Давай вернёмся к алгебре....

PG-13
Завершён
44
автор
Размер:
28 страниц, 5 732 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вернёмся назад. «Понедельник утро» [7:10] Пиковые проснулись позавтракал и пошли в школу. [8:07] Вару зашёл в туалет. Там был Зонтик. Они поздоровалась и у них завязал разговор. –Вчера слышал как Куро пришёл домой очень поздно, но не стал спрашивать почему. –Хм. Псина тоже вернулся поздно. Это совпадение. –Не думаю. Скорее всего они были вместе, так как Куро просто так не пришёл бы так поздно. –Возможно. –Это значит они гуляли вместе, хотя Куро не любит гулять. –Может они встречаются? –Не знаю. Пик сегодня должен прийти к нам, я подслушаю их разговор. Вдруг будет что-то интересное. –Хах, прикольная идея, ну удачи. –Да, спасибо. Увидимся. –Ага. И они пошли по классам. Уже в [20:40] *Сообщения* –Ну что там? -спросил Вару. –Пока ничего интересного. –Печально. –Стой. Пик сказал Куромаке, что он красивый. –Оу май. Это комплимент. А он что? –Сказал не перебивать: (. –Эх печально. Через полчаса. –Вару, Пик поцеловал Куро. Я мимо проходил и увидел. –Что? Жесть. Я в шоке. –Я как увидел, испугался и убежал в комнату. Надеюсь они меня не видели. –А если увидели? –Да не знаю. Будь что будет. –Ну да. О чём сейчас говорят. –Куро сказал Пику идти домой. –Понятно, тогда буду ждать его. –Тогда пока. –Ага пока. Мысли Вару: –*Почему это псина целуется, а я нет. Блять о чём я думаю. Забудь-ударил легонько себя по голове‐тебе это не нужно.* И с этимы мыслями он лёг спать
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)