Часть 4
30 апреля 2022 г., 12:36
Примечания:
Надеюсь эта часть вам понравится. Удачного прочтения
~у Вару~
Он обустроил квартиру как ему нравится и решил съездить к Джокеру и Фёдору. Приехав, Вару, попил с ними чай и рассказал что теперь живёт отдельно.
- Я живу рядом, так что можете заходить если что. И пожалуйста никому не говорите где я живу.
- Хорошо Вару.
- Ну я пойду
Попрощавшись, Вару ушёл к себе.
~на следующий день~
Куро и Пик поехали к джокерам. Куро постучал в дверь.
- Кто?
- Куромаку и Пик
Фёдор открыл дверь. Пик и Куро вошли в дом.
- Федя кто там?
- Куро и Пик
- Ясно
Они сняли обувь и сели за стол.
- Вам чай налить ?
- Нет. Создатель, Вару пропал. Может ты знаешь где он.
Фёдор не удивился вопросу, он спокойно сидел и смотрел на клона номер 2.
- Тебе что совсем пофиг, что 1 из твоих клонов пропал?!
- Пик успокойся! Нормально всё с ним!
- Джокер, ты обещал!
- Понял, молчу
- Всмысле?! Вы что в сговоре ?! А ну говорите где он!
- Мы не можем. Мы пообещали Вару
- Да пофиг на обещание, скажи где он!
- Мы конкретно не знаем. Он лишь сказал улицу
- Ясно, раз с ним всё хорошо мы пойдём. Пик пошли.
- Скажи адрес.
Пиковый король был настроен серьёзно.
- А какая мне с этого выгода? Я лишь потеряю доверие Вару
- Не потеряешь, обещаю
- Ладно
Джокер назвал адрес дома и Куро с Пиком отправились туда.
Они обошли все подъезды и все квартиры, кроме одной. Они подошли к ней и постучали. Вару подошёл к двери.
- Кто?
- Дед в пальто, открывай давай!
*- Что?! Как он узнал?!*
- Зачем?
- Вару не тупи, открывай!
- Можете уходить, я больше не буду доставлять вам проблем.
- Открой дверь, сейчас же !
- Пик, я пойду.
- Вали
Пик стал ломится в дверь.
- Успокойся, сейчас открою!
- Так бы и сразу
Вару открыл дверь. Пик зашёл в дом и закрыл дверь.
- Ну и зачем ты пришёл?
Пик крепко обнял Вару.
- Пик?
Пик отошёл.
- Дебил, я вообще-то переживал !
- Что? Ты сам мне твердил что я никому не нужен, и было бы лучше если бы меня вообще не существовало!