1 сезон 3 серия
30 апреля 2022 г., 13:41
Примечания:
Приятно чтения💌
— Я совершенно не знаю, что мне делать, мне нет куда идти
— Ты можешь остаться
— Незнаю, мне страшно, Деймон чуть не убил меня…
— Он и меня хотел убить
-…
— На часах 8:05 я думаю ты успеешь в школу
— Я не готова
— Давай пойдем вместе
— Нуууууууу
— Если тебе бы было 200 лет, и ты бы знала всю программу, но тебе всего 16
— Поэтому у тебя есть, целых пол часа на сборы
Я с не охотой пошла в комнату Стефана, где лежали мои вещи, в школу я решила надеть короткую, кожаную юбку, которая подчеркивала мою тонкую и хрупкую фигуру, черный топ, а с верху черная, кожаная куртка.
Из обуви, я выбрала обычные белые кроссы, и колготки в крупную, черную сеточку
Макияж был достаточно прост:
Ярко черные ресницы, мини стрелки, и зачесонные брови
Больше всего на свете я любила свои длинные, темно-каштановые волосы
На часах 8:35
Я спустилась по лестнице, к Стефану, который ждал меня уже в машине,
— Ничего себе, ты точно в школу собралась?
— Перестань, поехали уже
Мы сели в машину и отправились
После тяжелого дня, я направилась со Стефом обратно в авто
Мы молча ехали, как тот заговорил
— Мелен, как тебе день?
— Хм, в принципе нормально, пока какой-то идиот не прижал меня к шкафчику, и пытался поднять мне юбку, а его ебанутые дружки ржали
— Стоп, что? Почему ты мне не сказала
— И чем бы ты мне помог?
— Оттолкнул, поговорил, что угодно
— Не строй из себя героя
Я сидела на переднем сидении и накручивала прядь волос на палец
— Почему ты мне не сказала?
— Потому, что мне не нужна помощь от вампира!
— Я же сказал что не трону тебя!
— Да? а сейчас мы это и проверим
достала из-под чехла телефона лезвие
— Что ты делаешь?
— Щас увидишь
Снявши кожанку, я сделала достаточно глубокий разрез на запястье, от куда которого, стремительно начала стекать кровь, мне на колени
— Зачем ты это сделала?
— Потому что я хочу доверять, хоть кому нибудь
Лицо парня покрылось венами, а глаза покраснели
Но он отвернулся, и машина стала ехать все быстрее и быстрее
— Стеф?
В ответ лишь бы было пустое молчание
— Стефан что происходит?
— Мы едем домой
— Но зачем ты прибавил скорость…?
— ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬСЯ! ИЛИ Я МОГУ СОРВАТЬСЯ
На глазах проявились слезы, но я так же глупо улыбалась, и отвернулась в сторону окна.
В груди что-то кольнуло, но это была не физическая боль, а что-то сильнее
будто моё сердце прострелили на сквозь
Шепотом я сказала
— я так и знала…
Мы доехали к дому Сальваторе, я словно пуля выскочила из машины, закрылась в туалете, и начала плакать
Мне было так больно внутри. Рука стала еще сильнее истекать кровью
Раздался стук в дверь
— Мелена, я знаю что ты тут, открой пожалуйста дверь
— Оставь меня
— Прости, я не хотел… я принес твою куртку с машины
— А знаешь, ты прав.
Я повернула замок и вышла из комнаты
Моя тушь потекла на щеки, а из руки капала на пол кровь
— Ты всегда чего-то не хочешь, но в итоге оно берёт верх
Я забрала куртку из рук, и закинула её на плечо
а после направилась к выходу,
Но дверь открылась, и в дом зашел Деймон
— А чем тут так сладко пахнет?
Его внимание пало на мою руку
— Малышка Мелена, играла в доктора?
— Отойди от меня
Деймон схватил меня за руку, и стал рассматривать
— Тебе повезло, что я не голоден)
— Да пошли вы!
В глазах потемнело, и я упала прямо на Деймона
— Какого черта
— Видимо, она много крови потеряла
Зайдя в ванную они увидели большую лужу крови.
— Видимо на неё напал синдром суицидников
В этот момент в дом зашла Елена
— Что здесь происходит?!
— Какого хрена, тут все в крови, и Деймон держит Мелену?!
— Мелена играла в донора крови)
— В как смысле?
— Это я виноват, она хотела помочь, а я чуть её не убил…
— Стефан, я дала ей свою кровь, если она станет вампиром, то только из-за меня.
— Играем в русскую рулетку, кто следующий даст этой зануде кровь, я или Стефан, хм…
— Перестань, я сам дам ей свою кровь
Парень укусил себя за запястье, и поднес к моим губам