Сильно жгучая любовь

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 875 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новое начало

Настройки
–ставьте лайки, ну а с вами был влад А4, Кобяков, Серëга, всем пока-пока!! –влад попращался с подпищеками и ролик завершился. Как бы тяжело не было внутри, а работа есть работа, в неë личная жизнь не должна вмешиваться. –влад, а ты чего такой сегодня смурной? –поинтересовался Кобяк –да и где глент? –добавил виновато серëга –так Кобяков, тебе наверное просто показалось, а я не выспался –ты вообще меня слышишь?Мистер босс –попрекнул Сергей –серëга, блять, это ваше дело, и где твой щенок я не знаю! –влад сватил серëгу загрудки и трëс в ярости –такк, эээ, что тут происходит?Влад, что это значит? –возмутился Кобяков –отъебитесь, Кобяков завтра съёмки, а ты паскуда уволен и твой огрызок тоже! Вон пошол!Чтобы я тебя больше не видел даже в городе! –раскричался влад –пфф, больно надо,а глент мой, а ты лох, понял? –злобно хохотал серëга Влад молча скрылся в своëм кабинете. Всë же он не смог работать с тем кто связан с личной жизнью. Это было невозможно. Он тоскавал без глента, но и видеть его не мог, противно. Это самое тупое чувство бездействия. Но и глент с серëгой больше не водился, а только лишь пил в баре и тушил сигаретку в своë запястье. Пепел и уголëк прожикал кожу, оставляя на ней круглый кроваво красный след, даже вмятину.Кобяков был с владом с самого начала, с почти самых первых роликов и видел его насквозь. Стук в кабинет влада: –кто там войдите? –смахнув слезу сказал влад –влад, это я, присяду?) –заговорил Кобяк –да конечно, а в чëм дело?Ты тоже увольняешься? –говорил грустно влад –нет, ты что?! Конечно нет. Я хотел спросить, что у вас там тогда в доме произошло? Ты можешь мне доверять... –серьëзно говорил парень –слушай, это моë дело, окей?! И не надо мне потакать и жалеть! Я ничего больше не чувствую–проговорился влад –как это? К кому? Стой, успокойся, я твой верный друг) –Кобяков заметил, как у влада трясуться руки и обхватил их своими жаркими ладонями. –уходи.. Я не могу доверять людям... Даже тебе, прости.. –опустив голову промямлил влад –я понимаю, всë в порядке, завтра приеду на съëмку, если что звони)))) –подходя к двери говорил Кобяков Кобяков дëргает ручку двери, но его останавливает голос влада, голос надежды: –останься, я не смогу без тебя... Влад и Кобяков подбежали к друг другу и затянулись в крепкие обьятия. Настоящие, самые верные. Влад привсхлипывал в плечо Кобякову, через плач говоря, что было тогда в доме. Кобяков же одобряюще гладил его по спине, прихлопывал по плечу и просто говорил слова поддержки. –а поехали ко мне? –резко поднял голову и воскликнул влад даже улыбаясь –а ю... –не успел сказать Кобяк, как его перебил влад –разошлись мы с ней как в море корабли! –с надеждой твердил влад –ну поехали, только заедим за мак авто!! –засмеялся парень –кобячков, это же ты, конечно едем!! –улыбался влад – погнали!–проговорил Кобяков –давай уже иди, прилип он ко мне,друг, хах! –в шутку сказал влад обращая ударение именно на слово ДРУГ.  Ребят, вот прода!! Как вам? Хочу сказать всем спасибо, я очень стараюсь для вас 💗💗💗 Ставь🌟 Подпишись ❤
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник