Часть 12
2 ноября 2022 г., 18:13
Примечания:
У меня хватило фантазии, я в шоке. Наслаждайтесь чтением.
«На следующий день в школе» [9:42]
Вару и Зонтик стояли в коридоре и разговаривал, но не о вчерашнем.
–Слушай давай погуляем на выходных-предложил пятый.
–А давай, только мне нужно у Куромаку спросить.
–Ну спросишь и напишешь.
–Хорошо.
–Главное не забудь.
–Постараюсь.
–Ладно, я пошёл, увидимся.
–Пока.
И они пошли по кабинетам.
[12:06]
*Сообщения*
–Кароче, Пик сегодня придёт к нам.
–Я думал после вчерашнего он не пойдёт к вам.
–Я тоже так думал, но похоже что-то пошло не так и Куро не смог отказать.
–Хах, ну да, это же Курилка.
–Я напишу если произойдёт что то интересное.
–Хорошо.
[17:42]
*Сообщения*
–Можно прийти к тебе?
–А что такое?
–Пик пришёл, они 40 минут позанимались и Куро сказал мне погулять.
–Оу май, что же они будут там делать?
–Не знаю. Ну так можно?
–Да конечно приходи.
Зонт шёл к Вару и думал о том, что же делает сладкая парочка, у них дома. И о том что они будут делать у Вару. Кто знает как всё получится.
Зонт подошёл к подъезду и позвонил в домофон.
–Кто?
–Я.
И дверь запилика в знак открытия. Шестой поднимался по лестнице на четвёртый этаж. Ступенек было много, достаточно чтобы порзмышлять. Дверь была уже открыта и Зонт зашёл в квартиру.
–Привет–сказал пятый обняв Зонтика.
–Привет.
–Проходи на кухню.
И Зонтик пошёл на кухню. Там уже стояло две кружки с чаем и тарелка с вафлями и конфетами.
–Присаживайся, пей чай.
–Спасибо‐с улыбкой сказал шестой.
–Ну так, почему Курилка, тебя выгнал?
–Не знаю, он просто сказал погулять.
–Понятно.
Они пили чай, но вдруг Вару задел стол, и содержимое кружки пролилось на Зонтика.
–Бл@ть. Ой извини, случайно вырвалось.
–Вау, ты умеешь материться?
–Да я случайно сказала.
–Ну ладно, я понял. Ты это снимай свитер.
–Зачем?
–Как это зачем? Постирать.
–Эм, ну у меня под ним ничего нет.
–Ой, да что я там не видел. Снимай давай
–Нет.
–Я сейчас сам сниму.
–Да не надо, всё нормально, я дома постираю.
Вару подошёл и начал снимать свитер сам. В этот момент домой пришёл Пик.
–Я до…–Не договорив он видел картину как, Вару сидит на Зонте и снимает с него свитер‐А что вы тут двое делаете?
–Давай без лишних вопросов, ты просто уйдёшь и никому об этом не скажешь-сказал пятый слезая с Шестого.
–А что вы мне за это?
–Эммм ну…
–Ну вот ничего, так что нет.
–Ну Пик.
–Да никому я не скажу, я же не трепло.
–Большое спасибо-в один голос сказали Вару и Зонт.
–Зонтик, лучше иди домой, а то Куромаку волнуется.
–Хорошо.
После услышаного ответа Пик пошёл в свою комнату.
–Ну, ты это, извини-извинился пятый.
–Да ничего, надо было просто снять свитер и всё.
–Не, это я виноват, что задел стол.
–Никто не виноват, не волнуйся. Кароче, я пошёл, а то Куро меня потерял уже наверное.
–Ну пока.
–Пока.
Вару проводил Зонтю до входной двери, и ещё какое-то время стоял на месте. Позади него, пока он думал, к нему подошёл Пик.
–Ты точно его не любишь?
–Я уже сам не знаю.
–Если он тебе нравится, то лучше признайся.
–Легко сказать.
–Так я это уже сделал.
–Да что ты говоришь. И кому же?
–Это тебе ещё рано знать.
–Курилке что ли?
–Я сказал ещё рано знать-дав подзатыльник пятому сказал Пик.
–Ну точно Курилке.
–Ещё раз?
–Нет, не надо.
–Тогда разговор закончен.
–Ну и ладно.
–Спокойной ночи.
–И тебе.
И они пошли спать.
Примечания:
Ну как, я жду ваши отзывы.