Я буду искать.

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 642 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

lll. Спасённая.

Настройки
Примечания:
      Сидя на крыльце дома я пила пиво.       Эти воспоминания о тюрьме меня раздражают. Так глупо попасться. Хехе, предал близкий человек, чтоб его.       Дядя, который был при смерти, оставил его мне в наследство. Детей у него не было, а если бы и были, то ни гроша им не оставил, слишком уж любил он меня. Я почувствовала запах гари и обернувшись увидела дым, который исходил из моего дома.

За несколько часов до этого.

      Я медленно направлялась в участок. Подходя к большому белому зданию, на лице у меня появилось отвращение.       Это скорее не отвращение, а желание наблевать и к чертям всё взорвать. Гребаные менты, чтоб вы подохли! Я гнила в тюрьме, а вы, даже не удосужились проверить улики, правда ли была это я. Лентяи.       Участок, был с красиво обсаженными деревьями и цветами. Я посмотрела на здание, а на синей табличке белым написано «Полицейский участок 43А». Идя по коридору, в глаза бросился уже знакомый мне кабинет. Открыв его, я почувствовала неприятный запах документов и пыльных книг.       Мерзость, как тут вообще работают. Воняет книгами старыми, у меня дядя алкаш, и тот, лучше пах. Господи, быстрее бы свалить от сюда.       — Я уж думала, что не увижу сегодня твою рожу. Держи документы, Эдда Аддерли. — Сотрудник протянула мое имя и фамилию с неким отвращением на лице. Я старалась быть спокойной. Подойдя к столу, мне отдали ручку, расписавшись, до моих ушей денеслись слова сотрудника.       — Как таких земля носит, убогих монстров. — Я стукнула по столу так, что был слышен треск мебели. Сотрудник правоохранительных органов, посмотрела на меня. Я видела в её глазах животный страх, часто такой видела у своих сокамерников. Подобный взгляд я узнаю из тысячи.       — Ещё хоть одно слово, ты, скажешь в моём присутствии, я не посмотрю, что в участке и грохну тебя. — Развернувшись, я гордо покинула кабинет, а выйдя на улицу, закурила.       Толпа из трех сосунков стояла полукругом, прижимая бедную девушку к холодной, кирпичной стене, она была уже побита, но одежда, была ещё на ней.       Блять. Чекаго, не перестаешь удивлять. Тут постоянно всем от кого-то что-то нужно? Если я прошла и не заступилась за мальчиков, тут я просто не могу пройти мимо. Потому что понимаю её. Мне когда-то тоже не могли помочь и я ненавидела всех.       Обрегчённо вздохнув и размеренным шагом двинулась в глубь переулка, специально вкладывая силу в каждый шаг, чтобы на неё обратили внимание.       — Эй, Гирь, у нас гости. — Прокартавил какой-то парень, тыкая пальцем в мою сторону.       Ну что за уебки… да ещё и малолетки по всей видимости… Сегодня, я полагаю придется обойтись без лишних смертей, конечно не люблю я бить детей, но они просто не оставляют выбора. Наконец-то я вышла из тени и встала напротив недо-хулиганов, держа обе руки в карманах куртки.       — О бля, ещё одна тёлка, Гирь, да у нас сегодня джекпот, ну что красавица, присоединишься? — Сказал какой-то лысый и все мозголишенные громко засмеялись.       Ужасно уши завянут… ну чтож поиграюсь, времени хоть отбавляй. Взгляд метнулся к девочке, макияж потёк, губа разбита, волосы в разные стороны, видимо таскали за них, колготки порваны, но после взгляд упал на школьный портфель… Ублюдки… она же ещё ребенок… Какого хера вы травмируете девочку? Вас бы растрелять или зарезать к херам.       Нарастающий гнев внутри меня чуть ли не плавил ее изнутри. Желание убить кого-нибудь в этом переулке кипело в голове, но контроль пока что держала. Немного подумав я снова посмотрела на парней и сладко улыбнулась.       Эх, если бы вы знали, что творится в голове у меня и что скрывается за этой улыбкой, вы бы в штаны наделали и убежали под сиську мамки плакать.       Словно кошка, я, шла к ним на встречу, девочка уже начала что-то кричать о том, что это опасно, что мне стоит бежать, что у меня нет и шанса, но это все сейчас не имело значения. Я медленно шла, постепенно стягивая с себя теплую кофту, оголяя плечи и шею.       — Ну нихуя се, Гирь, да она добровольно собирается раздвинуть ноги перед тобой. — Я проследила за взглядом парнишки и поняла, кто является «Главным» этой школоты. Это был крупный парень со стрижкой под ноль, лицо было стремным и противным, я уже чувствовала как от него воняет потом и дешёвыми сигаретами. Я приложила много усилий, чтобы сохранить нейтральное выражение лица и не скривиться от отвращения. Скинув кофту на землю, я подошла в плотную к главарю, в глазах что-то блестнуло и ублюдок подумал, что это похоть, поэтому довольно улыбнулся. Я, аккуратно положила руки ему на грудь и прильнула всем телом, повернув голову к девочке и одними губами прошептала «отходи». Бедное дитя лишь шмыгнуло носом и осторожно кивнуло. Теперь осталось только одно…       — Ну? ты долго стоять будешь? возьми меня. — Я протянула свои руки к его шее, в то время как парень не мог поверить в то, что такая красотка сама пришла в его руки. Он завороженно кивнул и уместил свои противные, потные руки, на моей талии. Добившись своей цели я запрыгнула на преступника и закрепила свои ноги вокруг его торса, обвив его шею рукими и притянула к себе, как бы прося подойти к стене. Безмозглый, лишь жадно улыбнулся, перехватывая меня так, что его ладони оказались на моей заднице.       Ну блять, тебе не жить, где вас блять выкармливают? Я же сука не пушинка, так какого хера, ты почти не напрягаешься, как будто я спичка какая-то. Что блять за дела?!       Мы отходили в тень к стене, а мудак сжимал мою жопу. Как только я коснулась голой спиной стену, я обняла амбала за шею, в то время как тот начал целовать мою ключицу, продержавшись лишь пару минут я не выдержав, резко сжала свои руки на чужой шее. Я просто начала душить его, он начал кряхтеть и бить меня по бёдрам, но его дружки ещё давно отвернулись и сейчас думают, что их босс находится на самой желанной стадии и это просто звуки наслаждения. Повернулись они только после грохота. Это был их многоуважаемый босс, который грохнулся на землю, словно мешок дерьма.       — ЧЕ ЗА НАХУЙ?! — завопил один из шестерок. — ТЫ ЧЕ СДЕЛАЛА СУКА?! — Взревел другой, пока я стояла рядом с телом и поправляла свою одежду.       — Видимо девственник не выдержал моего давления. — Хищно улыбнулась я, выходя из тени. — Ну всё, наигралась я уже, пришло время научить вас, ублюдков тому, как стоит относиться к даме. — Я хрустнула шеей, по побежав на парней. Одному с размаху прописала кулаком в челюсть, отправляя в нокаут. Второй и третий уже занесли кулаки для удара, но я увернувшись от кулаков, взялась руками за шею противника, и оттолкнувшись от земли прописала с ноги в солнечное сплетение его дружка, в то время как руки быстро свернули шею пареньку. Я посмотрела на проделанную работу, ну никого не убила и хорошо. Найдя свою кофту, отряхнула её и перешагивая через тела, остановилась у оседшей на землю девочки.       — Мелкая, ты в норме? — Я опустилась на уровень лица девочки и внимательно осмотрела на неё. В ответ она лишь закивала и прижала ноги в груди, обнимая их.       — Я сейчас говорю серьезно, они успели что-то сделать? Тебе нужно в больницу, я могу помочь написать заявление и быть в роли свидетеля. — Я успокаивающе улыбнулась и укрыла ноги девочки своей кофтой.       — Н-нет, не надо в полицию и больницу. Я правда в порядке, благодаря вам они не успели сделать ничего. — Она шмыгнула носом и взглянула на лежащие тела неподалеку, после её подбородок задрожал, из глаз потекли слёзы, я лишь молча прижала этого ребенка к себе, поглаживая голову. Девочка в ответ уткнулась лицом в мое плечо и выплакивала все накопившиеся эмоции и шок.       — Мне жаль что тебе пришлось пережить этот ужасный опыт… — она аккуратно отодвинула девочку от себя и взглянула в глаза.       — Немного успокоилась? — В ответ лишь многочисленные кивки. — Ну тогда пойдем, обработаем твои колени и лицо. — Я смахнула слезинку с лица девчонки.       — Хорошо… — Девочка попыталась встать, но попытка не увенчалась успехом, поэтому я закинула чужую сумку себе на плечо и аккуратно взяла девушку на руки.       Ужасно… это же травма на всю жизнь, надеюсь это дитя справиться и сможет жить дальше нормальной жизнью.       — Что было, то, прошло. Не думай об этом, у тебя и так сильный стресс. — строго проговорила я, опуская её на скамейку.       — Жди здесь, я в аптеку и назад, а ты пока позвони кому-нибудь, тебя могут приехать и забрать?       — Да, но мой телефон разряжен… — Девочка опустила голову, но я ей протянула свой и она стеснительно кивнув вводила неизвестный номер.       — Звони, а я в аптеку.       Наверное только сейчас я почувствовала холод, на улице как никак осень, а я с голым пузом и плечами. Но не смотря на холод, я была очень рада, что успела спасти девочку.       Уже подходя обратно к лавочке, с перекисью водорода, бинтами и пластырями в руках, я спросила:       — Ну что? — Привев на корточки перед девочкрй, я начала аккуратно обрабатывать её раны.       — За мной через 10 минут заедет старший братья — Я кивнула, продолжая обрабатывать раны.       — Ну думаю на этом всё. — Закончила я и хлопнула в ладоши, осматривая свою подопечную, та лишь со вселенской благодарность в глазах смотрела на меня.       — Спасибо вам огромное.       — Не стоит, ладно, я пойду, у меня ещё куча дел. — Я махнула ей рукой на прощание и пошла прочь.       — Меня зовут Дебби! Скажите пожалуйста своё имя! И вы забыли свою кофту! — Кричала девочка мне в след, надеясь услышать ответ.       — Скажу если ещё встретимся, а кофту оставь себе. — Я обернулась и подмигнула, сразу же сворачивая за угол.

Настоящее время.

      Пожар? Какого Хера.       Отбежав от дома я смотрела как горел мой дом. Ком, застрял в горле, хотелось плакать, но я отбросила эти попытки.       Гребаные воспоминания из детства.       Слезы слабость, которую я не буду показывать, я поклялась и я буду выполнять обещание самой себе.       — Что блять происходит? — Я обернулась на голос. Длинные, коштановые и кудрявые волосы. Фиона вроде? Да плевать. Плевать что горит дом. Плевать, найду место где жить. Просто нужно время. Надеюсь найду быстро, зима как никак, холодно.       — Не знаю. Мой дом горит, скорее всего подожгли, либо проводку замкнуло. — Сказала я, устало вздыхая. Девушка встала рядом со мной. Доставая телефон и нервно набирая номер.       — Не нужно, догорит сам, рядом домов нет, переживать не стоит. — Холодно и отстраненно получилось это сказать, хотя я так и хотела. Девушка непонимающе смотрела на меня. Только сейчас я заметила, что она вышла в футболке и обычной спортивной кофте на замке.       — Тебе есть где жить? — Ожидаемый вопрос. И что же ответить? «Ой, хаха, все хорошо, я богата и у меня есть где жить»? Ответила бы, если бы любила ложь. Я постоянно говорю правду и людей это раздражает. Многие за это меня ненавидятили. Не любят, потому что им нравится лесть, а это последнее в жизни, что я начну говорить.       — Нет. Иди домой, ты холодно одета. — Коротко и ясно. Реакция девушки была странной. Она закрыла рот руками и направилась к себе домой.       Что…? Она плачет? Странной как минимум, мой же дом. Может, она подумала, что я маленькая. Хотя я и в правду выгляду молодо, хотя мне почти 20.       Дом горел быстро, языки пламени грели тело, но не душу. Крыша почти рухнула.       Совсем как в детстве. Мерзкие воспоминания, от который уже навряд ли удастся избавиться.       На огромный дым приехали пожарные и полицецские. Они потушили дом, после чего подошли ко мне с нудными вопросами.       Да блядство. Только не это. Вам это надо? Лишний геморой, возьмите и забейте, я не жалуюсь, как видите.       — Мисс…? — Офицер не знал как комнн обратится, а его напарник стоял рядом с ручкой и бугамой, ожидая момента, когда он может начать писать.       — Аддерли. — Подметила я. Мужчина устало вздохнул и продолжил. Допив пиво я выкинула в рядом стоящую урну бутылку и скрестив руки на груди, слушала, что же он скажет дальше.       А я ведь в одной кофте. Главное дожить до утра.       — Мисс Аддерли, расскажите что случилось. — Ага, что ещё? Под дудку сплясать? Господи, за что мне такие страдания.       — Я сидела на крыльце, пила пиво, проводку замкнуло, вот и все. Мне есть где жить. — Соврать на благо? Нет. Просто сказала, что мне есть где жить, я ведь в любой дырке найду проход. Такова моя сущность. Поэтому это не вранье, а маленькое приукрашивание. Мне слишком в падлу разбираться с этим. Как-нибудь в другой жизни.       — Э…хорошо… Мисс Аддерли. — Они развернулись и уехали. Как знала, что даже стараться не будут. Лентяи. Чтож, это даже к лучшему.       Был уже темный вечер. Все, что сейчас оставалось это ждать утра.       Круглосуточные далеко. Да и я не дойду, замерзну. Ладно, н чего другого не остается.       Я подошла к сгоревшему крыльцу и села наступеньки. Обняв себя я пыталась сконцентрироваться на чем-нибудь, но не на дрожи в теле. На против шел какой-то мужчина.       Нет, скорее дед какой-то. Стоп. Френк? Да, это он, помню как они приходили к нам домой, пили, играли в карты. Добрый, но хитрый этот Френк.       — Френк! — Крикнула я через дорогу. Тот обернулся и быстрым шагом направился ко мне.       Кажется у меня есть план. Хех, не ты один тут хитрый ублюдок.       Он подошел сел рядом.       — Здравствуй, милочка, а мы разве знакомы? — Он пытался в темноте разглядеть черты моего лица.       — Френк, не признал? Мой дядя — Зик Аддерли. — Его глаза изменились. Он тут же обнял меня.       — Ох, милочка, прости старого, не признал.       Блять, как же от тебя ужасно пасет. Теперь однозначно хочу в ванну.       Я слегка оттолкнула его. Он это понял сел, смотря на свой дом напротив.       — Френк, я думаю нам стоит выпить за сторое знакомство. — Старик оживился, вставая с крыльца.       — Вот это я понимаю, настоящая Аддерли. Ну, идем-с скорее, я знаю где есть отличная выпивка. — Лишь бы нажраться за чужой счет, а ты не изминился, Френк. Дело за малым.             Вытащив купюры из лифчика, я направилась за Галлагером.       Спасибо себе, за то, что приучила себя так делать. Правда у меня не так много денег, но этого вполне хватит, чтобы и Френк был пьяным и чтобы он держался на ногах, а не его тащила я.       Зайдя в какую-то забигаловку, все как разом оглянулись.       — Хех, Френк, ты теперь по маленьким? Педофил что-ли? — Сказала женщина за баром. Уже мерзко от этого места.       — Ой, идите вы. — Равнодушно отмахнулся Френк. А меня наоборот, злило это.       — Мне двадцать вообще-то. — Френк обернулся с удивленными глазами.       — Ну вот видете, ей двадцать. Так что не надо тут. — Мы прошли к бару и сели за стулья.       — Виски, пожалуйста, мне и моей старой знакомой.

***

      Время близится к полуночи. Мы вышли из бара. Ну все, пора приступать к моему плану.       — Френк, представляешь, дом дядюшки сгорел. — Я закрыла лицо руками и начала актерски изображать, что плачу. — Мне не где жить, что мне делать, я не знаю! — Он слегка растерялся, а после приобнял, поглаживая за плечи.       — Ну, что ты, ну. Можешь пожить у меня дома, там много свободного места! — Я до сих пор изображала, что плачу. Выдавив слезы, они с успехом полелись с глаз. Подняв голову, я взглянула на Френка.       — Правда можно? Но у тебя же много детей, разве нет? — Ну и что же ты скажешь, Френк?       — Ой, да брось, в тесноте да не в обиде. Ну-с пошли скорее. — И мы направились к дому Галлагеров.       Как обычно, все сработало. Деньги остались. Хватит, чтобы как минимум купить три пакета с едой. А Френку сказала, что все…эх…закончились, какая жалость, нечего больше пить. Я не пьянела, это один, наверное, из моих плюсов.       Френк открыл дверь домой. Единственная кто неспал, была Фиона.       — Френк, это что блять такое?! — Она смотрела на своего отца, но рукой показывала на меня. Ожидаемая реакция, но сейчас все разрулим.       — Ой, Фионочка, это родственница моего близкого друга. — Он всех, называя близкими друзьями, имеет ввиду собутыльников? — Она теперь будет жить с нами. Э…напомни как тебя знать?       — Ты даже имени её не знаешь! — В пол голоса возмущалась девушка.       — А вот и знаю, просто память подводит. Ну так, как тебя…? — Оборачиваясь ко мне он жестикулировал.       — Эдда, Эдда Аддерли. — Представилась я.       — Френк! Вон из дома! — Ха? она говорит это ему одному? Фиона начала его выталкивать, а после закрыла дверь за замок. Френк немного повозмущался и утих.       Похоже ушел. И как часто его так выгоняют? Судя по его реакции очень часто. Хехе, чтож необычная семейка. Но теснить их долго я не собираюсь, свалю при первой же возможности.       — Фиона вроде, верно? — Она кивнула. — Можно у вас пожить недолго? Буду помогать финансово. — Я достала из кармана последние купюры, что остались. Глаза её заблестели.       — Откуда у тебя такие деньги? — Подняв бровь она забрала купюры.       — Секрет. — Я подмингнула садясь на диван. — На сколько я знаю вас тут много. — Фиона села рядом и вздохнула.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник