1 сезон 5 серия
13 мая 2022 г., 22:29
Примечания:
Тянула интрижку
В руке, он увидел роздавленную крысу, которая просто пробегала по барной стойке
— Блять
Деймон с испугом откинул, остатки крысы в лицо официанту
Это было зрелище на миллион
Мэтт налил нам по стаканчику виски
— Пить умеешь?
— Ну так, в теории знаю, но не практикую
тот лишь хитро улыбнулся…
На 5 стакане, немного кружилась голова
Но я держалась, ощущение было приятным, будто я плавала по воздуху
А вот на стакане 8 я уже была очень в хлам
— Деймон, проснись, нам нужно домой.
Еле выговорила я
Как тут в бар зашел Стефан
Он взял меня на руки, и понес к выходу
— Отпусти меня! отпусти
— Мелена успокойся
— Так ты все-таки меня любишь? А почему мне не сказал?
— Потому что, боялся твоей реакции
— Теперь ты увидел мою реакцию?
— Ты пьяна
— Да, а еще я люблю тебя, Стефан, ЛЮБЛЮ
— Давай завтра поговорим
— Почему?
— И это не обсуждается
Стеф положил меня на заднее сиденье машины, и пошел за Деймоном.
Брюнета посадили рядом, и мы поехали домой
На утро я проснулась на кровати Стефана
— ох, моя голова, спасибо что не на диване
просопела я
в комнату зашел Стефан
— Доброе утро
— угу, если его можно так назвать
— Зато вчера, вечер явно был добрым.
Он протянул ко мне телефон с фоткой, нас с Демоном, где мы на заднем сидении спали в обнимку
— Это шутка?
— Нет, но это было мило
— блять, Стефан, удали пожалуйста
— Нет, такое не удалишь
— Стефан, если ты это не удалишь, клянусь я разобью эту вазу, об твою голову
— Хм, а ты попробуй
Я схватила вазу и понеслась за парнем.
Став к лестнице спиной, перед моим лицо пробежал Стеф, от неожиданности, я оступилась, и летела прямиком направляясь в низ
Перед глазами, будто пролетала моя жизнь, было ощущение легкости
Я понимала что земля уже близко, поэтому закрыла глаза, ожидая жесткого преземления
Но тут, я не почувствовала ничего, открыв глаза, я оказалась на руках в Младшего Сальваторе
Смотреля в его зелёные глаза, он так же смотрел в мои ярко янтарные
Внутри парня что-то ёкнуло, и
он не контролируя себя, потянулся ко мне с нежным поцелуям.
А после я отстранилась, и слезла с его рук.
— Прости… незнаю что на меня нашло
— Так и быть прощаю, а теперь удалишь?
— Хм, этого слишком мало
— Ля, а Деймон видел?
— Да, и я уже пытался убить Стефана, но увы у меня это не получилось
-… он все это время сидел на диване и смотрел на нас?!
— Видимо да
— Да ладно вам, как только Елена приедет из колледжа, я тут же уйду, чтобы не смотреть на ваши жалкие лица
— Я в душ, хватит с меня ваших приколов
Я пошла в ванную, чтобы смыть с себя вчерашнее состояние
Вода стекала по моему телу, смотря на руки я так же замечала те шрамы, на моих ногах, они так же виднелись,
Ожоги на запястье…
Я все так же вспоминала, как резала свои руки, и как тушила об них бычки
Было тяжело
Примечания:
Жалко крысу😭