ей лишь хотелось быть рядом..

NC-17
Заморожен
33
автор
Размер:
10 страниц, 3 134 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

затяжной полёт.

Настройки
Примечания:
-итак, твоё задание будет написать марку. он же тоже за тобой ухаживает, ихих -с улыбкой произнесла Аня. -ну капец блин, и как мы потом перед ними будем оправдываться? ахах -ну, что нибудь придумаем, ахахах девушка открывает контакт ~кондражёр~ ~привет, вообщем..~ ~привет, виделись недавно.. что случилось?~ ~ты же за мной ухаживаешь там,да?~ ~ну да, всё верно~ ~ и я тебе нравлюсь?) ~ ~нууу, да..)~ ~это взаимно~ ~ураа,Господи, как я давно этого ждал!)~ ~ахахах~ она показывает всё что происходило Ане и они вместе смеялись. им было безумно весело проводить время вместе. -перед тем как продолжим играть, как думаешь, с кем тебя поселят? - всё ещё не спуская улыбку с лица, говорила Саша. -ой, даже не знаю, с тобой наверное.. или с Ками. вы обе оочень классные и веселые - на что ответила чемпионка - а ты? -понятно, а я тоже с тобой или с Женей - я надеюсь с Медведевой? - ну конечно, ахахах и девочки снова начинают смеяться. им было действительно весело.безумно весело. с каждой секундой Саша будто бы влюблялась всё сильнее, ей было тяжело молчать, ей хотелось кричать. кричать о любви. -так, вернёмся к нашей игре. правда или действие? - ласково спросила Трусова. -пожалуй выберу на этот раз правду, ахах - на что смущённо ответила девушка. -хммм, банально, но всё же. сколько раз ты была в отношениях? ахахха -0. ну не считая тех которые начались пару минут назад с Семененко, ахахах- с широкой улыбкой сказала Щербакова. -ахах, понятненько-не прекращая улыбаться говорит Саша. -таак, теперь я! -ага -итак, правда или действие? -пожалуй в этот раз снова выберу тоже самое что и ты. ну, тоесть правда.. -таакс, у меня будет не менее банальный вопрос. кто тебе нравится?? Саше стало страшно. она покраснела, началось сильное потовыделение, её лицо стало безумно красным, цвета буряка..но ей надо было сказать правду, таковы правила, которые она не собиралась нарушать.. -ань, тут такое дело...-оно подвинулась по ближе и на ухо прошептала- мне нравишься ты! после этого трусова которая сидела около окна начала смотреть в него и плакать. ничего вроде не случилось, но она плакала..она плачет очень редко. очень.. это знают все, кто знают её. -эй, ты чего?- говорит Аня и легонько прикосается к плечу Саши - всё ведь в порядке. ты молодец что ты призналась, это большой шаг.. -я же знаю что это бесполезно..-ракета встаёт и направляется в кабинку туалета. -ты куда..? - Щербакова встаёт и идёт за ней. Марку и Жене было всё равно, они были счастливы. Аня помчалась за королевой квадов безумно быстро, но было поздно, кабинка была уже заперта. -саш, открой пожалуйста, нам надо поговорить.. -нам нет о чем говорить, зачем я согласилась в это играть?! - дрожащим но в тоже время повышенным на тонах голосом сказала Трусова. -саш... девушка открыла дверь изнутри. -чего тебе? -нам надо поговорить - и в тот же момент Аня заваливается в кабинку и закрывает её. -пойми, я тебя тоже люблю..-с улыбкой на лице говорит чемпионка и в тот же момент притягивает к себе для крепких объятий. Саше было плевать, она отстранилась от обнимашек и нежно подхватила губы старшей в поцелуй. он был соленым и очень нежным, но в тот же момент страстным. Саша положила свои руки на шею Ани, а та немного обхватила талию. затем они отстраняются. -я люблю тебя, Ань -и я тебя затем они поняли что сотворили и пошли на свои места. лицо Трусовой было красным не только из-за слёз, а ещё и из-за помады, так же как и лицо Щербаковой. их никто не увидел, так что им было классно. далее девочки начали друг другу рассказывать о своих увлечениях, чтобы узнать о друг друге побольше. самолёт прилетел, всё вышли, выгрузились. всех заселили также как и сидели в самолёте, в том числе и Аня с Сашей. казалось бы, ничего не может испортить этот вечер, но нет...
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)