую девушку, что смутившись отводила взгляд. - Вы такие разные с ней. Один из парней разглядывал девушку. - Она младше меня на 5 лет. - Значит, ей уже 19, взрослая малышка. - Не пугай ее Сухо, она не была в таких местах. Сестра обняла Юри за плечи и щелкнула ее по носу. - Да шучу я, шучу. Давайте выпьем, это чертов дождь до утра будет лить. Все сели за столики и громко шутили, выпивали кружки пива и травили байки. Вроде бы, Юри даже было уютно, она видела как мужчины относились к друг другу, как большая семья. - Юри, не молчи малышка, расскажи что - нибудь о себе. - Что же вы хотите знать? - Ты поступила куда - то? - Нет, я закончила только что школу, и не стала в этом году поступать, мои родители с ума сходят. - А на кого бы хотела? - На врача. - Вот как, умеешь делать искусственное дыхание? - Ахаха, а что, хочешь на себе узнать? - Уоооооооооо. Все парни засвистели и захлопали, смех был дикий. - А ты не такая кроткая, как я думал. Пришел бы наш глава, он бы обратил на тебя внимание. Кстати, ребят, а где он? - Да снова, наверное, не захотел прийти, он сейчас загружен, или снова с девкой какой развлекается. - Жаль, надеюсь вы с ним познакомитесь. - Он случайно, не весь в татуировках? Юри подняла бровь и постучала пальцами по столу. - Если для тебя рука это все тело, то да, он. Ты уже встречалась с ним? - Видела его в придорожном магазине неподалеку от океана. - Хах, значит все хорошо с ним. - И... как его зовут? - Чон Чонгук, но для нас он брат, как и все мы друг другу. Девушка покивала головой и улыбнулась, но усталость после самолета дала о себе знать, да и гроза прошла. - Ребят, спасибо, мне правда было приятно познакомиться, но я пойду домой. - Эй, Юри, позвони как доберешься. - Да... хорошо. Сухо поднялся и предложил подвезти ее. - Нет-нет, тут не далеко, я прогуляюсь, спасибо. Юри схватила свою джинсовку и вышла из бара. - Свежий воздух... как там прокурено.. Девушка пошла в сторону дома, но видимо.. снова заблудилась. Вот вроде бы уже нашла правильную дорогу, как ее окликнули. - Эй, детка, ты почему в такой час одна, куколка? Она не стала оборачиваться, а просто ускорила шаг. Несколько парней пытались ее догнать. А после она начала уже бежать. - ДОГНАТЬ ЕЕ! Она неслась по лужам, намочив кеды, а после ее резко дернули за куртку в сторону между домами. - Боже, вы напугали меня! Стоп, это же Вы, тот мужчина... - Почему ты в такое время гуляешь тут? - Я, меня преследуют какие - то незнакомые парни. Он улыбнулся и поправил свои волосы. - Не переживай, они со мной.
Примечания:
164 Нравится 95 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (11)