Давай вернёмся к алгебре....

PG-13
Завершён
44
автор
Размер:
28 страниц, 5 732 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
«На следующий день в школе» [9:42] Вару и Зонтик стояли в коридоре и разговаривал, но не о вчерашнем. –Слушай давай погуляем на выходных-предложил пятый. –А давай, только мне нужно у Куромаку спросить. –Ну спросишь и напишешь. –Хорошо. –Главное не забудь. –Постараюсь. –Ладно, я пошёл, увидимся. –Пока. И они пошли по кабинетам. [12:06] *Сообщения* –Кароче, Пик сегодня придёт к нам. –Я думал после вчерашнего он не пойдёт к вам. –Я тоже так думал, но похоже что-то пошло не так и Куро не смог отказать. –Хах, ну да, это же Курилка. –Я напишу если произойдёт что то интересное. –Хорошо. [17:42] *Сообщения* –Можно прийти к тебе? –А что такое? –Пик пришёл, они 40 минут позанимались и Куро сказал мне погулять. –Оу май, что же они будут там делать? –Не знаю. Ну так можно? –Да конечно приходи. Зонт шёл к Вару и думал о том, что же делает сладкая парочка, у них дома. И о том что они будут делать у Вару. Кто знает как всё получится. Зонт подошёл к подъезду и позвонил в домофон. –Кто? –Я. И дверь запилика в знак открытия. Шестой поднимался по лестнице на четвёртый этаж. Ступенек было много, достаточно чтобы порзмышлять. Дверь была уже открыта и Зонт зашёл в квартиру. –Привет–сказал пятый обняв Зонтика. –Привет. –Проходи на кухню. И Зонтик пошёл на кухню. Там уже стояло две кружки с чаем и тарелка с вафлями и конфетами. –Присаживайся, пей чай. –Спасибо‐с улыбкой сказал шестой. –Ну так, почему Курилка, тебя выгнал? –Не знаю, он просто сказал погулять. –Понятно. Они пили чай, но вдруг Вару задел стол, и содержимое кружки пролилось на Зонтика. –Бл@ть. Ой извини, случайно вырвалось. –Вау, ты умеешь материться? –Да я случайно сказала. –Ну ладно, я понял. Ты это снимай свитер. –Зачем? –Как это зачем? Постирать. –Эм, ну у меня под ним ничего нет. –Ой, да что я там не видел. Снимай давай –Нет. –Я сейчас сам сниму. –Да не надо, всё нормально, я дома постираю. Вару подошёл и начал снимать свитер сам. В этот момент домой пришёл Пик. –Я до…–Не договорив он видел картину как, Вару сидит на Зонте и снимает с него свитер‐А что вы тут двое делаете? –Давай без лишних вопросов, ты просто уйдёшь и никому об этом не скажешь-сказал пятый слезая с Шестого. –А что вы мне за это? –Эммм ну… –Ну вот ничего, так что нет. –Ну Пик. –Да никому я не скажу, я же не трепло. –Большое спасибо-в один голос сказали Вару и Зонт. –Зонтик, лучше иди домой, а то Куромаку волнуется. –Хорошо. После услышаного ответа Пик пошёл в свою комнату. –Ну, ты это, извини-извинился пятый. –Да ничего, надо было просто снять свитер и всё. –Не, это я виноват, что задел стол. –Никто не виноват, не волнуйся. Кароче, я пошёл, а то Куро меня потерял уже наверное. –Ну пока. –Пока. Вару проводил Зонтю до входной двери, и ещё какое-то время стоял на месте. Позади него, пока он думал, к нему подошёл Пик. –Ты точно его не любишь? –Я уже сам не знаю. –Если он тебе нравится, то лучше признайся. –Легко сказать. –Так я это уже сделал. –Да что ты говоришь. И кому же? –Это тебе ещё рано знать. –Курилке что ли? –Я сказал ещё рано знать-дав подзатыльник пятому сказал Пик. –Ну точно Курилке. –Ещё раз? –Нет, не надо. –Тогда разговор закончен. –Ну и ладно. –Спокойной ночи. –И тебе. И они пошли спать.
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник