Ночёвка.
15 июля 2022 г., 16:27
Примечания:
Я вдохновилась песней полматери - ярче звёзд.
И да я опять написала проду спустя месяц..
—Фэнг вёл Эдгара за руку по улицам, что-то рассказывая. Эмо его не слушал его волновало и бесило, то что он держит его за руку, но почему то руку убирать не хотелось.
—«в магазин же хотел сходить, а тут этот еблан нарисовался» - пронеслась мысль у Эдгара в голове, он продолжал мысленно материть Фэнга.
—Эд. Ты меня слушаешь? - задал вопрос Фэнг.
—не. - отрезал эмо.
—ну блииин, вечно меня не слушаешь( - обидчиво сказал он, на лице появилась грусть.
—найди нормального собеседника, в чем проблема? - задал вопрос челкастый, он бы тоже с радостью услышал на этот вопрос ответ.
—не хочу, ты мне больше подходишь. - произнёс Фэнг, мило улыбнувшись. Грусть уже пропала.
—не неси бред, идиот. - с нотками злости и смущения ответил эмо.
—а что, я тебя смущаю?))) - сказал Фэнг, пошло улыбаясь.
—бесишь. - уходил от вопроса Эд. - и вообще, отпусти мою руку.
—ну так убери её в чем проблема?) я толком её не держу) - отвечал Фэнг, ещё больше улыбаясь.
—А вот тут эмо замолчал. Он даже не знал что ответить.
Только спустя 2 минуты он пришёл в себя.
—тебе надо, ты, и убери. - даже не подумав, сказал тёмноволосый.
—Ой, да ладно тебе, - говорил Фэнг, тихо хихикая. — а, можно к тебе на ночёвку???
«сброситься с крыши или заговорить с ним?»
«сброситься с крыши или заговорить с ним?»
«сброситься с крыши или заговорить с ним?»
«сброситься с крыши или заговорить с ним?»
—И вот уже вечер. Заметно потемнело, но не так уж и сильно. Дует приятный ветерок, отличная атмосфера.
—Отлично, провели время, Эдди! - улыбнувшись, ответил Фэнг.
—ага... - ответил Эдгар. - можно я уже домой пойду?
—да, да, пошли! Я тоже к тебе зайду. - нагло сказал синеволосый.
—обойдешься, наглый блять. - с нотками злости ответил эмо.
Они продолжали разговаривать о ночевке и идти до дома.
—ну пожалуйста, я хочу переночевать с тобой.- умолял парня Фэнг.
—бесишь. - сказал Эд. Фэнг его конкретно заебал. - переночуешь, и утром свалишь к чертям собачьим.
—не злись куколка, просто переночую ничего особенного. - корн-бой пытался успокоить своего эмо-бойчика. Оба уже подходили к подъезду.
—я тебе не куколка, придурок!! - Эд хотел уже ебануть этому «придурку», но Фэнг опередил его, и обнял. Они стояли так пару минут. Приятные ощущения.
—все, все, я успокоился. - спокойным тоном отвечал Эдгар. - пошли зайдём уже.
—Фэнг открыл дверь, и пропустил эмо вперёд. Эдгар конечно опять начал возмущаться, мол, «я тебе баба что-ли, чтобы меня вперёд пропускать?»,но все таки он смерился, и зашёл в подъезд. Вечно ему ничем не угодишь.
Они поднялись на этаж Эдгара и зашли в его квартиру.
—сразу говорю у меня одна кровать, на одного! И кровать родителей. Поэтому ты будешь спать на диване.
—а я хотел с тобой спать(
—Обойдешься, придурок!!!
«парней так много и чем я могу запомниться?»
—за весь вечер Фэнг заебал Эдгара. Поэтому эмо послал его спать.
—все, все, засыпай давай! - говорил Эдгар уходя в свою комнату.
—спокойной ночи, солнышко!! - крикнул Фэнг.
—Эдгар немного покраснел от такого прозвища, но решил забить на это. Он переоделся в шорты и футболку, и лёг на кровать, засыпая.
—но спустя некоторое время он все таки проснулся, из-за жажды.
Он встал с кровати, и вышел из комнаты. Он прошёл мимо дивана где спал Фэнг, и остановился. Эмо начал рассматривать корн-боя.
«его глаза прекрасны, детка lonelylove»
«его волосы достойны самых преданных баллад»
«таких красивых мало просто поискать»
«он сияет ярче звёзд и освещается Земля»
Примечания:
Смотрела Южный парк и придумывала, жесть