1 сезон 6 серия
18 мая 2022 г., 23:59
После душа, я поняла что оставила одежду в комнате Стефана, и пришлось идти в одном полотенце
— Фигурка отпад, если бы не мой младший брат, я бы тебя уже помотросил и бросил хи-хи
— Очень смешно! Такие как ты со своим плоским юмором идут в жопу
Зайдя в комнату я надела новое черное, кружевное белье.Черные короткие шорты, на ноги теплые гетры, а на верх футболку оверсайз тоже черного цвета.
Образ конечно не очень разнообразный, но мне и так сойдет
Целый день я просидела у себя в комнате, залипаю в телефоне
А как настал вечер, решила убрать в помещении, надела наушники, и погрузилась на свою волну.
Братья Сальваторе, уехали еще днём, но говорили скоро будут.
Так что я со светлой душой, занималась делами по дому.
Как тут кто-то сзади прижал меня к себе, а второй рукой закрыл рот с какой-то тряпкой.
А дальше я ничего не помню, как мы ехали, и как я оказалась в каком-то подвале
— Моя голова…
В камеру зашел какой парень, лет 27
— Что я здесь делаю?
— Потому что это приказ от босса, твои любимые братья Сальваторе задолжали
После этих слов, он достал из-за спины кнут
— И что ты хочешь, от меня?
Не ответивши не слово, он замахнулся и со всей силы ударил меня по ляшкам
От боли, и испуга я немного пристонала
— Что ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! МНЕ БОЛЬНО
— это мне нужно, скоро к тебе переселиться Елена
— Она вампир, ты её не поймаешь
— И это не правильный ответ
Парень опять замахнувшись ударил кнутом по тому же месту
— прошу перестань, это очень больно
— 1) Я поймаю кого угодно,
2) Елена приняла лекарство)
— Что?
— Да) ой, что-то я отвлекся
он снова и снова наносил все больше и больше кровавых ударов кнутом.
Моё тело, было всё в кровавый подтеках
— СТОЙ, ПРОШУ, Я НЕ УЖЕ НЕ МОГУ ЭТО ТЕРПЕТЬ, ХВАТИТ
— Дай подумать, хм… нет, да как все говорят Кай Паркер бессердечный монстер, так что я буду соответствовать своему титулу
Он бил меня с диким удовольствием, а я кричала как только могла
Это была жуткая боль, от крика я сорвала голос
Когда мне стало тошнить кровью, он остановился
— Мда, что-то я переборщил, даже и забыл что ты человек)
— за что…?
— Ты особенная)
— Ты про что?
Парень подошел ко мне, и присел на корточки
— Ты особенная)
Он стал гладить меня по щеке, и все так же ехидно улыбаясь
— И в чем же?
— В том что, я к тебе не равнодушен, босс вообще сказал тебя пытать
— А ты что делал все это время…?
— Удовлетворял свои потребности
— Если хочешь, я могу пытать только Елену, на твоих глазах)
— Зачем ты это делаешь?
— Потому что хочу, но ты можешь этого всего избежать
— Какой подвох?
Кай наклонился ко мне ближе, и прикусив губу выдал
— А ты красивая, мне нравиться твои легкие локоны
А после положил на моё колено свою ладонь, и стал медленно вести её всё выше
— Что ты делаешь?! Перестань
Меня охватил ступор, я очень боялась того, что может произойти, по щекам сами стали течь слезы
— Оу, я испугал малышку Мелену
— Прошу не нужно
— Я еще не начинал)
Парень стал всё ближе и ближе прислонять свои губы к моей шее
— Я так не могу, я этого не хочу, я не хочу чтобы это прошло именно так, я не хочу это делать с тобой
— Ну я пытался быть с тобой добрым
Паркер силой подвинул меня к нему в плотную, парень снять с себя футболку, и со злости сорвал с меня мою.
Оставаясь в нижнем белье, я пыталась издать что-то по типу крика, но боль в горле давало только хрип
— Тебя не услышат)
— Извини, тебя уже услышали
Через мгновение тело Кая упало на меня
Примечания:
Ну шо?