Я зависим от тебя, валет

NC-17
Заморожен
69
Размер:
31 страница, 9 619 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
~у Вару~ Он обустроил квартиру как ему нравится и решил съездить к Джокеру и Фёдору. Приехав, Вару, попил с ними чай и рассказал что теперь живёт отдельно. - Я живу рядом, так что можете заходить если что. И пожалуйста никому не говорите где я живу. - Хорошо Вару. - Ну я пойду Попрощавшись, Вару ушёл к себе. ~на следующий день~ Куро и Пик поехали к джокерам. Куро постучал в дверь. - Кто? - Куромаку и Пик Фёдор открыл дверь. Пик и Куро вошли в дом. - Федя кто там? - Куро и Пик - Ясно Они сняли обувь и сели за стол. - Вам чай налить ? - Нет. Создатель, Вару пропал. Может ты знаешь где он. Фёдор не удивился вопросу, он спокойно сидел и смотрел на клона номер 2. - Тебе что совсем пофиг, что 1 из твоих клонов пропал?! - Пик успокойся! Нормально всё с ним! - Джокер, ты обещал! - Понял, молчу - Всмысле?! Вы что в сговоре ?! А ну говорите где он! - Мы не можем. Мы пообещали Вару - Да пофиг на обещание, скажи где он! - Мы конкретно не знаем. Он лишь сказал улицу - Ясно, раз с ним всё хорошо мы пойдём. Пик пошли. - Скажи адрес. Пиковый король был настроен серьёзно. - А какая мне с этого выгода? Я лишь потеряю доверие Вару - Не потеряешь, обещаю - Ладно Джокер назвал адрес дома и Куро с Пиком отправились туда. Они обошли все подъезды и все квартиры, кроме одной. Они подошли к ней и постучали. Вару подошёл к двери. - Кто? - Дед в пальто, открывай давай! *- Что?! Как он узнал?!* - Зачем? - Вару не тупи, открывай! - Можете уходить, я больше не буду доставлять вам проблем. - Открой дверь, сейчас же ! - Пик, я пойду. - Вали Пик стал ломится в дверь. - Успокойся, сейчас открою! - Так бы и сразу Вару открыл дверь. Пик зашёл в дом и закрыл дверь. - Ну и зачем ты пришёл? Пик крепко обнял Вару. - Пик? Пик отошёл. - Дебил, я вообще-то переживал ! - Что? Ты сам мне твердил что я никому не нужен, и было бы лучше если бы меня вообще не существовало!
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)