Чёртов вейп...

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 417 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник

Ночёвка.

Настройки
Примечания:
—Фэнг вёл Эдгара за руку по улицам, что-то рассказывая. Эмо его не слушал его волновало и бесило, то что он держит его за руку, но почему то руку убирать не хотелось. —«в магазин же хотел сходить, а тут этот еблан нарисовался» - пронеслась мысль у Эдгара в голове, он продолжал мысленно материть Фэнга. —Эд. Ты меня слушаешь? - задал вопрос Фэнг. —не. - отрезал эмо. —ну блииин, вечно меня не слушаешь( - обидчиво сказал он, на лице появилась грусть. —найди нормального собеседника, в чем проблема? - задал вопрос челкастый, он бы тоже с радостью услышал на этот вопрос ответ. —не хочу, ты мне больше подходишь. - произнёс Фэнг, мило улыбнувшись. Грусть уже пропала. —не неси бред, идиот. - с нотками злости и смущения ответил эмо. —а что, я тебя смущаю?))) - сказал Фэнг, пошло улыбаясь. —бесишь. - уходил от вопроса Эд. - и вообще, отпусти мою руку. —ну так убери её в чем проблема?) я толком её не держу) - отвечал Фэнг, ещё больше улыбаясь. —А вот тут эмо замолчал. Он даже не знал что ответить. Только спустя 2 минуты он пришёл в себя. —тебе надо, ты, и убери. - даже не подумав, сказал тёмноволосый. —Ой, да ладно тебе, - говорил Фэнг, тихо хихикая. — а, можно к тебе на ночёвку??? «сброситься с крыши или заговорить с ним?» «сброситься с крыши или заговорить с ним?» «сброситься с крыши или заговорить с ним?» «сброситься с крыши или заговорить с ним?» —И вот уже вечер. Заметно потемнело, но не так уж и сильно. Дует приятный ветерок, отличная атмосфера. —Отлично, провели время, Эдди! - улыбнувшись, ответил Фэнг. —ага... - ответил Эдгар. - можно я уже домой пойду? —да, да, пошли! Я тоже к тебе зайду. - нагло сказал синеволосый. —обойдешься, наглый блять. - с нотками злости ответил эмо. Они продолжали разговаривать о ночевке и идти до дома. —ну пожалуйста, я хочу переночевать с тобой.- умолял парня Фэнг. —бесишь. - сказал Эд. Фэнг его конкретно заебал. - переночуешь, и утром свалишь к чертям собачьим. —не злись куколка, просто переночую ничего особенного. - корн-бой пытался успокоить своего эмо-бойчика. Оба уже подходили к подъезду. —я тебе не куколка, придурок!! - Эд хотел уже ебануть этому «придурку», но Фэнг опередил его, и обнял. Они стояли так пару минут. Приятные ощущения. —все, все, я успокоился. - спокойным тоном отвечал Эдгар. - пошли зайдём уже. —Фэнг открыл дверь, и пропустил эмо вперёд. Эдгар конечно опять начал возмущаться, мол, «я тебе баба что-ли, чтобы меня вперёд пропускать?»,но все таки он смерился, и зашёл в подъезд. Вечно ему ничем не угодишь. Они поднялись на этаж Эдгара и зашли в его квартиру. —сразу говорю у меня одна кровать, на одного! И кровать родителей. Поэтому ты будешь спать на диване. —а я хотел с тобой спать( —Обойдешься, придурок!!! «парней так много и чем я могу запомниться?» —за весь вечер Фэнг заебал Эдгара. Поэтому эмо послал его спать. —все, все, засыпай давай! - говорил Эдгар уходя в свою комнату. —спокойной ночи, солнышко!! - крикнул Фэнг. —Эдгар немного покраснел от такого прозвища, но решил забить на это. Он переоделся в шорты и футболку, и лёг на кровать, засыпая. —но спустя некоторое время он все таки проснулся, из-за жажды. Он встал с кровати, и вышел из комнаты. Он прошёл мимо дивана где спал Фэнг, и остановился. Эмо начал рассматривать корн-боя. «его глаза прекрасны, детка lonelylove» «его волосы достойны самых преданных баллад» «таких красивых мало просто поискать» «он сияет ярче звёзд и освещается Земля»
Примечания:
87 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)