На краю
28 апреля 2022 г., 00:42
Дома Бумага и Кобяков смотрели фильм и играли в пухлого кролика в кровате. Далеко в кухне на столе вибрировал телефон влада, но звонок на беззвучном. Они отрывались, влад никогда так не смеялся, как сейчас, он даже не думал, что Кобяков может быть таким интересным. В то время, как влад залечивал свою депрессию и тонул в улыбках и в ушах его звинел хохот, глент стоял на краю... Он стоял на крыше и пытался попрощаться с Владом, но тот и не слышал его звонка. На крыше бушевал сильный ветер, а белые голуби клубились над ним. Белый голубь–символ любви и счастья. Но в это глент больше и не верил, кто его будет любить, так как любил влад. Их сердца принадлежали друг другу, хоть и сами они этого не признавали даже самим себе. Тем временем в квартире у влада:
–хаах, ой Кобяков рассмешил, пойду водички хлебну, хах–не мог остановить смех влад
–давай иди, хах–тоже смеялся Кобяков
Влад пришёл на кухню и налил в стакан воды, взяв телефон он увидел пропущенные от контакта
Глентик❤💞
Да, он так и забыл его переписать, после случая в доме. Влад нахмурился, что ему надо?А если что-то случилось –подумал он, как то и со злостью, но с лëгким безпокойством. Тем временем на крыше:
–я ему не нужен, я сделал ему больно, я не потерплю ни капли его пролитых слëз, я должен умереть! –стоя на краю говорил он.
Звонок от контакта
Влад 💗💝
Он поднял трубку:
–алло, что такое? –говорил тихо но как-то бесспокойно А4
–...
Глент молчал, ему надо было на последок просто услышать его ангельский родной голосок, он просто молчал.
–глент, ало. Блять, что ты хочешь?Или что-то случилось? –голос влада сначала был злобный, а потом переменился безмятежным беспокойством
–я скоро буду, жди малыш... –влад бросил трубку и хотел найти глента
–уже слишком поздно, прости влад, я не хотел–психозной улыбкой улыбался парень говоря сам себе
Глент совсем не знал, что так как влад любил его, он давно подкинул ему маячок с местоположением. И скоро он его найдëт, если успеет...

Ребята, вот новая часть, завтра будет последняя решающая серия, ждите проду💗Всем спасибо, надеюсь понравилось)) 🌟🌟🌟