1 сезон 4 серия
3 мая 2022 г., 23:38
Примечания:
Где актив:(?
Я очнулась, на том же диване, и на меня смотрели знакомые лица
— Что со мной…
— Это ты нам лучше скажи
Спросил брюнет
— Да особо ничего, а теперь можно я пойду собирать вещи
— Ух ты негодяй Стефан Сальваторе, довел бедную девочку
— Деймон, это не смешно
— А кто сказал, что я смеюсь?
— Стефан, зачем ты её постоянно спасаешь?
— …А что она должна была умереть, по моей вине?!
— Незнаю, мало ли, вдруг ты тайно в неё влюблен?! ха-ха
-…
— Что ты молчишь?
— Деймон, мы поговорим об этом позже
— Почему позже? Зачем эти секреты, ответь уже четко
— Не заставляй меня уйти
— Так ответишь?
Старший брат стоял с истезающей улыбкой, по его лицу было видно, что тот так и хотел вывести его на чистую воду.
Стеф был в ярости, своей супер скоростью он прижал Деймона к стене,
— Не зли меня, ладно?
— Нет, не ладно, ты будешь врать старшему братику? Плохо, мама бы не оценила
Стеф прижал его еще сильнее к стене, так что с той осталась вмятина с очертанием его тела
— ЗАЧЕМ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
— Хм, дай подумать, просто… Просто я так хочу)
Стефан промолчал, и ослабив хватку, отошел от брюнета
— Пожалуй хватит с меня, я ухожу
— Да Стеф, признайся ей уже наконец, так и будешь скрывать свою любовь
— Младший Сальваторе, был в ярости, но он просто смотрел на меня,
А потом, когда никто не ожидал, своей супер скоростью, коснулся к брату, а после свернул ему шею.
— СТЕФАН… ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
прокричала я от неожиданности
— Прости меня
Сказал он, и только звук входной двери дал понять, что тот скрылся из дома.
Я подбежала к парню
Мы с Демоном остались 2-м
Я еле встала с дивана, чтобы помочь ему.
Я ждала, около часа, чтобы тот проснулся
— Где я
просопел парень, а после увидевши моё лицо сказал
— Я что в аду?
— Надеюсь ты туда скоро отправишься
Мне было не по себе, я не знала что от него, можно ожидать.
— Слушай, видимо мой младший брат немного влюбился, в брюнетку, с шикарной волосней.
Сказал брюнет вправляя себе шею
— Да чтоб тебя, ты можешь хотя-бы на минуту заткнуться
— Грубо, не забывай, что я могу выпить твою кровь до капли)
— Не забывай, что у меня в организме осталась кровь твоего брата) и если ты меня убьешь, я стану вампиром, который и воткнёт в твоё черное сердце кол
— Впечатляет, я почти поверил)
— За что мне это, я просто хочу спокойно умереть, я не вижу смысл этой жизни, без своей сестры…
— Слушай, если бы не Стеф, я бы давно доставил тебе такое счастье
— Я даже и не сомневалась, когда кровь вампира выветриться из моего организма?
— Через сутки
— Отлично, а пока пойду напьюсь
— Оооо, вот это я люблю, я с тобой, маленькая зануда
Ребята направились с Мистик Гриль, где я снова увидела Мэтта, который так и стоял около барной стойки
— Белобрысый! налей мне, и этой даме, чего по крепче
— Ваши документы
— Мэтт, я у тебя каждый день бухаю
— Я понимаю Деймон, но это моя работа
— Ты меня не понял? Если ты сейчас мне не нальешь этого гребаного бурбона, я роздавлю твои мозги, прямо как этот лимон
— Фу! Деймон, это был не лимон…
Смотря на свою руку, он увидил
Примечания:
Подумайте, по гадайте, что же он там мог увидеть😎💌